Гость
Статьи
ненавижу пальцы ног

ненавижу пальцы ног

ненавижу пальцы ног,прям до жути( как вспомню что скоро лето и все будут с открытыми пятками там фууууууу просто берет в дрож( у кого тоже так же??может у меня психологические проблемы:)?? еще бесит когда ужасные кривые пальцы на ногах,а дамы при этом одевают шлепки с открытыми не накрашенными пальцами просто краххх

сiao
68 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А Вам Ваши-то нравятся? Может научиться держать их холеными, с педикюром, что бы саму радовали.

Гость
#2

так пальцы или пятки?

#3

а я свои люблю. очень даже))

на чужие плевать..

Так бы ответила
#4

так пальцы или пятки?

а ей все равно, лишь бы ненавидеть

Гость
#5

Ну опять! Каждый сезон появляется какой-то фут-фетишист, который создает эти темы про чужие ступни. Автор, а тебе известно, что такое яростное неприятие объекта, есть всего лишь подсознательное к нему влечение? Возбуждаешься перетирая тут про чужие пальцы и пятки? )))))))

#6

автор,,, у вас психологические проблемы. не стоит заморачиваться по поводу такое херни (пардон) , как пальцы на ногах.

у меня, например, средние пальцы на ногах длиннее больших (а мне так нравится, это за..сь), видать кинуло в другую крайность, как в том анекдоте: мужик страдал энурезом , друг посоветовал ему сходить к психологу, через несколько месяцев встречает его и спрашивает. ну что? все уже не писаешься по ночам.? писаюсь-но горжусь этим.

Гостья
#7

??может у меня психологические проблемы:)??

Да, и еще какие! Укатайка, живет человек(вроде бы)и есть у него офигенное занятие- ненавидеть пальцы ног. И все. Пустота.

Алиса
#8

автор, а зачем вы разглядываете ступни посторонних людей? это ведь не лицо, которое волей-неволей в поле зрения попадает, это ведь специально взгляд надо опустить... Так зачем?)

гостья
#9

аффтар, сделай педикюр - и всех делов-то.

гостья
#10
сiao

у кого тоже так же??может у меня психологические проблемы:)??

Похоже, что у моей сотрудницы такая проблема. Яни разу не видела ее в босоножках, даже летом. Да что там на работе! Однажды был корпоратив на берегу моря весной: вода была еще холодная и никто не купался, но по крайней мере все разулись или были в шлепанцах. Кое-кто даже заходил в море по щиколотку. А та баба не только не разулась, а как была в закрытых туфлях, так и не сняла их ни разу за всю вечеринку.

сiao
#11
ГостьZ

А Вам Ваши-то нравятся? Может научиться держать их холеными, с педикюром, что бы саму радовали.

а от своих не в восторге) но педикюр и маникюр делаю каждые 2 недели ,я про чужие ( незнаю для меня ноги что и лицо всегда обращаю внимание (

сiao
#12

так пальцы или пятки?

конечности вообще

сiao
#13
гостья

аффтар, сделай педикюр - и всех делов-то.

у меня педикюр сделан,я про чужие ноги

сiao
#14
Алиса

автор, а зачем вы разглядываете ступни посторонних людей? это ведь не лицо, которое волей-неволей в поле зрения попадает, это ведь специально взгляд надо опустить... Так зачем?)

незнаю я я всегда смотрю сначало на ноги)если это лето ,и когда мой взгляд падает на кривые пальцы ног и шершавые желтые пятки то меня прям начинает типать от этого(отвратитетельно

сiao
#15
Гость

Ну опять! Каждый сезон появляется какой-то фут-фетишист, который создает эти темы про чужие ступни. Автор, а тебе известно, что такое яростное неприятие объекта, есть всего лишь подсознательное к нему влечение? Возбуждаешься перетирая тут про чужие пальцы и пятки? )))))))

не не несите чушь!

Белая кошка
#16

Ну если дамы более или менее следят за собой и почти все ходят с педикюром, то мужики в штиблетах с неухоженными ногтями меня откровенно бесят. Я живу в Израиле, где вполне легитимно ходить на работу в шлепанцах или в штиблетах на босу ногу. Так вот, бывало, придет кто-то из сотрудников в таком виде на работу - и мне откровенно делается плохо от его желтых и давно не стриженных ногтей. Начальник в штиблетах... Слов нет!

Белая кошка
#17

ПРичем в Израиле мужики с босыми ногами ходят примерно с апреля по октябрь - тут тепло. Ну ладно, надевают сандалеты без носков - так хоть бы за ногтями следили, ёлы-палы!

Белая кошка
#18
сiao

Алиса

автор, а зачем вы разглядываете ступни посторонних людей? это ведь не лицо, которое волей-неволей в поле зрения попадает, это ведь специально взгляд надо опустить... Так зачем?)

незнаю я я всегда смотрю сначало на ноги)если это лето ,и когда мой взгляд падает на кривые пальцы ног и шершавые желтые пятки то меня прям начинает типать от этого(отвратитетельно

Кривые пальцы ног - это еще полбеды - не всех же природа наделила безупречной формой разных частей тела. Лично у меня взгляд падает на длинные грязные ногти. Да еще и желтые. Н-да, похоже, что мужикам тоже нужен мастер по педикюру. Разумеется, без покрытия лаком, не поймите меня превратно.

Белая кошка
#19
гостья

сiao

у кого тоже так же??может у меня психологические проблемы:)??



Похоже, что у моей сотрудницы такая проблема. Я ни разу не видела ее в босоножках, даже летом. Да что там на работе! Однажды был корпоратив на берегу моря весной: вода была еще холодная и никто не купался, но по крайней мере все разулись или были в шлепанцах. Кое-кто даже заходил в море по щиколотку. А та баба не только не разулась, а как была в закрытых туфлях, так и не сняла их ни разу за всю вечеринку.

Может, у нее как раз некрасивые пальцы/ногти и она стесняется их показывать? Если так, то действительно надо скрывать неудачные части тела.

Гость
#20
сiao

незнаю я я всегда смотрю сначало на ноги)если это лето ,и когда мой взгляд падает на кривые пальцы ног и шершавые желтые пятки то меня прям начинает типать от этого(отвратитетельно

Точно фетишистка!

Я это
#21

Автору лечиться надо. Я без подколов. Вам действительно необходима психиатрическая помощь.

Гость
#22

я не то чтобы ненавижу, но меня часто это отвращает.

Гость
#23

У меня муж такой же фрик! Если у девушки не красивые, не ухоженые пальцы ног, то это конец! Ему даже меган фокс не нравится из-за ее больших пальцев на руках..

по-молодости у него был секс с девушкой, он ее попросил натянуть носки.. сами поняли почему ))

куська
#24

какой бред...Обожаю свои ножки и пальчики.И всячески ухаживаю за ними.

На чужие ноги плевать.

волна
#25

бред...так зацикливаться на внешних деталях. делать не хрен что ли? главное ухоженность, сами себе мы ведь внешность не выбираем.

#26
Гость

Автор, а тебе известно, что такое яростное неприятие объекта, есть всего лишь подсознательное к нему влечение?

А вот с этим категорически не согласна! На себе не раз проверено. ну или просто на меня это правило не распространяется)

#27
гостья

сiao

у кого тоже так же??может у меня психологические проблемы:)??

Похоже, что у моей сотрудницы такая проблема. Яни разу не видела ее в босоножках, даже летом. Да что там на работе! Однажды был корпоратив на берегу моря весной: вода была еще холодная и никто не купался, но по крайней мере все разулись или были в шлепанцах. Кое-кто даже заходил в море по щиколотку. А та баба не только не разулась, а как была в закрытых туфлях, так и не сняла их ни разу за всю вечеринку.

блин, вот вы глупая. Может у неё проблема какая с ногами, например сросшиеся пальцы..

#28

надоела, каждый год создаешь тему эту. так езжай на север жить

Мила
#29
гостья

а как была в закрытых туфлях, так и не сняла их ни разу за всю вечеринку.

может быть есть причина. грибок или еще что-то. мало ли болезней, из-за которых ногти некрасивые.

