Гость
Статьи
Пальцы на ногах...

Пальцы на ногах...

Привет девочки. Такая проблема, у меня толстоватые оочень короткие пальцы на ногах. безымянный и мизинец кривые, безымянного косит вправо он западает на средний. конечно когда ставлю ногу они выпрямляются ненмого, но все равно ужас. очень большой комплекс. не могу смотреть на босых людей, все внимание стопам...
Кто что делал в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации надо делать педикюр у Елены Дзык

Гость
#2

Да забейте, и всё! Народ, хватит себя клеймить!!! Какие есть пальцы - такие и есть! Вы же их не выбирали! Неужели теперь из-за этого надо в себе какие-то комплексы вырабатывать?! Не стоит это того! Живите и радуйтесь жизни, а не ищите в себе изъяны! Женщины всегда найдут в себе то, что будет ужасно не нравится! А кругом прям один идеалы ходят)))

Гость
#3

Ну если Вы так трепещете, сходите к хорошему ортопеду.

Гость
#4

и часто вы босой ходите?

Гость
#5

Автор, у меня с детства палец на палец. Причем на левой ноге указательный заходит на средний. Конечно, стараюсь ноги не показывать. Но что мне теперь повеситься? Хуже когда волосы редкие или нос уродливый или губы тонкие.

Гость
#6
Гость

и часто вы босой ходите?

Летом, при сексе

Гость
#7

У меня тоже кривые, если честно, то прямо уродливые, заворачиваются под ступню, но я никогда не парилась. Делаю педикюр, крашу ногти и не ношу сильно открытую обувь, а только такую, где два пальца выглядывают. Парней было полно, никто по поводу пальцев ног ничего не говорил, хотя про другие недостатки говорили. Некоторые даже лизали пальчики. Ну ок, я не против)

Vitalino
#8

вы просто кладите мизинец на безымянный , безымянный на средний один на другой в течении дня

Vitalino
#9

вы просто кладите мизинец на безымянный , безымянный на средний один на другой в течении дня

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем