Гость
Статьи
Я страшная и глупая

Я страшная и глупая

У меня низкий рост я толстая . Короткие ноги маленькая грудь. Некрасивое лицо непропорциональное . Нос толстый . Зубы кривые губ нет. Глаза обычные. При этом я глупая. Чес заниматся в жизни когда я во всем ноль?

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Писать на вумане, здесь все такие.

Kuchma
#2

Ну бывают ошибки природы, ниче не поделаешь

Гость
#3

Повысить свою самооценку! Заняться спортом, похудеть, сходить к косметологу. А не сидеть и жаловаться на жизнь. Ваша жизнь в ваших руках

Гость
#4

Завоёвывать мир, сеять жуть и хаос)

Лайт
#5

Зато вы идеальная подруга, мечта просто

Гость
#6

Откройте бизнес " страшная подруга для фото " - другие будут идеально выглядеть на вашем фоне.Из всего можно извлечь выгоду.

Гость
#7

учиться, работать - это основа. похудеть. выпрямить зубы, накачать губы. если надо - сделать пластику. И - глупый человек не знает, что он глупый, как сумашедший не знает, что он сумашедший . так что не так уж и плохо у вас

Анастасия
#8

Сделать себя самой. Посмотрите на Ким Кардашьян. Она низкая, толстая и с толстой как у першерона жoпой. И как смогла обыграть свои недостатки и сделать их не просто достоинством, а мировым брендом. Но для этого нужны мозги. Куда проще верещать что "я толстая и страшная дура."

Гость
#10

Обычно здесь дают советы типа выйти замуж за богатого красавчика, не внешность ведь главное, он будет тебя холить и лелеять, ласкать и баловать - так и поступи. Здесь вообще по любому поводу советуют бросить одного ухажера и найти гораздо лучшего. В том числе и таким, как вы - таким даже больше всего советуют.

#11
Лена

У меня низкий рост я толстая . Короткие ноги маленькая грудь. Некрасивое лицо непропорциональное . Нос толстый . Зубы кривые губ нет. Глаза обычные. При этом я глупая. Чес заниматся в жизни когда я во всем ноль?

Проще всего сказать так - умный человек знает все, и в том числе как исправить себя. Все зависит от умственного развития человека. Все беды и несчастья в мире из-за недостатка ума. Он первопричина всему. Если убрать этот фактор, то несчастий, всяких ссор и аварий останется доля природной вероятности, равной одному проценту. Ну вы понимаете теперь, что живя в своей социальной обстановке, занимаете не самое первое место.
Чтобы исправить это, и получить шанс на повышение статуса, вам надо работать над своим самообразованием.

Гость
#12
Лайт

Зато вы идеальная подруга, мечта просто

Пошла на *** уебина нищая

Гость
#13
Гость

Откройте бизнес " страшная подруга для фото " - другие будут идеально выглядеть на вашем фоне.Из всего можно извлечь выгоду.

Обычно на моем фоне все хуже выглядят я автор если что

Гость
#14
Динамо-машина

Найти кого то типа местных вуманских дро черов,типа Огурца и Вазгена.Вы для них будете супер.)
Шутка.Если серьезно,то диета,спорт.К стоматологу марш,убрать гнилые зубы,на место них воткнуть импланты(не мосты и коронки а именно импланты),установить брекет-систему.Глядишь лет через 5 похорошеете,если поднапрягетесь то за 3 года.

А смысл мне все это делать? Я уже старая мне почти 23 неликвидная уже

Гость
#15

И я такая только вдобавок высокая

Авиатор
#16

Раньше разводилово было тоньше. Такое впечатление, что сейчас не заморачиваются: увидел на улице барышню типа "среднерусский низкосрал", сел за компьютер, выплюнул в атмосферу фразу без преамбулы, истории, и знаков препинания: и так сойдёт)

Высокая
#17

вы глупая и низенькая. Вам только похудеть и лиф одеть с пуш-апом. И вы - красотка для парней!
Они ж тащатся от глупых низеньких большетить.
Высоким сложнее (( Умность еще можно скрыть, грудь - лифчиком нарастить, а вот рост никуда не денешь (
Да и ум скрыть сложно - я ж интергралы как семечки щелкала. Пока маленькая тууупая большетить в нашей группе ни бе ни ме сказать про них не могла. Но парни текли от нее. Кстати, на лицо страшненькая - рыжие волосы, веснушки, курносая, сероглазая.
А я - высокая рыжая с зелеными глазами, ну курносая тоже - не котировалась (

#19

В чем проблема заняться спортом, выпрямить зубы, попробовавть чуть губы увеличить? А, это ж надо поднять задницу с дивана и что-то делать, а не ныть

Гость
#22
Лена

У меня низкий рост я толстая . Короткие ноги маленькая грудь. Некрасивое лицо непропорциональное . Нос толстый . Зубы кривые губ нет. Глаза обычные. При этом я глупая. Чес заниматся в жизни когда я во всем ноль?

Вы чего? У российских мужчин ваш типаж в фаворе

Гость
#23
Динамо-машина

Нука дро черок дырявый,расскажи сколько ты раз сегодня передернул на мужские ху й и из своего компа?2 или 3 раза?А ты как дро чишь,левой дро чишь правой пор но мотаешь,или наоборот? Такова доля дро черов,смотреть как мужик в пор но трахает девку и дро чить на мужика.😂😂

И представлять на месте девки себя😄

#24

Ну щато зотя б отношения у тебя были. А у меня нет:(

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема