Гость
Статьи
Невысокий рост.

Невысокий рост.

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам не высокого роста примерно 165-173 см? Отпишитесь, а то чувствую развивается не желательный комплекс на эту тему..

Роман
100 ответов
Последний — Перейти
вчiть украiнську
#1

хм... аби не коротший мене був)

flake-praline
#2

Как мужчину не воспринимаю.

Сосед, коллега, кто угодно - но не мужчина.

Я поклонница голливудских пар - ушко женщины должно быть на уровне сердца ее мужчины!.

Гость
#3
Роман

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам не высокого роста примерно 165-173 см? Отпишитесь, а то чувствую развивается не желательный комплекс на эту тему..

Роман, у меня рост 168. Для девушки хороший такой средний рост. Всегда думала, что буду встречаться только с высокими мужчинами. Как-то на улице подошел ко мне познакомиться парень очень невысокий. С меня ростом, если не ниже. Не смогла отказать ему - настолько обаятельный парень. В итоге мы с ним вместе уже 10 лет))) Не ношу каблуки, когда с ним, хотя он и не против. По-моему смотримся мы вместе очень даже неплохо. Я высокая и стройная, он держит себя в форме - невысокий и крепкий. Но даже не в этом дело. Дело в том, что просто нужно найти "Своего" человека. И рост тут не при чем. И вообще, невысокие мужчины очень часто добиваются бОльшего, чем высокие, т.к. стремятся компенсировать свой рост реальными достижениями. И, кстати, в наше время это ценится куда больше, чем внешность. А вот к стереотипу, что мужчина должен быть обязательно выше женщины, сейчас уже относятся в обществе гораздо проще. Удачи :)

Гость
#4

тю. мелковат. я б с таким встречаться не стала. ищите себе дюймовочку.

Гость
#5

И, кстати, невысокие мужчины чаще лучшие любовники. И более внимательные, и имеют более сильную половую конституцию. А вот "Высокие красавцы" чаще в постели более примитивны.

вчiть украiнську
#6
Гость

И, кстати, невысокие мужчины чаще лучшие любовники. И более внимательные, и имеют более сильную половую конституцию. А вот "Высокие красавцы" чаще в постели более примитивны.

шо за бред?

Гость
#7

ну, 165 и 173- "две большие разницы" 165- честно, маловато. от 170- совершенно нормально. я 168, моя половина- 172.

вобще, главное, чтоб человек был хороший!

Гость
#8
вчiть украiнську

шо за бред?

Физиология, а не бред) Невысокие коренастые имеют сильную половую конституцию. По нескольку раз подряд) А высокие и худые - увы и ах.

#9

Нормально отношусь. Сама 170, симпатичная, рост парня для меня не важен. И имя Роман моё любимое, кстати)) Ромочка, если долго думать, то каждый человек может найти у себя кучу внешних недостатков. Побольше уверенности в себе, и всё у вас будет как вы хотите!)

гость 7
#10

У меня у нескольких подруг мужчины одного с ним роста, если не меньше.

А каблуки я ношу!))

Катя
#11

это комплекс Наполеона

если добьешься всего в жизни, то девушки будут вешаться, не смотря на рост

я обращу внимание на невысокого только при наличии у него иных серьезных достоинств по жизни (хороший трахун - этого мало)

если он лузер голопопый, да еще и мелкий - 100пудово нет

если у него есть перспективы - сотрудничество обсуждается

Апельсинка
#12

Очень много невысоких девушек, не парьтесь об этом! у меня друг красавчик вашего роста, и девушка у него миниатюрная, смотрятся очень красиво!

-
#13

Ну если он похож на Тома Круза, то плевать на рост.

Алёнка
#14

Да нормально относилась, лишь бы ни ниже меня был, я 163. Правда муж почти 180.

вчiть украiнську
#15
Гость

Физиология, а не бред) Невысокие коренастые имеют сильную половую конституцию. По нескольку раз подряд) А высокие и худые - увы и ах.

ти з високим не пробувала якicного сексу)

Катя
#16
Гость

Физиология, а не бред) Невысокие коренастые имеют сильную половую конституцию

Это если коренастые. Но они при этом и гуляют по страшному, не забудьте

а бывают невысокие тощие зад роты))))) таких тоже не надо

но опять же это если он бесперспективняк

Катя
#17
Апельсинка

у меня друг красавчик вашего роста, и девушка у него миниатюрная, смотрятся очень красиво!

