Гость
Статьи
Очень стесняюсь своей …

Очень стесняюсь своей внешности

С самого детства стесняюсь своей внешности. Я — мулатка с кудрявыми волосами, и так случилось, что моя внешность с детства подвергалась насмешкам как со стороны сверстников, так и со стороны людей, которые меня воспитывали, которых я считаю самыми близкими. Я обижалась, плакала, но они не понимали, мол "это же просто шутка". Сейчас, когда стала старше, дико стесняюсь своей внешности, всегда выпрямляю/собираю в хвост волосы, даже дома не могу себе позволить расплести. Пробовала выпрямлять кератином, другими химическими составами, но держалось это всё не долго, только волосы испортила (теперь слабые, ломкие, обломались по плечи). С противоположным полом отношения у меня не складываются, парни меня не воспринимают. Уже не знаю, что делать, аж реветь хочется.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда мечтала о кудряшках..

Гость
#2

Автор, вы экзотика. В хорошем смысле этого слова. То, что не складывается с противоположным полом, то это, скорее всего, связанно напрямую с вашими комплексами. Если необычный цвет лица и кудряшки - единственная "проблема", а в остальном внешность привлекательна, то вам не надо комплексовать. Касаемо кудряшек, вам надо просто найти свое средство. Сейчас есть хорошие шампуни, гели именно для таких кудряшек как вы, когда кудряшки становятся очень живыми, а не пышным солнышком:) ищите эти средства. И полюбите себя. Удачи!

Гера
#3

Автор! А что значит мулатка? Ну, типа бразильянки? Так они очень даже симпатичные девушки, просто сильно загорелые. И где вы живёте? Даже, если в центральной части России, где все белые, то ничего особенного. Вот, если вы чёрная негритянка из Нигерии, то шансов познакомиться с русским у вас не будет.

хох
#4

Парни не воспринимают именно из-за неуверенности. А подобная внешность в каких либо других кругах наоборот была бы поводом для гордости. И в таких мелких кудряжках есть своя прелесть. Смотрела фильм русский " Актриса" называется, там у главной героини такие были. И каааак жее я ей завидовала. Мне их так и не завить никак. Была бы у вас уверенность вы бы и всех вокруг убедили в том какая у вас уникальная внешность. Повторяйте строго каждый день необходимые аффирмации по многу раз. И из-за всех сил пытайтесь менять мысли о себе, чтоб думать в положительном ключе. Сама наоборот всегда думала, что такие как бы где бы не оказались купаются в лестном внимании и восхишении.

Гера
#5
Гера

Автор! А что значит мулатка? Ну, типа бразильянки? Так они очень даже симпатичные девушки, просто сильно загорелые. И где вы живёте? Даже, если в центральной части России, где все белые, то ничего особенного. Вот, если вы чёрная негритянка из Нигерии, то шансов познакомиться с русским у вас не будет.

И насчёт кудряшек волноваться не стоит. Некоторые белые русские девушки специально бигудями пользуются, чтобы ходить с кудряшками. И парням нравится.

Автор
#6
Гера

Автор! А что значит мулатка? Ну, типа бразильянки? Так они очень даже симпатичные девушки, просто сильно загорелые. И где вы живёте? Даже, если в центральной части России, где все белые, то ничего особенного. Вот, если вы чёрная негритянка из Нигерии, то шансов познакомиться с русским у вас не будет.

Я живу в России, и все люди окружающие меня, относятся ко мне как к человеку второго сорта. Но я не чёрная. Скорее смуглая. Я много раз встречала белых людей с более тёмным цветом кожи, однако кличка "чёрная" прилипла ко мне с самого детства.

Кст, пишу я же, только с другого аккаунта.

Амур
#7
Гера

Автор! А что значит мулатка? Ну, типа бразильянки? Так они очень даже симпатичные девушки, просто сильно загорелые. И где вы живёте? Даже, если в центральной части России, где все белые, то ничего особенного. Вот, если вы чёрная негритянка из Нигерии, то шансов познакомиться с русским у вас не будет.

Будут шансы, даже если черная негритянка!

Гость
#8

Поревите

Амур
#9
Гера

И насчёт кудряшек волноваться не стоит. Некоторые белые русские девушки специально бигудями пользуются, чтобы ходить с кудряшками. И парням нравится.

Да! И не надо больше красоту портить.

Гость
#10

Мулатки в порнухе хорошо ценятся

Психологс пивом
#11

Мари сен есть блогерша. Она вроде мулатка, но какая.!

Havier
#12

Многие мечтают о такой знакомой !

Гость
#13

Сейчас в магазинах многих брендов модели с темной кожей, тот же mango - по-моему, так круто смотрится. Автор, вы поменьше комплексуйте. Наоборот, это так ярко и оригинально.

Гость
#14

Не оставайся в России, здесь люди злые, особенно мужики, они женщин ненавидят. Эмигрируй в Америку, по учебной программе, или работай и путешествуй, или взамуж. Там ты не будешь отличаться от местных, там тебя примут вместе со всеми кудряшками. А в России всегда будут пальцем показывать и гадости говорить.

#15

Да бросьте вы, не верю, что вы никому не нравились!.. Экзотическая внешность - это изюминка, этим надо пользоваться. Наверное, у вас в окружении парни дикие. Где вы живёте?

Гость
#16
Gena Krok

Да бросьте вы, не верю, что вы никому не нравились!.. Экзотическая внешность - это изюминка, этим надо пользоваться. Наверное, у вас в окружении парни дикие. Где вы живёте?

Ну о чём вы говорите в Москве в комнате общежития с негритянками никто не хочет жить

Гость
#17
Амур

Будут шансы, даже если черная негритянка!

Какие шансы? У нас в городе есть чернокожие студентки, они так и ходят вдвоём, никакие мужчины не обращают внимания на них.Конечно расизм у нас сильный

Амур
#18
Гость

Какие шансы? У нас в городе есть чернокожие студентки, они так и ходят вдвоём, никакие мужчины не обращают внимания на них.Конечно расизм у нас сильный

Это не значит, что они не нравяться и не вызывают интереса как девушки, еще даже очень вызывают, но надо быть достаточно смелым чтобы с ними дружить и любить их. Я это знаю.

Миг
#19
Амур

Это не значит, что они не нравяться и не вызывают интереса как девушки, еще даже очень вызывают, но надо быть достаточно смелым чтобы с ними дружить и любить их. Я это знаю.

Глупости. Если бы мне нравилась темнокожая девушка или мулатка, то меня бы не смутило мнение окружающих.

Гостья
#20

Искать жениха на зарубежных сайтах знакомств, где тоже могут быть мулаты или те, кто с детства был окружен мулатами, неграми.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема