Гость
Статьи
В наше время любая …

В наше время любая может стать красавицей?

Как считаете, с развитием современной индустрии красоты, косметологии и прочего не важен становится исходник? Все определяется только количеством денег? Любую можно довести до совершенства?
И почему Собчак, дочка Успенской и прочим нашим селебрити, это все не помогает, почему так много фильтров используют современные красотки, ведь так много возможностей? Посмотришь тот же *** докторов, прям чудеса, перечень предлагаемых услуг-еще большие чудеса?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно. Это что-то что либо есть либо нету. Как жигуль не тюнингуй а Ламборгини он не станет

Гость
#2

Ухоженной и с лоском- да,красавицей нет.Красота - черты лица и их пропорциональность даются от рождения.Можно,конечно,себя перекроить,но не каждая решится на эти круги ада,да и не из всех получится прям красивую сделать.

кропива
#3

бред:) конечно же нет

кропива
#4
Гость

Ухоженной и с лоском- да,красавицей нет.Красота - черты лица и их пропорциональность даются от рождения.Можно,конечно,себя перекроить,но не каждая решится на эти круги ада,да и не из всех получится прям красивую сделать.

и на это нужны тучи бабла

Гость
#5
кропива

и на это нужны тучи бабла

Никакое перекошенное е_бало в красивом фантике умелой работы пластического хирурга, не сравниться с натуральным, красивым лицом. Так же и фигура

Гость
#6

По сути да,зависит от количества денег.Персонажи типа дочери Успенской просто не имеют в этом нужды,они в своём мире живут.Короче,им просто это не надо

#7

Фильтров много потому что хоть как себя переделай , но неуверенность в себе не лечится и пластический хирург или косметолог ее не уберут

Гость
#8

Нет, конечно, даже не надейся, крокодилиха.

Гость
#9

Да ну нет, конечно, от исходника очень многое зависит. Если девушка от природы симпатичная, у нее густые волосы, хорошая кожа, высокий рост, из нее можно сделать красавицу. А если исходник неудачный, (та же Собчак, дочка актрисы Юлии Ауг принцесса Беатрис), с тяжёлой непропорциональной челюстью, маленьким ростом, редкими волосами, плохой кожей, мелкими глубоко посаженными глазами, ни один врач не сделает ее красивой.

Гость
#10
Гость

Ухоженной и с лоском- да,красавицей нет.Красота - черты лица и их пропорциональность даются от рождения.Можно,конечно,себя перекроить,но не каждая решится на эти круги ада,да и не из всех получится прям красивую сделать.

Красота — следствие банального отказа от образа симуляции жизни маргиналов.

Гость
#11

От чудес пластический хирургии тошнит. Они же все на одно лицо...

Гость
#12
Гость

Да ну нет, конечно, от исходника очень многое зависит. Если девушка от природы симпатичная, у нее густые волосы, хорошая кожа, высокий рост, из нее можно сделать красавицу. А если исходник неудачный, (та же Собчак, дочка актрисы Юлии Ауг принцесса Беатрис), с тяжёлой непропорциональной челюстью, маленьким ростом, редкими волосами, плохой кожей, мелкими глубоко посаженными глазами, ни один врач не сделает ее красивой.

Только рост идеальный средний.

Гость
#13

Походу да. Вон, солистка Арктик и Асти, перекроилась вся и не по разу. Хотя, и так страшна, такие ли красавицами зовутся

Гость
#14
Гость

Походу да. Вон, солистка Арктик и Асти, перекроилась вся и не по разу. Хотя, и так страшна, такие ли красавицами зовутся

Она же антипример, столько всего сделала, а не помогло.

Андрей
#15

Кстати, насчёт Собчак.. Меня она никогда не отталкивала. Всегда слышал, лошадь.. лошадь.. Присматриваешься, ну да, есть эта выраженная челюсть. Но так, смотришь на общий вид, лицо как лицо. Не могу сказать, что она для меня привлекательна, но это скорее потому, что мне в принципе нравятся всякие татарочки, брюнетки кареглазки.
Я, даже, смотрел какое то интервью, которое Собчак вела, и удивился, что она сама сказала, что у неё дефекты внешности. Как по мне - обычная внешность.

Гость
#16
Андрей

Кстати, насчёт Собчак.. Меня она никогда не отталкивала. Всегда слышал, лошадь.. лошадь.. Присматриваешься, ну да, есть эта выраженная челюсть. Но так, смотришь на общий вид, лицо как лицо. Не могу сказать, что она для меня привлекательна, но это скорее потому, что мне в принципе нравятся всякие татарочки, брюнетки кареглазки.
Я, даже, смотрел какое то интервью, которое Собчак вела, и удивился, что она сама сказала, что у неё дефекты внешности. Как по мне - обычная внешность.

Ваша правда. И это верно для большинства людей. По сути пластическая хирургия призвана помогать людям, а не зарабатывать на них в погоне за меняющимися стандартами.

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем