Гость
Статьи
Сейчас любая может …

Сейчас любая может стать красавицей?

К примеру Грейс Келли -- классическая красавица, полвека назад она была одной на миллион. Мало какая женщина пришла в этот мир с таким аккуратным носиком, высокими скулами, белоснежными, ровными зубами и полными губами в безупречном соотношении 2:3. Зато сегодня любая , взяв в банке небольшой кредит, может подпилить себе нос, пришить сиськи надуть губы, слепить скулы. Стать, так сказать, красавицей..Красота перестала быть божьим даром.

НАТА
17 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Не большой кредит ??? Я конечно в ценах на подобные услуги не сильна , но думаю миллион надо минимум . И не работать пол года , чтоб от всех операций отойти . Многие могут себе позволить такую роскошь ?

Гость
#2
НАТА

Зато сегодня любая , взяв в банке небольшой кредит, может подпилить себе нос, пришить сиськи надуть губы, слепить скулы. Стать, так сказать, красавицей..Красота перестала быть божьим даром.

Вы Донателлу Версаче видели?

Гость
#3

Зубы 2 млн, грудь 220т, нос 300

Гость
#4

Все равно с природной красотой ничто не сравнится. А те кто себя переделывает становятся все на одно лицо. Муклы.

Гость
#5

Красота это хорошо,но всё же хочется иметь натуральную красотку ,без операций ,усилий фитнестренера и диетологов;косметологоа. Мне повезло встрктить такую. У нее остросексуальная фигурка,отличный ,оптимальный контраст выпуклой попки с тонкой талией,простые длинные светлые волосы. Косметикой она не пользуется вообще,но при этом водители шеи сворачивпют чтоб подольше ее разглядеть .

Гостья
#6

Далеко не всё можно исправить. Некрасивая форма черепа, слишком большая или слишком маленькая голова, короткая шея, непропорциональное тело, серьёзные проблемы с кожей и зубами, которые вообще не лечатся, слишком близко или наоборот чересчур широко поставленные глаза и т.д. и т.д.
Нет, автор, уж если не повезло, то не повезло. Посмотрите на семьи миллионеров, далеко не все там красивые и даже просто симпатичные. Сколько операций сделал Майкл Джексон и всё равно был страшненьким. Ну и деньги нужны огромные.

Секси Котёнок
#7

В принципе да. Есть деньги, красоткой быть намного проще конечно)) ну исключение если совсем страхолюдина от природы. А так согласна многое можно поправить.

Гость
#8

Автор, исправить то все можно, были бы деньги, но красота тем и уникальна, что она либо есть, либо ее нет. Искусственность это не красота. Это просто сделанная картинка.

Гость
#9
Гость

Автор, исправить то все можно, были бы деньги, но красота тем и уникальна, что она либо есть, либо ее нет. Искусственность это не красота. Это просто сделанная картинка.

Накрашеных девушек мы с друзьями называем меж собой раскрашками,читами и кдоуншами.

Гость
#10
Гость

Накрашеных девушек мы с друзьями называем меж собой раскрашками,читами и кдоуншами.

Ну мы очень рады за вас всем форумом.

Гость
#11

Она и не была божьим даром ,всего лишь генетика.
Не думаю , что все так просто. Что -то не подделать.

Гость
#12

Автор, загнула про каждую, с учётом зарплат и стрессов нашей жизни у нас и красивую в уродку превратят.Я знаю даму она владеет небольшим салоном красоты, от природы не красива, делала пластику, все процедуры( нити и т.д). И что она просто выглядит моложе, а красоты, как не было так нет , при чём нос она делала в хорошей клинике, а мне кажется старый был лучше( да она сама не в восторге).А есть кому, вообще, многие процедуры противопоказаны, мне она сказала,что уколы не рекомендует, у меня анатомическое строение лица склонного к отёкам, а ведь могла денег содрать

Гость
#13

Красота сделанная и красота природная, всё-таки, не одно и то же. Я заметила, что те, кто слепили себя у хирурга, при смывании макияжа обнаруживают все свои несовершенства. Помните Катю Сёмочкину, зверски убитую клиентом? Она вся слепленная под Одри Хэпбёрн была, а ведь не сравнить с оригиналом никак, да, лучше, чем сама до пластики, но всё же не Одри. Далеко не Одри. Природная Красота - это Талант, который повторить невозможно, кич получается. Это почти то же самое, как писать картины под Рембрандта или писать романы под Толстого, - Федот, да не тот!

Jason's girl
#14
Гостья

Далеко не всё можно исправить. Некрасивая форма черепа, слишком большая или слишком маленькая голова, короткая шея, непропорциональное тело, серьёзные проблемы с кожей и зубами, которые вообще не лечатся, слишком близко или наоборот чересчур широко поставленные глаза и т.д. и т.д. Нет, автор, уж если не повезло, то не повезло. Посмотрите на семьи миллионеров, далеко не все там красивые и даже просто симпатичные. Сколько операций сделал Майкл Джексон и всё равно был страшненьким. Ну и деньги нужны огромные.

Майкл прекрасен и внешне, и внутренне, самый лучший: был, есть и будет! И из операций у него только две ринопластики. Так что не ***!

Гость
#15

белоснежные ровные зубы!... вы видать не в курсе что американская стоматология была передовой еще до 2-й мировой войны...каждая может стать красавицей? семейка Кардашиан-Дженер, кто из них стал красавицей?

Гость
#16

Автор смешной, Грейс Келли была классической красавицей не потому что носик там маленький или губы пухлые, а потому что ПРОПОРЦИИ лица идеальные. А пропорции- это строение лица. Про маску золотого сечения слышали? Она строится на расстоянии между зрачками, ширине лба, расстоянии от глаз до середины рта, длина рта итд, там большинство завязано на строении лица и не исправляется, что-то можно исправить, что-то нет, хирурги не на чистом листе рисуют. Поэтому некоторые лица, типо Собчак вообще мало поддаются коррекции, кто-то становится просто безликим, обыкновенным. А для яркой, индивидуальной красоты, нешаблонной нужно такой родиться или иметь хорошиц исходник.

Гость
#17
Гость

Автор смешной, Грейс Келли была классической красавицей не потому что носик там маленький или губы пухлые, а потому что ПРОПОРЦИИ лица идеальные. А пропорции- это строение лица. Про маску золотого сечения слышали? Она строится на расстоянии между зрачками, ширине лба, расстоянии от глаз до середины рта, длина рта итд, там большинство завязано на строении лица и не исправляется, что-то можно исправить, что-то нет, хирурги не на чистом листе рисуют. Поэтому некоторые лица, типо Собчак вообще мало поддаются коррекции, кто-то становится просто безликим, обыкновенным. А для яркой, индивидуальной красоты, нешаблонной нужно такой родиться или иметь хорошиц исходник.

Сделаная красота это обман,бутафория. Был на прошлой неделе в одном из музеев мюнхена. Один из правителей был большим ценителем бабской красоты и приказал известным художникам нарисовать портреты лучших красавиц германии того времени. Там висит 36 портретов. Все эти девушки молоденькие и реально красивые. Вот уж где настоящая красота без обмана.

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема