Гость
Статьи
Оволосение у девушек

Оволосение у девушек

Мне 17 лет, тёмные волосы растут по всему телу (пальцы, ноги, руки, живот, спина, грудь, лицо).
Сходила к эндокринологу, тот отправил сдавать анализы. Они были в норме, только кортизол чуть выше среднего (678). Врач сказал, что у меня всё отлично, посоветовал делать эпиляцию и не морочить ему голову.
Ходила на лазер (только лицо, тк дорогая процедура для меня) ,но через несколько месяцев снова появлялись тёмные волосы.
Не знаю что делать. Что посоветуете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер нужно курсом проходить, может понадобиться много процедур и потом поддерживающие раз в год-два. По вашим словам кажется, что вы сделали только одну.

Гость
#2
Гость

Лазер нужно курсом проходить, может понадобиться много процедур и потом поддерживающие раз в год-два. По вашим словам кажется, что вы сделали только одну.

Нет, проходила полностью курс. Каждые 1.5 месяца и так где-то год. Думала, что результат останется навсегда (мне это обещали), но нет(

Гость
#3

Тесто в норме?

Гость
#4

Блин, обесцвечивайте если они не длинные, на руках, животе, груди можно, я вас уверяю, что бросается в глаза только темный цвет)
Я сама лично покупаю самую обычную краску для блондинок и обесцвечиваю усики, грудь и тещину дорожку)

Гость
#5
Гость

Блин, обесцвечивайте если они не длинные, на руках, животе, груди можно, я вас уверяю, что бросается в глаза только темный цвет)
Я сама лично покупаю самую обычную краску для блондинок и обесцвечиваю усики, грудь и тещину дорожку)

Ваши обесцвеченные усы очень хорошо видны. Особенно в солнечную погоду и при ярком освещении в помещении.

гость
#6
Гость

Блин, обесцвечивайте если они не длинные, на руках, животе, груди можно, я вас уверяю, что бросается в глаза только темный цвет)
Я сама лично покупаю самую обычную краску для блондинок и обесцвечиваю усики, грудь и тещину дорожку)

Ваши обесцвеченные усы очень хорошо видны. Особенно в солнечную погоду и при ярком освещении в помещении.[/quote
ххааа

Гость
#7
гость

Блин, обесцвечивайте если они не длинные, на руках, животе, груди можно, я вас уверяю, что бросается в глаза только темный цвет)
Я сама лично покупаю самую обычную краску для блондинок и обесцвечиваю усики, грудь и тещину дорожку)

Ваши обесцвеченные усы очень хорошо видны. Особенно в солнечную погоду и при ярком освещении в помещении.

Ничего смешного. Многие девушки, женщины думают, что светлые волоски не видны и совершают роковую ошибку в виде обесцвечивания.

Гость
#8

Есть такое понятие, вторичные половые признаки.
Волосатость по всему телу более свойственна мужчинам, ну или мужеподобным женщинам.
Что поделать, издержки феминизма((

Леди
#9
Гость

Ваши обесцвеченные усы очень хорошо видны. Особенно в солнечную погоду и при ярком освещении в помещении. Ничего смешного. Многие девушки, женщины думают, что светлые волоски не видны и совершают роковую ошибку в виде обесцвечивания.

Моя подруга все лишние волосы бреет, но делает это часто.

Гость
#10
Леди

Моя подруга все лишние волосы бреет, но делает это часто.

Это просто ужасно, когда девушка волосатая где не нужно.

Леди
#11
Гость

Есть такое понятие, вторичные половые признаки. Волосатость по всему телу более свойственна мужчинам, ну или мужеподобным женщинам. Что поделать, издержки феминизма((

У всех женщин растут волосы на ногах. Просто они эти волосы бреют.

Леди
#12
Гость

Это просто ужасно, когда девушка волосатая где не нужно.

Так все девушки волосатые - волосы растут на ногах и интимных местах у всех девушек, поэтому они и бреют лишние волосы).
У вас тоже волосы растут).

Гость
#13
Леди

У всех женщин растут волосы на ногах. Просто они эти волосы бреют.

Но не столь же густо и в темном цвете, и не всегда часто бреют.
Излишняя волосатость бросается в глаза даже при частом бритье.
Это все от пива, оно смещает гормональный фон, если им злоупотреблять.

Гость
#14
Гость

Но не столь же густо и в темном цвете, и не всегда часто бреют. Излишняя волосатость бросается в глаза даже при частом бритье. Это все от пива, оно смещает гормональный фон, если им злоупотреблять.

Печальный у вас опыт(.
Бросайте часто пить пиво, иначе станете похожи на обезьянку).

Гость
#15

Особенно бросается в глаза остаточная волосатость даже после тщательного бритья, сродни мужской щетине. Здесь дело уже не в гигиене, скорее, гормональный сбой.

Гость
#16
Гость

Это просто ужасно, когда девушка волосатая где не нужно.

А у кого-то ноги кривые, грудь маленькая, попа плоская или вообще мозгов нет. Это еще ужаснее

Гость
#17
Гость

А у кого-то ноги кривые, грудь маленькая, попа плоская или вообще мозгов нет. Это еще ужаснее

Ноги это беда, если кривые, только мучительные процедуры с аппаратом елизарова..
Попа и грудь обычно меняют очертания после родов.
Ну а мозги, пусть мальчики ими хвалятся, девушке вовсе не обязательно быть Ковалевской;)

Гость
#18
Гость

Ноги это беда, если кривые, только мучительные процедуры с аппаратом елизарова.. Попа и грудь обычно меняют очертания после родов. Ну а мозги, пусть мальчики ими хвалятся, девушке вовсе не обязательно быть Ковалевской;)

Тогда привлекайте мужчин своей глупостью).

Гость
#19
Гость

Ноги это беда, если кривые, только мучительные процедуры с аппаратом елизарова.. Попа и грудь обычно меняют очертания после родов. Ну а мозги, пусть мальчики ими хвалятся, девушке вовсе не обязательно быть Ковалевской;)

Ну, так и волосы не беда - бритва, шугаринг, лазер. Причем, в отличие от аппарата Елизарова или пластической операции и даже родов, они не так мучительны или опасны.
Что касается мозгов, причем тут Ковалевская, если у некоторых наших дам мозгов не хватает даже на простые логические рассуждения.

#20

Эпилятором удаляйте или воском

Гостьюшки
#21

Автор, тестостерон проверяли? При повышенном есть такой симптом. Сделайте этот анализ, если повышен, вам назначат оральные контрацептивы которые выведут гормональный фон на норму и эта проблема уйдёт. А родители ваши тоже волосатые? Может вы просто в них пошли и нечего тут думать над причинами, а это просто наследственность? Но тестостерон проверьте все равно.

Гость
#22

Электроэпиляция практически навсегда удаляет волосы.Но это очень больно.Надо обезболивать кремом специальным.
.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема