Гость
Статьи
В 24 выгляжу на 16

В 24 выгляжу на 16

Постоянно никто не дает мне столько лет а когда слышат мой возраст то удивляются. Что это значит? Я выгляжу как ребенок что ли? Не знаю это норма или нет? Парни всегда обращают внимание . Плохо ли то что я не выгляжу на свой возраст?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ь

Гость
#2

Ой, тоже мне, удивили. Тут 40-летние форумчанки все как на подбор на 18 выглядят, вот это я понимаю. А в 24 выглядеть на 16 - какие мелочи.

галька
#3

демонстрация приступа психопатии 8 499 146 43 41

розовые сопли
#4

Этим никого ты на вумане не удивишь.Здесь все так выглядят.И это хорошо)

Гость
#5

Это "проблема" нашего сравнительно сытого (по сравнению с теми чья юность пришлась на 90е) поколения, многие в 20+ выглядят как наши мамы выглядели в 16

Гость
#6

недоразвитость. гормоны проверьте.

Гость
#7

Это не вы выглядите на 16 ,это 16 летние сейчас выглядят на 25- 30

Гость
#8
Гость

недоразвитость. гормоны проверьте.

Зависть неприкрытая

Гость
#9

А чем вы питаетесь, автор? Расскажите, пожалуйста!

Гость
#10
Гость

Зависть неприкрытая

Чему завидовать? У девушки проблемы со здоровьем. У меня у знакомой ребенок в свои 16 выглядит на 10, у него проблемы с гипофизом, как следствие недостаток гормона роста и еще нескольких. Ему так вообще обзаводиться, правда?

Гость
#11
галька

демонстрация приступа психопатии 8 499 146 43 41

Позвонила - сняли деньги за звонок в Уругвай!! У меня приступ! Я в бешенстве!

Гость
#12
Гость

Чему завидовать? У девушки проблемы со здоровьем. У меня у знакомой ребенок в свои 16 выглядит на 10, у него проблемы с гипофизом, как следствие недостаток гормона роста и еще нескольких. Ему так вообще обзаводиться, правда?

Какие проблемы вы что тут диагнозы то поставили? Больная что ли? Многие люди не выглядят на свой возраст кто то выглядит моложе своих лет а кто то старше. Некоторые и в 15 на 30 выглядят. Это у тебя видно проблемы с головой . В 16 сейчас такие девушки что им как будто лет 20 и разницы особой не видно . Если бы в 40 выглядеть на 16 тогда уже может быть странно

Гость
#13
Гость

Какие проблемы вы что тут диагнозы то поставили? Больная что ли? Многие люди не выглядят на свой возраст кто то выглядит моложе своих лет а кто то старше. Некоторые и в 15 на 30 выглядят. Это у тебя видно проблемы с головой . В 16 сейчас такие девушки что им как будто лет 20 и разницы особой не видно . Если бы в 40 выглядеть на 16 тогда уже может быть странно

Чушь.

Гость
#14
Гость

Чему завидовать? У девушки проблемы со здоровьем. У меня у знакомой ребенок в свои 16 выглядит на 10, у него проблемы с гипофизом, как следствие недостаток гормона роста и еще нескольких. Ему так вообще обзаводиться, правда?

В 16 лет уже у многих произошло половое созревание. Что плохого в том, чтобы в 24 выглядеть как свеженькая недавно созревшая самочка? А в 30 выглядеть на 25 это тоже недоразвитость?

Гость
#15

в 16 можно выглядеть в самом лучше случае на 16. а в худшем можно выглядеть на 20, на 25, на 30 и даже на 50. это твои ровесницы выглядят, как старухи, а ты выглядишь так, как и должна выглядеть в 16. ты выглядишь на свой возраст.

#16

А это вы сами для себя решите: плохо это или хорошо. Как по мне - без разницы.

Гость
#17

Это скоро пройдет. В 24 тоже выглядела на 16. А вот в 37 ровно на 37. Так что авторка не переживай скоро постареешь, не заметишь как, ещё мечтать будешь выглядеть как сейчас но увы

Гость
#18

Какой у вас рост и вес? Тут действительно могут быть гормональные причины, если у вас слишком маленький вес и рост. Или у вас например, кукольное личико, поэтому думают что младше? Я например выгляжу намного моложе после ринопластики, девушки с маленьким носом почти всегда выглядят моложе. Вы ничего конкретного про себя не написали, невозможно понять, это действительно недоразвитость или просто типаж такой и всегда будете выглядеть моложе, нужны детали чтобы понять.

Гость
#19

У меня так же было. С возрастом оцените это свойство своей внешности - или физиологии, уж не знаю, что играет роль. Чем взрослее будете, тем больше будет поводов ценить.
Я всегда была маленького роста, с очень хорошей фигурой и выглядела сильно моложе своих лет всю дорогу. В 20 лет это огорчало, да )

Гость
#20

101 тема.Даже если Вы выглядите моложе,зачем об этом писать? Зачем эта тема,чтобы поделиться своим горем?

Гость
#21

я в 14 выглядела на 20, в 16 на 20, в 20 на 20, сейчас 29 все равно на 20, надо мной ржут, что у меня история Бенджами Баттера в жизни)) раньше сигареты покупала без проблем, а теперь как новый район, если что то купить надо, паспорт наготове)

Гость
#22

мне 27,дают 15-166 макс 19. Немного комплексую, чувствую себя ребенком иногда на фоне сисястых и высоких фигуристых дам. Но если у вас красивая фигура и не мелкая вы как я, то все чики бамбони. Еще мужчины любят миниатюрок очень короче не парьттесь вы в шоколаде. И да, лучше на 16 выглядеть, чем на 35 как многие. Это козырь

Йа
#23
Гость

Позвонила - сняли деньги за звонок в Уругвай!! У меня приступ! Я в бешенстве!

Спасибо за коммент, подняли настроение на раз! :))) Хохочу!)))

66
#24
Гость

Это скоро пройдет. В 24 тоже выглядела на 16. А вот в 37 ровно на 37. Так что авторка не переживай скоро постареешь, не заметишь как, ещё мечтать будешь выглядеть как сейчас но увы

Как это - РОВНО НА 37? ;-D Ни годом больше или меньше никогда не дать?))) Ещё бабкой себя назовите в этом возрасте, осспаде.))) Откуда в российских бабах столько неуважения и нелюбви к себе?

Однако
#25
Гость

У меня так же было. С возрастом оцените это свойство своей внешности - или физиологии, уж не знаю, что играет роль. Чем взрослее будете, тем больше будет поводов ценить. Я всегда была маленького роста, с очень хорошей фигурой и выглядела сильно моложе своих лет всю дорогу. В 20 лет это огорчало, да )

Да харэ про мелкий рост заливать.))) Молодость - это лицо в первую очередь. Моя знакомая мелкая и всё верит, когда окружающие над ней стебутся типа «девочка, а в каком ты классе».))) В 33 года и с лицом взрослой девицы в это даже смешно верить.)))

Дарья
#26
Гость

я в 14 выглядела на 20, в 16 на 20, в 20 на 20, сейчас 29 все равно на 20, надо мной ржут, что у меня история Бенджами Баттера в жизни)) раньше сигареты покупала без проблем, а теперь как новый район, если что то купить надо, паспорт наготове)

Это фигня, в магазах просто проверка сбыта алко и курева ещё и посредством видеонаблюдения ведётся. Качество записей так себе, поэтому молодых и спрашивают периодически про паспорт. Продавец-то видит, что вы давно совершеннолетняя, а камера - нет, поэтому и хочет паспорт. :)

Форум: Красота
Всего: 51 072 темы
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 427 тем