Гость
Статьи
Молодость так быстро …

Молодость так быстро проходит...

Молодость очень быстро проходит. Как вы думаете до какого возраста девушка ещё молода?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 25, а потом увядание, сначала медленное, потом все быстрее. Если не делать уколы и подтяжки, не следить за фигурой, то с понятием "молодость" можно распрощаться уже к 30

скандинавия
#2

пока чувствует себя здоровой и ведет активный образ жизни...до тех пор и молода
можно в 20 быть развалюхой, можно в 50 скакать и иметь кучу планов

Гость
#3

Здесь до пятидесяти еще девушка. Так что до сорока вообще еще писюха.

Пусик злой
#4

гость 1 -жертва косметологов и инстаграмма 😂😂😂😂

Гость
#5
Пусик злой

гость 1 -жертва косметологов и инстаграмма 😂😂😂😂

Ага. Знаю таких, уже к 20 обколоты ботоксом. К 20, Карл!

Керри
#6

Мне 29. Выгляжу моложе. И в душе подросток. Но, глядя на студенток, начинаю тосковать по своим 20-25... Не то чтобы боюсь морщин и т.п., но... Эх, старость не радость)

Гость
#7
Керри

Мне 29. Выгляжу моложе. И в душе подросток. Но, глядя на студенток, начинаю тосковать по своим 20-25... Не то чтобы боюсь морщин и т.п., но... Эх, старость не радость)

Да уж ;бабий век короток. Конечно,можно и в 40 ещё очень даже зачетно ввглядеть и в 50,но впереди уже ничего нет,кроме гробовой доски.

Рита
#8

25. Максимум - 27. Потом на лице проявляется признаки усталости, помятостт, отражается внутреннее состояние(которое у многих незавидное)

Гость
#9
Рита

25. Максимум - 27. Потом на лице проявляется признаки усталости, помятостт, отражается внутреннее состояние(которое у многих незавидное)

Мне скоро 29 больше 22 не дают! Я говорят заморозилась! Гены!

Гость
#10
Гость

Мне скоро 29 больше 22 не дают! Я говорят заморозилась! Гены!

Мне 54 ,но друзья сына завидуют моей фигуре. Тоже гены. Плюс здоровый ,спортивный образ жизни,регулярный секс и моржевание. От теплой кун#ки к ледяной лунке))

Гость
#11
Гость

Мне 54 ,но друзья сына завидуют моей фигуре. Тоже гены. Плюс здоровый ,спортивный образ жизни,регулярный секс и моржевание. От теплой кун#ки к ледяной лунке))

чему друзья сына завидуют? бабской фигуре? вы серьезно?)))

Гость
#12
Пусик злой

гость 1 -жертва косметологов и инстаграмма 😂😂😂😂

это ты станешь жертвой возраста, если пусть все на самотек. Или ты жертва бодипозитива? Обычный уход не имеет ничего общего с дерехами из инстаграма.

Рита
#13
Гость

Мне скоро 29 больше 22 не дают! Я говорят заморозилась! Гены!

Ну, вы скорее исключение, нежели правило. Подавляющее большинство среднестатистических девушек выглядит на свой возраст и старше(стресс, работа, дети и тд.)

Ачёничё
#14

До 45. Потом оказывается начинается климакс. Я думала он начинается после 30. А говорить могут что хотят и когда хотят.

Гость
#15

Это что понимать под молодостью. Внимание мужчин? Состояние здоровья? Внешний вид? Состояние души?

Секси Котёнок
#16
Керри

Мне 29. Выгляжу моложе. И в душе подросток. Но, глядя на студенток, начинаю тосковать по своим 20-25... Не то чтобы боюсь морщин и т.п., но... Эх, старость не радость)

Также (( причем завидую не ,,молодости,, мне 30, выгляжу значительно моложе, часто тетки девочкой называют, тыкают) а их беззаботности, безбашенности..эх. в душе я походу тоже подросток..

Гость
#17

До 35 женщина молода!По-настоящему молода. Потом уже начинаются иллюзии и множество усилий, чтоб оставаться моложавой.

Гость
#18

Пока продолжает танцевать.

Гость
#19
Рита

Ну, вы скорее исключение, нежели правило. Подавляющее большинство среднестатистических девушек выглядит на свой возраст и старше(стресс, работа, дети и тд.)

Все кто спортом занимается в детстве, в подростковом возрасте, потом выглядят лучше сверстников. У меня всю жизнь спортивные танцы были. В Москве много красивых так что я б сказала что я не особо то как по мне. Но уверенность в себе все равно есть.

Гость
#20
Секси Котёнок

Также (( причем завидую не ,,молодости,, мне 30, выгляжу значительно моложе, часто тетки девочкой называют, тыкают) а их беззаботности, безбашенности..эх. в душе я походу тоже подросток..

Ну я в душе слава Богу уже не подросток.

гостья
#21
Гость

Да уж ;бабий век короток. Конечно,можно и в 40 ещё очень даже зачетно ввглядеть и в 50,но впереди уже ничего нет,кроме гробовой доски.

ахахаха..... бабий век...
а мужиков что??? после 50 лучшая жизнь начинается с импотенцией и маразмом?))

Гость
#22
Гость

это ты станешь жертвой возраста, если пусть все на самотек. Или ты жертва бодипозитива? Обычный уход не имеет ничего общего с дерехами из инстаграма.

с каких пор уколы в 25 считаются обычным уходом?

Гость
#23

Вы сначала определите для себя что такое молодость, потому что в наше время это очень растяжимое понятие

гость
#24

Девушка молода до 35 лет примерно (у тех, кто не следит за собой, молодость может закончиться намного раньше). А примерно с 35 до 45 - это молодая женщина.

Гость
#25
Гость

до 25, а потом увядание, сначала медленное, потом все быстрее. Если не делать уколы и подтяжки, не следить за фигурой, то с понятием "молодость" можно распрощаться уже к 30

До 25 лет?! До 25 человек ещё подросток по сути. Молодость - до 35.
Но конечно, те, кто не ухаживает за собой, кто питается вредной пищей, могут начать увядать очень рано...

Гость
#26
Гость

До 25 лет?! До 25 человек ещё подросток по сути. Молодость - до 35.
Но конечно, те, кто не ухаживает за собой, кто питается вредной пищей, могут начать увядать очень рано...

Откуда вы это взяли?! Молодость до 44 лет, у вас данные устарели

Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы