Гость
Статьи
Невысокий рост

Невысокий рост

Привет всем.. Мой рост 168, знаю , что это не так уж и мало, но я ощущаю себя очень маленькой из-за того что вокруг девушки все практически с меня ростом или выше. Мне 24 года, поколение помладше вообше стабильно от 170.. У кого такой же рост, как вы себя ощущаете или что можете сказать со стороны о девушках такого роста как я? Может я не совсем адекватно себя оцениваю.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунду вы пишите , по данным диспансеров и военкоматов средний рост в больших городах 18-летних парней 177 см. У девушек еще меньше примерно 166. У вас отличный рост 168 .

Гость
#2

У меня 165 см роста. Никогда не хотела быть выше.

Гость
#3

Я старше Вас, Автор, мой рост 158 см. Могу сказать с "высоты" своего возраста - это отличный рост! Девушка маленького роста, если еще и имеет стройную фигуру, даже в среднем возрасте выглядит моложе.

missAlice
#4

Хех, ну, если вам станет легче мой рост ~158 (19 лет) в моем окружении так же есть ещё человека три с приблизительно таким же ростом. Лично меня всё устраивает. Я не считаю себя ни мелкой ни высокой. Всё очень неплохо. Ваш рост приблизительно такой же и для меня бы он был средним. Всё относительно :) Не думаю что вам стоит волноваться об этом. Было бы сложнее если бы рост наоборот был высоким.. По общепринятым меркам. А так всё хорошо. Самый обычный средний рост ^^

Гость
#5
Гость

Я старше Вас, Автор, мой рост 158 см. Могу сказать с "высоты" своего возраста - это отличный рост! Девушка маленького роста, если еще и имеет стройную фигуру, даже в среднем возрасте выглядит моложе.

Я маленькая - 164, да ещё и худенькая. Всегда хотела быть выше ( 170 - 177).

Аська
#6

Я 170 сама,все нравится. +-5 см,по моему,идеально. Но это со стороны удобства,а так,любой рост красивый по своему) Та и разные фигуры бывают,от этого тоже зависит.

Гость
#7

А я считаю 165 168 самым классным для женщины, я вообще очень мелкая, а вы как раз то что надо

Гость
#8
Гость

Ерунду вы пишите , по данным диспансеров и военкоматов средний рост в больших городах 18-летних парней 177 см. У девушек еще меньше примерно 166. У вас отличный рост 168 .

Понятно что у девушек меньше, это природа

Гость
#9

Мне 32. Я 168 см. Мои ровесницы все 160. Постоянно мне говорили, что я высокая. Для меня это оскорбление. Считаю, что высокий рост для женщины это недостаток. Хотелось бы быть мне см на 5 меньше. Но увы и ах

Гость
#10

Все высокие девки горбятся. Все-таки спасской башней быть некрасиво. Как правило у высоких женщин нескладные фигуры. 168 см у Сати Казановой, Зары, Валерии, Хемы Малини (Зита и Гита), Жулиана Паеш (актриса из клона) 169 см. Так даже навскидку трудно привести примеры. Я просто интересовалась ростом 168 см т.к я сама такая. Никогда не завидовала высоким. У меня сестра двоюродная 180 см. Это ужас. Ни каблуков, ни стандартной одежды. Длинная как ***.

Аська
#11
Гость

Все высокие девки горбятся. Все-таки спасской башней быть некрасиво. Как правило у высоких женщин нескладные фигуры. 168 см у Сати Казановой, Зары, Валерии, Хемы Малини (Зита и Гита), Жулиана Паеш (актриса из клона) 169 см. Так даже навскидку трудно привести примеры. Я просто интересовалась ростом 168 см т.к я сама такая. Никогда не завидовала высоким. У меня сестра двоюродная 180 см. Это ужас. Ни каблуков, ни стандартной одежды. Длинная как ***.

Капец,а по моему идеально) 180 конечно уже перебор. Но 165-175 вообще очень красиво. Но,конечно,зависит и от фигуры. Я 170,и у меня ноги длиннее и грудь больше чем у подруги 176. Из за этого выглядим совсем разными )

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем