Гость
Статьи
нижнее белье vs …

нижнее белье vs купальник

Девушки, почему на пляже вы легко ходите в купальнике на глазах у десятков незнакомых людей, выкладываете фотки в соцсети, а окажись перед кем-то в нижнем белье вы стесняетесь и смущаетесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты на пляже ходишь в трусах (плавках), но ты не сможешь выйти в трусах на работу или в хотя бы в ближайший магазин?

Гость
#2
Гость

Почему ты на пляже ходишь в трусах (плавках), но ты не сможешь выйти в трусах на работу или в хотя бы в ближайший магазин?

Никто не говорит о походе в магазин. Хотя летом и в плавках и купальниках в магаз около пляжа заходят. Вопрос в том, что в купальнике столкнуться с незнакомцем девушка может без особых эмоций, а в белье - нет. Ровно как и выкладывать фотки в купальнике в соцсети нормально, а в белье мало кто готов.

Гость
#3
Гость

Почему ты на пляже ходишь в трусах (плавках), но ты не сможешь выйти в трусах на работу или в хотя бы в ближайший магазин?

Я вообще голый иногда хожу, когда летом после сна лень надевать одежду, а хлеб закончился.

Гость
#4

Привитые общественные нормы. Это касается естественно не только девушек.
Я лично очень люблю эту магию навязанных табу особенно на подобных примерах. Вот ты на пляже в одежде называемой купальником и всё отлично, но стоит тебе появиться в такой же одежде, но с другим названием, то это уже срам.
Фото в купальнике нормально, но в белье, что выглядит +- так же - уже будет осуждаться.
Ничем купальник не отличается от белья, только тканью, просто социальные нормы диктуют нам, что так нельзя и говорят, что можно.
Что поделать, живём в социуме - приходится подчиняться, чтобы не становиться маргиналом.

Гость
#5
Гость

Никто не говорит о походе в магазин. Хотя летом и в плавках и купальниках в магаз около пляжа заходят. Вопрос в том, что в купальнике столкнуться с незнакомцем девушка может без особых эмоций, а в белье - нет. Ровно как и выкладывать фотки в купальнике в соцсети нормально, а в белье мало кто готов.

Ну вот, на море ты спокойно зайдешь в магазин, находящийся около пляжа, в трусах (хоть это и дурной тон, но все же). У себя в городе ты из квартиры в трусах не выйдешь же и в пятерку за покупками так не пойдешь?

Почему так?

Гость
#6
Гость

Ну вот, на море ты спокойно зайдешь в магазин, находящийся около пляжа, в трусах (хоть это и дурной тон, но все же). У себя в городе ты из квартиры в трусах не выйдешь же и в пятерку за покупками так не пойдешь?

Почему так?

Я и в плавках не пойду в Пятерку. Вы путаете теплое с мягким.

#7

Меня этот вопрос тоже всегда веселил))

Нелюбимая🦄
#8

Потому что все так делают. Это влияние толпы.

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы