Гость
Статьи
Невысокий рост

Невысокий рост

Я мужчина, рост 170, худой, почему женщины так падки до высоких, от 180? У них мёдом намазано?

Артур
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у меня рост 170 и каблуки люблю. Как мне с низким ходить, выглядит комично. Но это для меня, кто-то любит низких.

Гость
#2

Нормальный рост , хороший, я 155, на каблуках 165 мне такой подходит) не надо голову задирать

Гость
#3

Потому что лично я 176...

Александра
#4

Потому что я при своих 172/57 чувствую себя лошадью , если мужчина имеет мои габариты )))
Муж мой 194/100, с ним я лапочка 😂

Ищите просто девушку до 160, ей с Вами будет комфортно себя ощущать .

Гость
#5

Потому что женщинам не нравится, когда по ним что-то мелкое ползает), всегда приятнее засыпая положить голову мужчине на грудь, а не наоборот)

Александра
#6
Гость

Потому что женщинам не нравится, когда по ним что-то мелкое ползает), всегда приятнее засыпая положить голову мужчине на грудь, а не наоборот)

Спрятаться за широкой спиной и почувствовать себя защищённой .
А если твоя голова торчит над его колпаком , то какая там защищенность.

Защищайте Дюймовочек , они прекрасны ! У меня брат 170/70 женился на мелкой , 155/40, пара изумительно красивая ))

Гость
#7

На шею можно вешаться поэтому выбираю высоких

Alice
#8

Потому, что женщины сравнивают мужчин не с собой, а с другими мужчинами. Каждой хочется лучшего: более высокого, более состоятельного и успешного. Вы же любите стройных, а не толстых.

Александра
#9
Alice

Потому, что женщины сравнивают мужчин не с собой, а с другими мужчинами. Каждой хочется лучшего: более высокого, более состоятельного и успешного. Вы же любите стройных, а не толстых.

Знаю мужчин , которые любят пышек ))) но все равно пышки пониже их

Гость
#10

Потому что женщина любит когда её носят на ручках, а не обнимают заколенку идя рядом.

Гость
#11

Женщины таким образом проводит естественный отбор. Мелких и слабых мужчин отсеивают. Их гены не достойны размножения.

Гость
#12
Александра

Потому что я при своих 172/57 чувствую себя лошадью , если мужчина имеет мои габариты ))) Муж мой 194/100, с ним я лапочка 😂 Ищите просто девушку до 160, ей с Вами будет комфортно себя ощущать .

Может потому что ты лошадь? Посмотри как смотрятся Стетхем и Роузи. Она на 3см ниже его, но постоянно на каблуках.

#13

Большинство девушек обожают высоких парней (по себе знаю)
Не понимаю, почему, но возможно они чувствуют себя более защищёнными за такой горой

Гость
#14
Гость

Может потому что ты лошадь? Посмотри как смотрятся Стетхем и Роузи. Она на 3см ниже его, но постоянно на каблуках.

Хреноввое сравнение, она как статуя рядом стоит. Мне не нравится сочетание низкого парня и высокой девушки. И не обязательно всех обзывать, если у вас жизнь не удалась. Держите злобу в себе.

Александра
#15
Гость

Может потому что ты лошадь? Посмотри как смотрятся Стетхем и Роузи. Она на 3см ниже его, но постоянно на каблуках.

Проверила . Копыт не обнаружила . Вы ошиблись .
Вы б ещё Кабаре-дуэт академия а сравнение привели 😂😂😂

Гость
#16
Гость

Хреноввое сравнение, она как статуя рядом стоит. Мне не нравится сочетание низкого парня и высокой девушки. И не обязательно всех обзывать, если у вас жизнь не удалась. Держите злобу в себе.

Я плод "любви" высокого мужчины и невысокой женщины. Отец 180+, мать 160
я 170. Вы ищите высоких, а ваши дети потом страдают. Молодцы.

Гость
#17
Александра

Проверила . Копыт не обнаружила . Вы ошиблись . Вы б ещё Кабаре-дуэт академия а сравнение привели 😂😂😂

Это не я, это данные гугла. Рост Джейсона 178см, рост Роузи 175см.

Гость
#18
Гость

Я плод "любви" высокого мужчины и невысокой женщины. Отец 180+, мать 160
я 170. Вы ищите высоких, а ваши дети потом страдают. Молодцы.

То же могу сказать и про вас, ищете мелких, а ваши дети потом страдают, девочки полтора шки и мальчики 165-170, ужас.

Гость
#19
Гость

То же могу сказать и про вас, ищете мелких, а ваши дети потом страдают, девочки полтора шки и мальчики 165-170, ужас.

Согласен. Хороший пример Иван Ургант. Сын коротышей, а вырос дылдой.

Гость
#20
Гость

Согласен. Хороший пример Иван Ургант. Сын коротышей, а вырос дылдой.

Да, конечно мать 167(что на 5 см выше среднего) и отец в 185 (что выше среднего на 10см), они такие коротышки. Может сначала проверять информацию или вам нравится выдумывать?

Александра
#21
Гость

Это не я, это данные гугла. Рост Джейсона 178см, рост Роузи 175см.

Погуглила. Ну и не очень мне понравилось , как они смотрятся, когда она выше.

Гость
#22
Гость

Согласен. Хороший пример Иван Ургант. Сын коротышей, а вырос дылдой.

Если ты коротышки, ищи себе такую же полторашку. Нечего на высоких свои комплексы вымещать.

Александра
#23
Гость

То же могу сказать и про вас, ищете мелких, а ваши дети потом страдают, девочки полтора шки и мальчики 165-170, ужас.

То есть парню 170 надо найти девочку 185, чтоб их дети не страдали )))

Гость
#24
Гость

Да, конечно мать 167(что на 5 см выше среднего) и отец в 185 (что выше среднего на 10см), они такие коротышки. Может сначала проверять информацию или вам нравится выдумывать?

Не нашел нигде инфу о росте Андрея, но визуально Иван выше см на 20.

Гость
#25
Александра

То есть парню 170 надо найти девочку 185, чтоб их дети не страдали )))

Нет, пусть с полторашками встречаются, не всем же красивыми быть, не всем высокими, не всем умными, должна быть серая масса.

Гость
#26
Александра

То есть парню 170 надо найти девочку 185, чтоб их дети не страдали )))

Она про то, что мы в принципе не достойны отношений и заводить детей. типа если у мужика рост ниже 180, он не мужик.

Гость
#27

Я 173, с максимальным каблуком все 187. Представьте, если рядом будет идти мужчина ростом 170

Гость
#28
Гость

Не нашел нигде инфу о росте Андрея, но визуально Иван выше см на 20.

Между ними разница меньше одного лба, у урганта волосы стоят, лоб не превышает 10 см, вот и вывод. Смотрите лучше на фотографии.

Александра
#29
Гость

Согласен. Хороший пример Иван Ургант. Сын коротышей, а вырос дылдой.

Это глюк в матрице, мутация ))
У меня есть приятель , Мама и папа ниже 165, он 183 и похож на отца лицом ,
Жена 168, а дети ... мелкие в бабушку и дедушку , природа взяла свое.

Гость
#30
Гость

Она про то, что мы в принципе не достойны отношений и заводить детей. типа если у мужика рост ниже 180, он не мужик.

Я этого не говорила, вы можете встречаться с низкими. Читайте внимательнее.

Александра
#31
Гость

Она про то, что мы в принципе не достойны отношений и заводить детей. типа если у мужика рост ниже 180, он не мужик.

Да блин ..
Не «не мужик», а просто себе под стать надо искать, чтоб гармонично это смотрелось и чувствовалось .

Гость
#32
Александра

Это глюк в матрице, мутация ))
У меня есть приятель , Мама и папа ниже 165, он 183 и похож на отца лицом ,
Жена 168, а дети ... мелкие в бабушку и дедушку , природа взяла свое.

Ну, вообще-то это не мутация, это называется генетика, и некоторые признаки заложены, но не проявляются, а могут проявится у следующих поколений.

Гость
#33
Александра

Да блин .. Не «не мужик», а просто себе под стать надо искать, чтоб гармонично это смотрелось и чувствовалось .

Женщины коротышки тоже хотят высоких 180+, пример моя мать.

Гость
#34
Гость

Женщины коротышки тоже хотят высоких 180+, пример моя мать.

Есть мужики, которые любят полных, и есть женщины, которые любят низких. Просто их мало, ведь человеку свойственно стремление к лучшему.

Гость
#35
Гость

Я этого не говорила, вы можете встречаться с низкими. Читайте внимательнее.

Низкие хотят высоких. Мы тупиковое звено. Нам тупо не с кем встречаться. Хорошо еще налога на "яйца" пока нет. Думай потом, как доказать налоговой, что ты бы и рад повышать демографию, но ты никому не нужен.

Гость
#36
Гость

Есть мужики, которые любят полных, и есть женщины, которые любят низких. Просто их мало, ведь человеку свойственно стремление к лучшему.

В моем возрасте нет выбора. Мужчин моего возраста больше чем женщин.

Гость
#37
Гость

В моем возрасте нет выбора. Мужчин моего возраста больше чем женщин.

Ну, найдите в себе другие достоинства, может вы очень красивы или заботливый или богаты. Должно же быть хотеть что-то.

Гость
#38
Гость

Ну, найдите в себе другие достоинства, может вы очень красивы или заботливый или богаты. Должно же быть хотеть что-то.

Нет. Ничего нет.

Гость
#39
Гость

Нет. Ничего нет.

Ну, тогда смиритесь. Я тоже хочу быть богатой, но я не могу, поэтому смирилась.

Гость
#40
Гость

Ну, тогда смиритесь. Я тоже хочу быть богатой, но я не могу, поэтому смирилась.

А я могу, но не хочу. Не вижу смысла быть богатым карликом. Купить себе фальшивую жену, которая родит детей от какого нибудь 180+ васи, и скажет да ти що они твои. Не хотеть.

Гость
#41
Гость

Нормальный рост , хороший, я 155, на каблуках 165 мне такой подходит) не надо голову задирать

Карлуша, на такую норм парни и не смотрят, если только пару раз на ротана дать и то благодарить будешь

Гость
#42
Гость

А я могу, но не хочу. Не вижу смысла быть богатым карликом. Купить себе фальшивую жену, которая родит детей от какого нибудь 180+ васи, и скажет да ти що они твои. Не хотеть.

Ну, вы как-то зацикленны на женщинах, стоит быть проще. Будучи богатым можно наслаждаться жизнью. Сходите к психологу, может он поможет вам избавится от идеи фикс и от комплекса заодно.

Гость
#43
Гость

Ну, вы как-то зацикленны на женщинах, стоит быть проще. Будучи богатым можно наслаждаться жизнью. Сходите к психологу, может он поможет вам избавится от идеи фикс и от комплекса заодно.

Интерес женщин ко мне это единственное, что мне недоступно. Но именно из за отсутствия интереса, я не хочу ничего другого. Ну зачем мне много денег, если их не на кого тратить?

Гость
#44
Гость

Карлуша, на такую норм парни и не смотрят, если только пару раз на ротана дать и то благодарить будешь

На Кайли Миноуг смотрят и хотят ее, до сих пор. миллионы парней. А она 1.52.

Гость
#45
Гость

Интерес женщин ко мне это единственное, что мне недоступно. Но именно из за отсутствия интереса, я не хочу ничего другого. Ну зачем мне много денег, если их не на кого тратить?

Деньги можно тратить на себя. Вам лучше сходить к психологу, если попадётся нормальный, не будет больше у вас этой проблемы.

Гость
#46
Гость

Деньги можно тратить на себя. Вам лучше сходить к психологу, если попадётся нормальный, не будет больше у вас этой проблемы.

Из всего, что мне интересно или когда то было, у меня все есть. Путешествия? - неинтересны. Автомобили - тоже мимо. Одежда? у меня еще от магазина осталось куча всего. Не на что мне тратить деньги. Может быть на еду?

Легче девушку найти(а это очень сложно, почти нереально), у которой фетиш на коротышек, чем нормального психолога. Есть у меня пара знакомых психологов, совершенно законченные психи. Видимо работа сказывается.

Гость
#47
Гость

Из всего, что мне интересно или когда то было, у меня все есть. Путешествия? - неинтересны. Автомобили - тоже мимо. Одежда? у меня еще от магазина осталось куча всего. Не на что мне тратить деньги. Может быть на еду?

Легче девушку найти(а это очень сложно, почти нереально), у которой фетиш на коротышек, чем нормального психолога. Есть у меня пара знакомых психологов, совершенно законченные психи. Видимо работа сказывается.

Поверь мне, психи - прекрасные психологи, потому что действительно знают, с чем имеют дело. Ну, да ладно. Ищите тогда среди низких, несимпатичных, возможно толстых.

Гость
#48
Гость

Поверь мне, психи - прекрасные психологи, потому что действительно знают, с чем имеют дело. Ну, да ладно. Ищите тогда среди низких, несимпатичных, возможно толстых.

Самое смешное, что этим неликвидным женщинам тоже нужны высокие. Ты можешь быть тупым, ссаться в штаны и пускать слюни, но если ты высокий, у тебя гораздо больше шансов найти себе девушку, чем у богатого, красивого, умного коротышки.

Гость
#49
Гость

Самое смешное, что этим неликвидным женщинам тоже нужны высокие. Ты можешь быть тупым, ссаться в штаны и пускать слюни, но если ты высокий, у тебя гораздо больше шансов найти себе девушку, чем у богатого, красивого, умного коротышки.

Ну, это уж перебор, ищите женщин, а не тупых баб. Много вижу пар, где женщина выше, либо такого же роста и очень много мужчин низких, находят же себе кого-то.

Гость
#50
Гость

Ну, это уж перебор, ищите женщин, а не тупых баб. Много вижу пар, где женщина выше, либо такого же роста и очень много мужчин низких, находят же себе кого-то.

А такие существуют? я не встречал. Насчет пар не знаю, но то что замечал, по крайней мере в Москве, что девушки в основном, процентов на 80% либо около моего роста, либо сильно выше. Девушки коротышки, либо вымирающий вид, либо где то прячутся, что их не видно)