Гость
Статьи
Как объяснить сестре, …

Как объяснить сестре, что купальник это тоже самое как и нижнее белье.

Достала она меня. началось лето, она постоянно берет мой купальник. Он новый был, я его еще не носила, а она его весь истаскала. Столько раз говорила ей, а она все равно берет. Нет никакого желания его теперь на себя одевать. Ладно кофту, платье не жалко. Но купальник это как нижнее белье. Просто крик души!!!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у тебя сифилис.

Катюша
#2

Объясни в картинках.

гуй
#3
Автор

Достала она меня. началось лето, она постоянно берет мой купальник. Он новый был, я его еще не носила, а она его весь истаскала. Столько раз говорила ей, а она все равно берет. Нет никакого желания его теперь на себя одевать. Ладно кофту, платье не жалко. Но купальник это как нижнее белье. Просто крик души!!!!

пошли её и все.

мышь серая
#4

Пусть возместит стоимость купальника. Делов-то.

Саша Т
#5

я бы купила новый

Саша Т
#6

и да, заплатит за куальник

Гость
#7

Обычно у таких чувство брезгливости отсутствует.Попробуй просто его прятать подальше.И напомни сестре, что у нее свой есть!

Лин
#8

Ой, сразу свою сестрицу вспомнила... Как мы с ней сравнялись по размерам (она на 7 лет моложе), то все... стоило купить новый комплект белья и засунуть в ящик - в следующий раз я его находила уже в стирке (чем лучше белье - тем с большей вероятностью), стирала... убирала опять... хочу одеть - нет! Нахожу в стирке... И, если первый раз еще как-то жалко было, то.. да одеть на себя не фонтан.Новые колготки, кажется, я хранила в ящике специально для нее. Как мне нужны - закончились или исчезли лучшие. И хоть колом по голове чеши - говорила, ругалась... Она отнекивалась - не брала и все! Спрятать... не в полку же с книгами класть, а шкаф без меня всегда облазит... Однажды, казалось, поймала "с поличным" - на ней были мои колготки с рисунком... мало того, рядом с ней лежала пачка от них с огромным, криво приклеенным ценником... Две такие пачки - невозможны... Один фиг... не убивать же...

Лин
#9
Гость

Обычно у таких чувство брезгливости отсутствует.Попробуй просто его прятать подальше.И напомни сестре, что у нее свой есть!

Я была ей готова купить и даже купила как-то... но сразу после этого все равно - мой.

#10

Тут уже 1 из 2х: или прятать, или ругаться.

Гость
#11

купить себе отдельный комод и врезать замок, это все.

Что будут говорить и думать мама с сестрой по барабану.

Гость
#12

Подарите ей такой же

eugenie
#13

Подарите ей этот застасканный ею же купальник, и впредь держите свои вещи отдельно под замком.

eugenie
#14

И вообще объясните ей доходчиво на будущее, что чужие вещи носить нельзя. Неважно, нижнее это белье или нет. Есть ВАШИ вещи, есть ЕЕ вещи, и точка.

Гость
#15

И у меня сестра такая же. Да и трусы ( не новые, а стираные) запросто спереть может. И мне приходиться ей отдавать. Да еще и обижается, если я орать начинаю.

Гость
#16

А у меня сестра всё время просит ей что-нибудь подарить. Причём если вещь классная и мне идёт, то её и просит. А мне-то самой она нравится. Ладно бы что-нибудь другое попросила. Так нет же подари именно эту. Раздражает уже.

Гость
#17

фу, какие-то беспризорницы.

я бы не постеснялась и спокойно купила чемодан пластмассовый с замком, или тумбочку с замком. со свиньями - по-свински

Гость
#18

Свой купальник прячьте подальше а сестрин выкиньте ))).

Гость
#19

а где ваша мама? почему не объясняет сестре, что можно и что нельзя в семье?

гостья
#20

это не тоже самое! в соц.сетях полно девушек в купальниках но в белье...не видела

Ёжа
#21

Отдайте ей этот купальник и купите себе новый. Не такие огромные деньги. Тем более она его носила много раз, а вы ни разу, вы хотите после нее его носить?

Эльзебет
#22

Купальник выкиньте. Купите себе новый и под замок. Если будет опять трогать ваши вещи, берите ее и выкидывайте, по одной...

Алег
#23

Был бы я там,я б подрочил на твой и её купальник. Благодарили бы меня потом.

Марина
#24

Алег ты просто монстр)))))))))

Ольга
#26

Поставьте туда капкан как на крокодила! Как оденет - так страх подумать што будет...

Гость
#26
Гость

Скажи, что у тебя сифилис.

Ору😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: