Гость
Статьи
Если очень хорошо за …

Если очень хорошо за собой ухаживать.

при желании "Анджелиной Джоли" может стать любая. Вы согласны, что если очень хорошо за собой ухаживать, грамотно и в меру делать макияж, любить свою внешность, то такой красоткой как Анджелина Джоди может стать любая?

Пенка
12 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Да и даже лучше !

Гость
#2

net

#3

ну такой же точно - нет. Всё же у некоторых природная красота есть, им и макияж и уход не нужны. А у некоторых такая внешность, что хоть ухаживай, хоть макияжи делай, все равно не айс) но я считаю что с лица воды не пить, и вкусы у всех разные. Есть такие, кто и Джоли красоткой не считает

Эллочка-людоедка
#4

Жуть!

Гость
#5

Ну нет, конечно. Джоли родилась красоткой, но при этом ещё подправила себе лицо. Тренировалась с личным тренером. Это гены+пластика+работа стилистов+огромный бюджет+регулярные тренировки+не тривиальный уход.
Естественно, от любого хорошего ухода ты Джоли не станешь. Никто не станет.

Гость
#6

Она от природы такая, ни пластикой ни диетами не добится, только здоровье испортится..Джоли сама то еле ходит

Гость
#7

Не хочу быть похожей на бедняжку Анджелину, беее.. нездоровая красота, правильно пишут. Лучше ухаживать за собой не ради похожести на Джоли, а чтобы быть лучшей версией самой себя, это самый ходовой вариант.

Гость
#8

Чего? Ну вот Собчак очень ухоженная и ее подружки типо Голденберг или Ники Белоцерковской. Сара Паркер с Тори Спеллинг супер ухоженна, Ну как все супер-красотки или просто обычные, средней внешности ухоженные мадамы?

Мария
#9
Гость

Она от природы такая, ни пластикой ни диетами не добится, только здоровье испортится..Джоли сама то еле ходит

от природы? не смешите меня! посмотрите ее фото в молодости. она делала ринопластику и убирала комки Биша

Мария
#10

с хорошим косметологом который понимает в эстетике лица можно стать и круче.
собчак не парит что она страшная и при желании ее лицо можно сделать еще более привлекательным, только ей это не нужно совершенно

могу порекомендовать своего косметолога Анну Анатольвну Плешкову, вы когда увидите ее в живую поймете как круто может выглядеть женщина почти в 40 лет!это космос!!!
Принимает на Новом Арбате в Gmtclinic

Гость
#11
Мария

от природы? не смешите меня! посмотрите ее фото в молодости. она делала ринопластику и убирала комки Биша

У нее хорошие данные от природы. Она и без пластики была бы красивая. С пластикой- офигенно красивая. Это вам не Собчак с кучей пластики, а толку чуть

Гость
#12
Гость

У нее хорошие данные от природы. Она и без пластики была бы красивая. С пластикой- офигенно красивая. Это вам не Собчак с кучей пластики, а толку чуть

Насчёт данных от природы это вы верно говорите, но думаю что и хороший хирург у которого руки из нужного места растут способен внушительно так изменить женщину в лучшую сторону. Главное просто не идти на пластику ради того чтобы быть на кого-то похожим, а чтобы свои недостатки убрать и стать лучшей версией себя, как об этом уже выше писали. Считаю Джоли невероятной красоткой, для кого-то она идеал красоты как для меня Белуччи, но тем не менее никогда не стремилась быть именно похожими на них, всегда старалась просто по возможности ухаживать за своей внешностью и сохранять свежесть, пластику однажды только делала (блефаропластика верхних век у Гварамии А.А., показания были по наследственной причине), а так считаю что каждая по-своему красива, главное только уметь эту красотку правильно преподнести ;)

Форум: Красота
Всего: 50 570 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 209 тем