Гость
Статьи
А у вас красивые …

А у вас красивые мужчины?

Девочки,здравствуйте, красивые ли у вас мужчины, с которыми вы встречаетесь? Мне просто так обидно,меня всегда считали красивой,симпатичной девушкой, а сейчас познакомилась с мужчиной и он не то что страшный, но стремный какой то на внешность, глазки маленькие, щеки выпуклые, и нос как у орла, губки маленькие, и ножки какие то смешные у него, худенькие и плоская поясница но как человек он замечательный и хороший,

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох_уительные у нас мужчины.
Но и ты не симпатичная и не красивая, тебе врут напропалую, из жалости.

#2

Чо тут? Сравнение алкашей?

Гость
#3

Хоть и есть пословица: « с лица воду не пить», но если мне внешне мужчина не нравился, то каким бы он не был хорошим и замечательным, подпустить такого к своему телу я не могла. Подобные мужчины оставались всего лишь друзьями.)

Гость
#4
St. Otec

Чо тут? Сравнение алкашей?

Перекличка

Гость
#5

Высокий, симпатичный, хорошего телосложения, но не прям красавец.
Бреется на лысо потому, что лысеет, стесняется немного этого, а мне нравится, не представляю его с волосами.
Ещё важно, что одевается умеренно и НЕ пованивает))

Гость
#6

Описание какого то х@ча с орлинным носом

У меня красивый, большие голубые глаза, брюнет, губы средние, попа как у качка, но он не ходит в зал

Гость
#7
Автор

Девочки,здравствуйте, красивые ли у вас мужчины, с которыми вы встречаетесь? Мне просто так обидно,меня всегда считали красивой,симпатичной девушкой, а сейчас познакомилась с мужчиной и он не то что страшный, но стремный какой то на внешность, глазки маленькие, щеки выпуклые, и нос как у орла, губки маленькие, и ножки какие то смешные у него, худенькие и плоская поясница но как человек он замечательный и хороший,

Не тупи, бросай и с концами! Найдешь себе красивого МЧ, а остальное побоку. Сказки о важности мужчины, как личности оставь для подруг и знакомых. Иди за инстинктом и получишь то, чего сама достойна.
А через несколько лет ждёмс тебя на форуме с самой популярной темой-соплями.
Удачи!

#8
Гость

Высокий, симпатичный, хорошего телосложения, но не прям красавец.
Бреется на лысо потому, что лысеет, стесняется немного этого, а мне нравится, не представляю его с волосами.
Ещё важно, что одевается умеренно и НЕ пованивает))

О! Лысеет- это главное. Озеро в лесу- тру!

Одуванчик
#9

Я бы не смогла встречаться с тем, кто мне внешне неприятен, кто чуть краше обезьяны, хотя я жалостливая, но не смогла бы.
Муж высокий брюнет, в очках, фигура могла была быть и лучше, но и я не идеал, на лицо очень даже, но многие считают, что во внешности его есть что-то женское. В этом есть доля правды, ибо характер у него мягкий.
Моя одногруппница была первая красавица в группе, да и в универе занимала 1-2 места в конкурса красоты. Я смотрела на нее и любовалась, чесслово, думала, у нее будет такой муж - закачаешься. В итоге ее муж и мой - небо и земля (мой лучше, конечно). У нее был сначала парень - тощий, невысокий, в очках, на лицо не очень. И вот сейчас муж - пузатый, на 10 лет старше, с залысинами, зато богатый, да..
Я не злорадствую, а удивляюсь: как так, у такой красавицы и такие мужчины? Хотя мужа своего я тоже не по внешности выбирала...

Гость
#10
St. Otec

О! Лысеет- это главное. Озеро в лесу- тру!

Мне нравятся налысо бритые мужики, многим идёт, не знаю почему они стесняются.)

Гость
#11

У меня муж, который лично для меня самый красивый, хотя уверена, на вуман.ру его внешность оплевали бы. К счастью, для меня всегда имело большее значение содержание, а не форма.

гость
#12

Любовь-это когда идёшь по улице со своим чудовищем и тебе не стыдно))

А вообще, для меня мой муж самый красивый, хоть и знаю что фактически это не так, но когда смотрю на него, каждый раз влюбляюсь снова

Гость
#13

Главное, чтоб *** хорошо

Гость
#14

Конечно, *** мне некрасивый. Всё гармонично сочетаться должно

Гость
#15

Скажем так…я вижу что на моего мужа заглядываются женщины). Он за собой следит - подтянутый, выглядит моложе своих лет, очень свежо, а не побитый жизнью и бытом, как большинство отечественных мужчин).
Даже было такое, что в один день с ним пыталась флиртовать какая-то дама в метро)), а потом, в кафе, только он отошел ненадолго, как вошли парни и пытались со мной познакомиться). Так что мы друг за другом бдим)))))

Гость
#16

Красивый, конечно. "Хороший человек" - это конечно прекрасно, но вы на секундочку представьте, что ваши дети будут похожи на него и сразу все для себя решите.

Маша Пердилова Обосратовна
#17

У меня красивый муж, а толку то от этого))))))))))))))))

Кот
#18

Мой муж полностью отвечает моим представлениям о мужской красоте!

Я любуюсь им.

Но когда мы знакомились, начинали отношения, я даже не задумывалась о его внешности...

Я думаю, моя влюбленность в его внешность - результат его отношения ко мне. Он хороший человек, это украшает. По крайней мере мужчину)

А знакомая моя очень стесняется своего мужа. Но он и относится к ней как муд@к.

Делайте выводы)

Джоли
#19

У меня был прям красавчик, хорошая фигура, на морду огонь. И это были мучения. Никогда не знала что наши женщины такие...прямо при мне с ним пытались познакомится, оставить телефон, договориться встретиться... ужас, измотали мне все нервы. Конечно долго я такое не выдержала. Сейчас муж не красавец писанный но симпатичный, подкаченный, брюнет. Лучше уж так и жить спокойнее

Гость
#20

Красивый. Похож на Оливье Рустена

Гость
#21
Джоли

У меня был прям красавчик, хорошая фигура, на морду огонь. И это были мучения. Никогда не знала что наши женщины такие...прямо при мне с ним пытались познакомится, оставить телефон, договориться встретиться... ужас, измотали мне все нервы. Конечно долго я такое не выдержала. Сейчас муж не красавец писанный но симпатичный, подкаченный, брюнет. Лучше уж так и жить спокойнее

:))) Тебе было не просто, а очень просто такое НЕ выдержать - он тебя попользовал и заменил на другую, свежую. Не, понятно, что твоя официальная версия - "я не выдержала".

Гость
#22
Маша Пердилова Обосратовна

У меня красивый муж, а толку то от этого))))))))))))))))

Писька маленькая?

Гость
#23

Мужчина должен быть не страшнее обезьяны

Гость
#24

У меня муж тоже не красавиц , постоянно мне этим мозг родные выносили и друзья ты красивая а нашла себе сташко ... Я никого не слушаю , так как у них хоть и симпатичные мужья но один не работает все из дома выносит дрессирует ее второй изменяет и так далее ... Мой муж добрый приходит с работы вовремя заботится обо мне и сыне, не гудящий, все только для нас .Вам с этим человеком жить не им

Гость
#25
Гость

У меня муж тоже не красавиц , постоянно мне этим мозг родные выносили и друзья ты красивая а нашла себе сташко ... Я никого не слушаю , так как у них хоть и симпатичные мужья но один не работает все из дома выносит дрессирует ее второй изменяет и так далее ... Мой муж добрый приходит с работы вовремя заботится обо мне и сыне, не гудящий, все только для нас .Вам с этим человеком жить не им

Сейчас личностные качества и искреннее отношение МЧ к женщине и семье далеко позади по важности сравнительно с внешностью (хотя, это касаеться и мужчин и женщин). Когда спадает пелена инстинктивной влюблённости по внешних параметрах, остается пустота и безразличие, начинаются поиски чего-то интересного на стороне, ибо как не крути а симпотных мордашок всегда было, есть и будет полно вокруг. Да и запав на красавца/красавицу можна месяцами и годами просто не замечать сущность избранника, но со временем всё станет на места. И беда тем, кто будет иметь уже на руках ребёнка, сами понимаете...
Отсюда и такое количество измен, разводов и горе-семей.
Пока есть молодость и красота, нет мозгов что бы смотреть на вещи здраво. Когда приходит в гости "опыт", часто поезд уже ушёл, и сидим у разбитого корыта, и строчим темы на форуме из разряда изменяет/бросил/***/т.д, а ведь и жизнь ещё впереди, но много спущено в трубу.

Гость.
#26

Вы с ним встречаться собираетесь? Попробуйте, если вам не стрёмно. А вот замуж... Подумайте , какие от него дети будут. У меня не красавиц, но мой тип , северная Европа. А дети вообще на удивление. Сын просто красавец. Ну, дочка понятно.

Гость
#27

Муж не красавец, но мне внешность не важна. И вообще не люблю красивых, мужчина должен быть надежным. Для меня важнее рост, не люблю коротышек и даже средни й рост.

Джоли
#28
Гость

:))) Тебе было не просто, а очень просто такое НЕ выдержать - он тебя попользовал и заменил на другую, свежую. Не, понятно, что твоя официальная версия - "я не выдержала".

Мне 20 лет было, куда ж свежее то

Гость
#29

Мой муж симпатичный. Спортивное телосложение. Широкие плечи, лицо приятное. Но он алкаш. И красота его постепенно увядает.

Гость
#30

Больше скажу, вышла замуж совсем не за красавца. Мои близкие были в шоке, они представляли рядом со мной такого же привлекательного как сама я. А его родня была в шоке, потому что недоумевали как такая красавица обратила внимание на такого невзрачного)))Ну вот не нравились мне никогда лощеные денди, пытались пару раз подкатывать, ну меня прямо воротит от их самолюбования и завышенной самооценке. Красавцы-однолюбы с хорошим характером не попадались на пути))

Динамо-машина
#31
Гость

Мой муж симпатичный. Спортивное телосложение. Широкие плечи, лицо приятное. Но он алкаш. И красота его постепенно увядает.

Спортивное телосложение и алкаш?Ни разу не видел такое сочетание.Может быть чемпион по алкоголю-таких много.

Гость
#32

Мне очень нравится внешность моего мужа, я им любуюсь, часто фотографирую, люблю покупать ему красивую одежду.

Но не во внешности счастье. Был период, когда у него был большой лишний вес, от которого он долго не мог избавиться (работа...травмы, не позволяющие заниматься спортом), но он все равно оставался безумно любимым и единственным в мире для меня. И я всегда им гордилась - его интеллектом, обаянием, чувством юмора, харизмой. Кстати, серьезным успехом у женщин он пользовался даже в округленном виде.)

Да его вообще все любят.))) Есть за что.

Гость
#33

Красота-понятие растяжимое. Мне бывает просто типаж нравится, бывает нет, хоть он вокруг меня на голове ходит, ниче не поделать

Гость
#34

Не в красоте дело, но вдруг дети в мужа пойдут, девочки. А он страшный?! Что делать? Дочки спасибо за неказистый генофонд не скажут, как и их потомки.

Я гостья
#35

А зачем встречаться тогда?

Гость
#36

Мне нравится. Было раз женщина его перепутала с Михаилом Прохоровым, извинялась, сказала, что оч похож.

Гость
#37

С годами поняла, что все же не могла бы выйти замуж за страшного мужчину... первый и второй(нынешний) мужья вполне симпатичные и видные мужчины. Также для меня важно - не вонючие очень аккуратные.
Был опыт встречалась между первым и вторым браком с разными парнями, если или некрасивый/отталкивающий или нечистоплотный - не смогла с ними. Был один паренек на лицо ничего милый но маленький толстенький и лысенький, а главное потный все время с грязными ногтями, очень хороший человек и не бедный(не богатый но обеспеченный). ну не смогла с ним....

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем
Следующая тема