а что у него у бедного твориться в душе?

закон подлости: мелким часто нравятся девы "модельного" роста)))))

Гость
#18
Катя

Это если коренастые. Но они при этом и гуляют по страшному, не забудьте

а бывают невысокие тощие зад роты))))) таких тоже не надо

но опять же это если он бесперспективняк

Ну я вообще пишу то, о чем читала. Обидеть никого не имею целью, а просто хочу обратить внимание на сильные стороны невысоких мужчин.

Я перестала краснеть
#19

Плохо.

Гость
#20

Нравятся только высокие мужчины, хотя сама небольшого роста. Хотя знаю несколько мужчин невысокого роста, которые мне нравятся - просто у них отсутствие роста компенсируется огромной харизмой! Но это такая редкость.

Гость
#21

Автор, комплексов быть не может, если только у вас девушка не появится, которая будет смотреть на вас сверху вниз.)

а так- какая разница, какого роста вы.

ужастик
#22
-

Ну если он похож на Тома Круза, то плевать на рост.

том круз ростом 1.20 тоже как-то не айс.

разве что усыновить, обнять и плакать...

Провинциалка
#23

Роман, меньше думайте о росте, больше о характере, навыках общения и карьерном росте. Увы, рост нам дан от природы, воспринимайте это как данность, точно также как и черты лица, форму кисти, длинную пальцев и т.д.

Гость
#24
Гость

И, кстати, невысокие мужчины чаще лучшие любовники. И более внимательные, и имеют более сильную половую конституцию. А вот "Высокие красавцы" чаще в постели более примитивны.

Много лет работаю в мужском коллективе, и на самом деле все гуленые мужики (причем они имеют далеко не одну любовницу, а так же и законную супругу) роста прим.165, а те кот.выше 180 спокойны в этом плане, предпочтут пиво с друзьями, а не сомн. развлекаловку на стороне. Комплекс наполеона не дает невысоким мужчинам расслабляться.

Старая Кукрыникса
#25

Глупость!

Мой муж ниже меня примерно на 10 см, ну и что????

Я его люблю и считаю лучшим из людей!

Провинциалка
#26

Да, и мелкие мужчины более успешные. Пытаются компенсировать небольшой рост.

Старая Кукрыникса
#27

вчiть украiнську - я люблю Ё знаю украiнську мову!

ВЁтаю укра©нських друзЁв на цьому росЁйському форумЁ!!!!

Жаль, що укра©нськЁ букви тут не пишуться, як треба ...

Гость
#28
Роман

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам не высокого роста примерно 165-173 см? Отпишитесь, а то чувствую развивается не желательный комплекс на эту тему..

165- мало конечно. 173- уже нормально!

я сама 166, и слишком высоких, больших мужчин, с очень большими ногами и огромными кистями не люблю) люблю поменьше, поизящнее.

а главное, чтоб вашу девушку устраивал ваш рост. а мнение остальных- пофигу!

в
#29
Гость

И, кстати, невысокие мужчины чаще лучшие любовники. И более внимательные, и имеют более сильную половую конституцию. А вот "Высокие красавцы" чаще в постели более примитивны.

мой муж рост 180 е бется как конь не смотря на уже не юный возраст. Вот толстяки чаще всех плохие любовники. у них тестостерон снижен

Старая Кукрыникса
#30

27 ...

Боже!

Что за абракадабра ...

Повторю.

Вчiть украiнську - я люблю i знаю украiнську мову!

Вiтаю украiнських друзiв на цьому росiйському форумi!

Жаль, що украiнськЁ букви тут не пишуться, як треба ...

Старая Кукрыникса
#31

Тьфу!!!!

Гость
#32
Роман

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам не высокого роста примерно 165-173 см? Отпишитесь, а то чувствую развивается не желательный комплекс на эту тему..

Вы самое главное, не горбитесь, не сутультесь, а наоборот всегда выпремляйтесь. И обувь можно подобрать на более высокой платформе, не как женский каблук конечно, но и мужская обувь есть повыше. поищите.

вчiть украiнську
#33
Старая Кукрыникса

27 ...



Боже!

Что за абракадабра ...



Повторю.





Вчiть украiнську - я люблю i знаю украiнську мову!

Вiтаю украiнських друзiв на цьому росiйському форумi!



Жаль, що украiнськЁ букви тут не пишуться, як треба ...

пишуться) букву "i" треба писати в англ. розкладцi )

#34

Увы мне сложно с парнями ниже меня ростом.. Я 175см, да еще каблуки около 10см.. поэтому, рядом с парнями ниже меня чувствую себя не уютно...

Хотя мой отец был ниже мамы примерно на 7см. и ни когда не комплексовали по этому поводу!

-
#35

Ну если он похож на Тома Круза, то плевать на рост.

том круз ростом 1.20 тоже как-то не айс.

разве что усыновить, обнять и плакать...

Ну здесь же написано от 165 см

Гость
#36

Все что до 170 - плохо

Гость
#37

Прекрасно отношусь. Всегда нравились до 170 парни. Самый красивый и замечательный мужчина - мой папа - 162.

Старая Кукрыникса
#38
вчiть украiнську

Старая Кукрыникса27 ...



Боже!

Что за абракадабра ...



Повторю.





Вчiть украiнську - я люблю i знаю украiнську мову!

Вiтаю украiнських друзiв на цьому росiйському форумi!



Жаль, що украiнськЁ букви тут не пишуться, як треба ...







пишуться) букву "i" треба писати в англ. розкладцi )

Так я ж намагаюсь...

Ой, Господи ...

гость 165
#39

Мне все равно какой рост, я сама 156 см и парней ниже меня не встречала. Главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#40

terpet ne mogu... a eshe ne lyublyu neobrazovannih i tupitz.

#41

При прочих равных, невысокий рост для мужчины, конечно же, недостаток.

Но комплексовать по этому поводу стоит лишь в том случае, когда нет компенсирующих его достоинств: ума, красоты, обаяния, таланта, денег.

Рост Аль Пачино - менее 170 см.

натали гость
#42
Роман

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам не высокого роста примерно 165-173 см? Отпишитесь, а то чувствую развивается не желательный комплекс на эту тему..

меня привлекают как раз таки мужчины невысокого роста.

они такие активные в жизни и в постели, потенция у них лучше чем у высоченных.

у меня самой рос 165 - так для инфо

натали гость
#43
Гость

Физиология, а не бред) Невысокие коренастые имеют сильную половую конституцию. По нескольку раз подряд) А высокие и худые - увы и ах.

плюс миллион

натали гость
#44
Hamilton

При прочих равных, невысокий рост для мужчины, конечно же, недостаток.

Но комплексовать по этому поводу стоит лишь в том случае, когда нет компенсирующих его достоинств: ума, красоты, обаяния, таланта, денег.

Рост Аль Пачино - менее 170 см.

и в чём недостаток? в том что лампочку без стремянки не вкрутит? вот удивляюсь бесконечно женщинам, которые в мужском росте видят преимущества либо недостатки)))

Гость
#45
Апельсинка

Очень много невысоких девушек, не парьтесь об этом! у меня друг красавчик вашего роста, и девушка у него миниатюрная, смотрятся очень красиво!

как два красивых хобита?

уж лучше мужчина нормального роста (от 175 и выше) и посредственной но не отталкивающей внешности, чем красивый коренастый темпераментный карлик.

Гость
#46
Гость

И, кстати, невысокие мужчины чаще лучшие любовники. И более внимательные, и имеют более сильную половую конституцию. А вот "Высокие красавцы" чаще в постели более примитивны.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну поведайте нам тогда еще пожалуйста мифы об определении размера полового члена,по отношению к другим частям тела.Или про то что лысые мужчины тоже офигенные любовники.Потому что они лысеют из-за бешенного количества половых гормонов(а не из-за генетики))))

Гость
#47
натали гость

и в чём недостаток? в том что лампочку без стремянки не вкрутит? вот удивляюсь бесконечно женщинам, которые в мужском росте видят преимущества либо недостатки)))

Натали,а вы точно писаете сидя?)))

Гость
#48
Роман

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам не высокого роста примерно 165-173 см? Отпишитесь, а то чувствую развивается не желательный комплекс на эту тему..

Я плохо отношусь!Но не из за их роста,а из за того что у мужчин не высокого роста примерно 165-173 комплексы и проблемы с психикой.

Таша
#49

У меня рост 182 см, а у моего любимого мужчины - 173, при этом я ношу каблуки) Так что, дело не в росте, а во влечении людей друг к другу, должно что-то возникнуть между людьми, вот что главное. Дерзайте:)

Гость
#50
Провинциалка

Да, и мелкие мужчины более успешные. Пытаются компенсировать небольшой рост.

это не соответствует истине. чем выше рост, тем успешнее мужчина