Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать хрящ уха?

Собираюсь на днях сделать пирсинг «хеликс». Одним больно, другим вообще нет. Теперь боюсь) Прокалывать будут мне иглой в салоне.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я прокалывала себе сама. Не больно, на мой взгляд, мочку даже больнее

Луна
#3

Лучше пистолетом специальным в салоне, ваще не больно ;)

Автор
#4

Положите ухо на кирпич. Ваш друг пусть возьмёт молоток и маленький гвоздик. Гвоздик пусть поставит в нужном месте и тюкнет молотком. Дырки готова.

Гость
#5

Мочку больнее. Пистолетом так вообще не больно

Гость
#6

Я пистолетом прокалывала, заодно ещё один прокол на соседнем ухе на мочке сделали, так на мочке больнее было, а заживал вначале больнее хрящик, потом когда хрящик прошёл, мочка ещё нет.
Но ухо где проколот хрящик, если задеть (когда зажило уже) болит тааак ×_× .

Гость
#7
Гость

Я пистолетом прокалывала, заодно ещё один прокол на соседнем ухе на мочке сделали, так на мочке больнее было, а заживал вначале больнее хрящик, потом когда хрящик прошёл, мочка ещё нет.
Но ухо где проколот хрящик, если задеть (когда зажило уже) болит тааак ×_× .

Я кстати пожалела, когда заживало, что сразу 2 прокола сделала, т.к спать было тяжело, но в остальном сойдёт.

Гость
#8
Гость

Мочку больнее. Пистолетом так вообще не больно

Согласна, на себе испытала.

Гость
#9

оставь ухо в покое . и радуйся здоровью .

kelarrru
#10
Гость

тебе неххер делать от безделия . хунёй страдаешь. оставь ухо в покое . и радуйся здоровью .

может я сама решу, что мне делать?)

Гость
#11
Гость

Мочку больнее. Пистолетом так вообще не больно

Спасибо 😊 успокоили

Гость
#12
Гость

Я пистолетом прокалывала, заодно ещё один прокол на соседнем ухе на мочке сделали, так на мочке больнее было, а заживал вначале больнее хрящик, потом когда хрящик прошёл, мочка ещё нет.
Но ухо где проколот хрящик, если задеть (когда зажило уже) болит тааак ×_× .

Потому что пистолетом колоть хрящ нельзя вообще. И в принципе пистолеты уже давно не состоятельны в этом плане. Ни один професианальный пирсер не станет колоть пистолетом.
А то что делают рукожопы в салонах, думая что пистолет заменит им мозги просто отвратительно.
Вам в целом очень повезло что ваше ухо(хрящ) в принципе на месте. И если все еще есть боль и дискомфорт, скорее всего вы получили трещины, но недстаточно мелкие чтоб хрящ атрофировался и выгнил. Обратитесь к врачу.

Гость
#13
Луна

Лучше пистолетом специальным в салоне, ваще не больно ;)

Пистолетом не прокалывают хрящ

Гость
#14
Гость

Мочку больнее. Пистолетом так вообще не больно

Хрящ нельзя пистолетом

#15
Луна

Лучше пистолетом специальным в салоне, ваще не больно ;)

Пистолет может раздробить хрящ в отличие от той же самой специальной иглы для проколов . знаю это так как работаю в салоне и занимаюсь разными модификациями тела

ElizabethSonne
#16

Проколола хеликс 6 часов назад. Делала процедуру в тату - салоне у профессионального мастера. Болевых ощущений практически не было, просто услышала хруст и почувствовала небольшое давление во время прокола. Сейчас место прокола после обработки слегка пощипывает, но я на эти ощущения не обращаю внимание.
Так, что делайте прокол и ничего не бойтесь.

Гость
#17
Гость

Мочку больнее. Пистолетом так вообще не больно

почему все говорят что мочка больно? вообще не больно, у меня по 5 пирсингов на каждом ухе, и вообще не разу не пикнула, заживает конечно долго, но если не трогать и пытаться не задевать, то всё окк

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема