Гость
Статьи
Если на вумене …

Если на вумене женщины, выглядящие на свой возраст?

Просто интересно. В темах очень часто встречаются посты женщин, которые утверждают, что выглядят на 10-15 и более лет моложе. Но в жизни я что-то таких не встречала. Есть женщины, которые в своем возрасте выглядят ЛУЧШЕ иной 20-25 летней, но поставь их рядом и не никто не ошибется кто моложе. Хорошо выглядеть и молодо выглядеть - это не слова синонимы.
И, кстати, не надо писать "у вас просто окружение такое". Окружение у меня весьма приличное, выше среднего)

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. мне 34. выгляжу на 34!

Господин
#2

Автор прав. Бабки просто молодятся)

Гость
#3

я такая.

Гость
#4

Есть, конечно, большинство форумчанок такие.
Лично я встречала парочку девушек, которые в 24-25 выглядели на 15-16, и очень от этого страдали, потому как никто их не воспринимал всерьез.

Ель Сибирская
#5

Все мои иллюзии на тему "молодо выгляжу" разбиваются моментально, стоит мне встать рядом с дочкой, которая вдвое моложе. Так что выгляжу я ровно на свои )

Анни
#6

Мне 29.
И знакомые, и незнакомые порой принимают за подростка, спрашивают "родители дома?" Если приходят проверять счетчик и т.п.
На работе люди спрашивают опыт какой, я отвечаю, 7 лет, удивляются. Говорят, больше 22 не дали бы ни за что, тогда откуда опыт 7 лет?
Соседка думала, что муж мой женился на школьнице.
По фото иногда дают лет до 20, иногда и 30, кто как))
Раньше знакомились только молодые парни, лет 18-20.
Если честно, надоело.

ч-г
#7

фотошоп заботится о вас!

Гость
#8

Бывает такой типаж ***
Они выглядят младше. Как девочки, или как мальчики
У нас на работе куча таких людочек и ирочек перебывала
Точно не поймёшь какого они возраста
Вообще для меня есть определение *за тридцать*, а дальше я е оч ориентируюсь. Все в годах уже

Анни
#9
Гость

Есть, конечно, большинство форумчанок такие. Лично я встречала парочку девушек, которые в 24-25 выглядели на 15-16, и очень от этого страдали, потому как никто их не воспринимал всерьез.

Вот, и я так же страдаю.
С мужем когда познакомились, он не верил, что мне 24 года. Говорил, что я в школе еще учусь, чуть ли до предъявления паспорта дело не дошло))
И в магазине - классика - часто алкоголь не дают. Объяснения, что у меня кольцо, что 2 детей, не дают результата.

Пресс-служба твоих тараканов
#10

Это уже правило хорошего тона сказать, что ты ещё ого-го как молода и свежа. Они итак привирают про возраст (вычитают 3-5лет), а тут ещё минус 10. Так и живём в стране детей. Их директоры в школы загоняют, а дяди полиционеры ищут родителей. Кассирши не продают даже газировки... Мужчин жалко, они же в невыгодном свете представлены (любят своих жен-детей).
Встречали такое в основном в интернете, верно многим стыдно в жизни так палиться.

Анни
#11

Мои ровесницы выглядят по-разному. Кому-то вполне можно дать лет 20, а кому-то видно, что уже 30 почти.

Гость
#12

я выгляжу на свои, мне пофиг

#13

Жена до 35 выглядела на 18. Была худая и стройная. В магазинах паспорт спрашивали постоянно. Мы с ней фотографии сравнивали в эти годы, она в молодости и то старше выглядела, чем взрослая.

Гость
#14

ой, на самом деле мужики тоже этим страдают. есть у меня знакомый 36 лет. он полноватый дядечка, волосы уже сильно с сединой, одевается в стиле "папа семейства", выглядит на свой возраст, я бы ему даже 40 дала. и он каждый раз с восторгом рассказывает как у него на кассе в Пятерочке при покупке пива паспорт спрашивают. я каждый раз ржу в кулачок.

Анни
#15
Пресс-служба твоих тараканов

Это уже правило хорошего тона сказать, что ты ещё ого-го как молода и свежа. Они итак привирают про возраст (вычитают 3-5лет), а тут ещё минус 10. Так и живём в стране детей. Их директоры в школы загоняют, а дяди полиционеры ищут родителей. Кассирши не продают даже газировки... Мужчин жалко, они же в невыгодном свете представлены (любят своих жен-детей). Встречали такое в основном в интернете, верно многим стыдно в жизни так палиться.

Правило хорошего тона, если уж на то пошло, - сказать женщине, которой лет 40, что она свежа, как 25-летняя) Но не 29-летней говорить, что ей лет 16. Это абсурд.

Гость
#16
Андрей

Жена до 35 выглядела на 18. Была худая и стройная. В магазинах паспорт спрашивали постоянно. Мы с ней фотографии сравнивали в эти годы, она в молодости и то старше выглядела, чем взрослая.

Привет Андрей

Гость
#17
Анни

Это уже правило хорошего тона сказать, что ты ещё ого-го как молода и свежа. Они итак привирают про возраст (вычитают 3-5лет), а тут ещё минус 10. Так и живём в стране детей. Их директоры в школы загоняют, а дяди полиционеры ищут родителей. Кассирши не продают даже газировки... Мужчин жалко, они же в невыгодном свете представлены (любят своих жен-детей). Встречали такое в основном в интернете, верно многим стыдно в жизни так палиться.

Правило хорошего тона, если уж на то пошло, - сказать женщине, которой лет 40, что она свежа, как 25-летняя) Но не 29-летней говорить, что ей лет 16. Это абсурд.

тут одна на полном серьезе утверждала, что она в 29 выглядит на 16 и даже фото скидывала))

Гость
#18
Гость

ой, на самом деле мужики тоже этим страдают. есть у меня знакомый 36 лет. он полноватый дядечка, волосы уже сильно с сединой, одевается в стиле "папа семейства", выглядит на свой возраст, я бы ему даже 40 дала. и он каждый раз с восторгом рассказывает как у него на кассе в Пятерочке при покупке пива паспорт спрашивают. я каждый раз ржу в кулачок.

+++
паспорт на кассе не спрашивают только у явных стариков сильно за 70

Гость
#19

Я в 41 выгляжу на 41. Свой возраст уважаю.

Пресс-служба твоих тараканов
#20
Гость

Правило хорошего тона, если уж на то пошло, - сказать женщине, которой лет 40, что она свежа, как 25-летняя) Но не 29-летней говорить, что ей лет 16. Это абсурд. тут одна на полном серьезе утверждала, что она в 29 выглядит на 16 и даже фото скидывала))

Ань, говорить про возраст и кто на сколько выглядит не хороший тон. Где вычитала? Там наврали.
А ещё есть такое слово сарказм. Повтори три раза, Анюта, запомни😂🤗 не хворай)

Пресс-служба твоих тараканов
#21
Гость

Правило хорошего тона, если уж на то пошло, - сказать женщине, которой лет 40, что она свежа, как 25-летняя) Но не 29-летней говорить, что ей лет 16. Это абсурд. тут одна на полном серьезе утверждала, что она в 29 выглядит на 16 и даже фото скидывала))

И как вам фото?

#22

Я считаю, что выгляжу на свой возраст.

Гость
#23
Анни

Правило хорошего тона, если уж на то пошло, - сказать женщине, которой лет 40, что она свежа, как 25-летняя) Но не 29-летней говорить, что ей лет 16. Это абсурд.

Абсурд и то и другое

#24

Мне 29, выгляжу на свои наверно (фото в профиле есть)

Гость
#25
Гость

+++ паспорт на кассе не спрашивают только у явных стариков сильно за 70

ну да, я слышала, что так выявляют проверяющих, плюс школьники сейчас старше выглядят, акселерация

Гость
#26

Хотя большинство женщин помешаны на возрасте, это факт
У меня работает дама 20 лет и дама 32 года
Когда говорю той что 20 лет что она ещё юная, та что 32 спрашивает*а я??*. Я всегда в замешательстве, не знаю что сказать

Гость
#27

до 30 выглядела моложе. гораздо, потом чуть моложе, постепенно прибавила 12 кг выгляжу на 47, мне 44, так вот...

Йошкина кошка
#28

Трудно судить, не видя себя со стороны, но мне кажется, я примерно на свой возраст и выгляжу. И это нормально. Конечно, иногда продавцы алкоголя спрашивают паспорт, но это они скорее перестраховываются, мало ли малолетка под взрослую закосила. Смотрю в зеркало и вижу вполне себе 30+. Вокруг глаз первые морщинки, их, конечно, вижу только я, но они же есть! И многие мои знакомые тоже выглядят на свой возраст, максимум там +- года три. Но чтоб на 10-15 лет моложе - такого знаю только одного. И это мужчина. Как у него получается? Не знаю, мне кажется, он ведьма!

45 years old
#29

После отпуска я молодуxа, уx.
Стоит понервничать, не выспаться и убегаться - старше своиx лет смотрюсь. Суета сует все, бабоньки.
Всем здоровья.

Маша Пердилова Обосратовна
#30

Пхах! Автор, прошу не завидовать, но мне уже 70 лет, выгляжу на 15 лет, в магазинах сигареты не продают, в аптеке не могу купить пустырник!!
Муж у меня миллиордер, любит меня пяздец! Лубовничек у меня 20летний, дерет так, что и до инсульта не далеко!
Вот такая я вуманская девчуха))))))
А так, мне 26, и мне по разному дают возраст, когда 23-25, но говорили что и на 28-30 выгляжу...

Гость
#31
Ель Сибирская

Все мои иллюзии на тему "молодо выгляжу" разбиваются моментально, стоит мне встать рядом с дочкой, которая вдвое моложе. Так что выгляжу я ровно на свои )

Странно, что у Вас эти иллюзии были вообще.
Судя по тому, что в основмом носите одежду с чужого плеча и кепки с рубахами, то видок у Вас еще тот.

Ель Сибирская
#32
Гость

Странно, что у Вас эти иллюзии были вообще. Судя по тому, что в основмом носите одежду с чужого плеча и кепки с рубахами, то видок у Вас еще тот.

У меня тонкие черты лица, хорошая кожа, и до недавнего времени фигура была неплохая. Все удивлялись, узнав что есть взрослая дочь.

Гость
#33

Ну я наверное выгляжу на свои 30. Морщины и взгляд дают возраст. Если спрятать, то может и моложе)) Морщины только при мимике.

Гость
#34
Зажигающая маяки

Мне 29, выгляжу на свои наверно (фото в профиле есть)

можно дать меньше. по этому фото.

#35
Гость

Привет Андрей

Привет-привет (с) Аллегрова (кажется))

Анни
#36
Гость

Правило хорошего тона, если уж на то пошло, - сказать женщине, которой лет 40, что она свежа, как 25-летняя) Но не 29-летней говорить, что ей лет 16. Это абсурд. тут одна на полном серьезе утверждала, что она в 29 выглядит на 16 и даже фото скидывала))

Ну так это я и была, чего вы смеетесь? Это же не я так считаю, а люди вокруг меня

как посмотреть
#37

автор, у меня есть пример со стороны, двух подруг - ровесниц, они обе со стороны выглядят на свои 35, но! одна прям свежая и немного можно дать меньше (то есть будешь гадать от 30 до 35 лет - сколько именно) и одевается более молодёжно, а вторая прям тётя-мотя с двумя детьми (одежда и отсутствие макияжа даёт ей + к годам, то есть будешь гадать от 35 до 40 лет). Так вот РЯДОМ они выглядят как старшая и младшая сестра, с разницей лет в 8!

PT Boat
#38

в принцэпе - как человэе выглядит, ни на что особо не влияет. Можно молодо выглядеть, и заболеть пи здецомой и помереть рано. А можно выглядеть старо, х у ево и помереть глубоким стариком.
Непонятно, на кой 40 летней бабе выглядеть на 20?

PT Boat
#39
как посмотреть

автор, у меня есть пример со стороны, двух подруг - ровесниц, они обе со стороны выглядят на свои 35, но! одна прям свежая и немного можно дать меньше (то есть будешь гадать от 30 до 35 лет - сколько именно) и одевается более молодёжно, а вторая прям тётя-мотя с двумя детьми (одежда и отсутствие макияжа даёт ей + к годам, то есть будешь гадать от 35 до 40 лет). Так вот РЯДОМ они выглядят как старшая и младшая сестра, с разницей лет в 8!

но это не значит, что первая баба дороже обойдется тому или иному мужыку

как посмотреть
#40
PT Boat

но это не значит, что первая баба дороже обойдется тому или иному мужыку

а чего это за выceр?!

PT Boat
#41
Анни

Ну так это я и была, чего вы смеетесь? Это же не я так считаю, а люди вокруг меня

людям вокруг тебя скорее всего глубоко по ***, на сколько ты выглядишь. Если упоминанием о твоей "молодости" можно получитьь от тебя ништяки - ну хотяб полапать - то ессно будут говорить что ты и на 14 выглядиш

Анни
#42
Пресс-служба твоих тараканов

Ань, говорить про возраст и кто на сколько выглядит не хороший тон. Где вычитала? Там наврали. А ещё есть такое слово сарказм. Повтори три раза, Анюта, запомни😂🤗 не хворай)

Я знаю, что такое сарказм)
Мой коммент был к тому, что я не понимаю, почему многие окружающие меня люди говорят, что я выгляжу на 16.

PT Boat
#43
как посмотреть

а чего это за выceр?!

это вы сер в тему того, что моложе выглядящая баба еще не факт что смонетизирует свою "молодость", дерево

PT Boat
#44
Анни

Я знаю, что такое сарказм) Мой коммент был к тому, что я не понимаю, почему многие окружающие меня люди говорят, что я выгляжу на 16.

чтобы полапать,потрахать, получить ништяки
ну иначе то зачем этот брэд е бучий нести?

PT Boat
#45

плюс есть сорт бабья, которые текут и получают микрооргазмы, когда их называют красивыми, молодыми и проч. Но в чем прок их называющим - не совсем понятно

как посмотреть
#46
PT Boat

это вы сер в тему того, что моложе выглядящая баба еще не факт что смонетизирует свою "молодость", дерево

уже! ей внешность и в работе нужна, так что всё ок

PT Boat
#47

тут на работе милфочка есть - такая забавная. ей 41.
ее если назвать девочкой - она течь начинает и выгибать попку
как мартышка в зоопарке, или собака павлова

Анни
#48
PT Boat

чтобы полапать,потрахать, получить ништяки ну иначе то зачем этот брэд е бучий нести?

Бабка-соседка, чтобы потр.ахать?)
Или родитель моего ученика (точнее, мама)?
Или дядька, который пришел проверять газовую плиту, и видит меня впервые в жизни и больше не увидит?
Врач УЗИ, которая спрашивает, живу ли я половой жизнью?))
Всем им нужны ништяки от меня или они слепы?))
И продавцы, и знакомые...
И почему посты тех, кто пишет о том, что выглядит моложе, дизлайкают?

Гость
#49
Анни

Я знаю, что такое сарказм) Мой коммент был к тому, что я не понимаю, почему многие окружающие меня люди говорят, что я выгляжу на 16.

Не понимаешь? Потому что их слова сарказм!😹

PT Boat
#50
как посмотреть

уже! ей внешность и в работе нужна, так что всё ок

ну вот - ей по работе надо. Это нормально. Т.е. внешность бабы по любому монетизирована.