#30

Во таракашки у людей бывают.... )))))

Гость
#31
сiao

незнаю я я всегда смотрю сначало на ноги)если это лето ,и когда мой взгляд падает на кривые пальцы ног и шершавые желтые пятки то меня прям начинает типать от этого(отвратитетельно

А что такое типать?????

Гость
#32

а я думала, вы про свои тему завели. У меня кривые пальцы, которые перед мезинцами. Особенно правый. Из-за этого на нем всегда мозоль. И вообще ступни большие для женщины. Тоже ненавижу свои ноги из-за этого :( А что поделаешь! Но аккуратными небольшими девичьими, или красивыми мужскими ступнями и пальцами могу даже восхищаться!

Мелисса
#33

У меня тоже такой бзик, пальцы толстые и кривые, как у мужика, еще и ногти некрасивые.

Все прошлое лето в балетках проходила оО

У меня еще и на руках мерзкая кожа с тысячей пупырешек и красными пятнами, как увижу у подруг руки гладкие, аж зависть душит, мне даже футболку надеть нельзя будет.

Вообщем автор, я вас понимаю.

гость
#34

и я тоже ненавижу эти гребаные пальцы! и даже тему в том году создавала!) они такие мерзкие, как червячки. ношу только закрытую обувь. но когда идем допустим большой компанией в сауну или на речку,то вообще не запариваюсь и не стесняюсь,(все ведь босые)) хотя моя нога 39 размера я считаю ее огромной и стесняюсь ее.

Мелисса
#35
Мелисса

Вообщем автор, я вас понимаю.

Не дописала, всмысле тоже не переношу пальцы ног

гость
#36

у меня даже босоножек нет и не собираюсь их покупать, я буду себя чувствовать мега крайне неуютно!!! буду думать что все смотрят на мои гребаные пальцы )) я больная блин))но были бы ноги поменьше..а то 39.((

Белая кошка
#37
гость

у меня даже босоножек нет и не собираюсь их покупать, я буду себя чувствовать мега крайне неуютно!!! буду думать что все смотрят на мои гребаные пальцы )) я больная блин))но были бы ноги поменьше..а то 39.((

О господи! Действительно, больная! Свое тело ненавидеть - это клиника.

Я уже писала, что меня раздражают неухоженные ноги у других людей, но за собой-то я всегда слежу, летом хожу с педикюром, поэтому нет причин ненавидеть свои ноги.

Даже если какой-нибудь коренной израильтянин придет летом на работу в сандалиях, но его ноги выглядят хорошо, то всё ОК. А кто ходит как бомж, к тому и отношение соответствующее.

Волчья ягода
#38

Автор, есть для вас райское местечко. Сан-Франциско называется. Там все просто помешаны на педикюре! И дамы и мужчины. Круглый год. Сами нечесаные ходят, зато ноги всегда на 5+.

Мышь линялая
#39

Я надеюсь у автора нет доступа к огнестрельному оружию. А то пойдет и всех кто в шлепанцах перестреляет.

Автор, полечися.....люди будут продолжать ходить с открытыми пальцами, а ты скоро станешь дерганной истеричкой.

Белая кошка
#40

Я заметила, что наши мужики в штиблетах на работу пости не ходят, а израильтяне - сплошь и рядом. Впрочем, в солидных компаниях сейчас дресс-код, предполагающий деловой костюм или по крайней мере никаких рваных джинсов и застиранных маек. И уж конечно, никакой открытой обуви для мужчин.

Жанна
#41

а меня бесят накрашенные ногти на ногах(особенно красным или фиолетовым лаком)...лучше всего просто чистые ногти коротко сттриженные,на крайняк бесцветный лак.

ещё бесит когда у девки пальцы длинные и перегибаются через босоножку бррррр!!!! блеааать,да бесит.

а у меня маленькие пальчики,такие симпатульки,автор мои вас точно бы не бесили.

Жанна
#42

пальчушки-пальчушки-пальчушки мои

симпатичные пальчушки-пальчушки моииииии

автор я шевелю пальчушками своими...жаль ты невидишь

Гость
#43
Жанна

пальчушки-пальчушки-пальчушки мои

симпатичные пальчушки-пальчушки моииииии

автор я шевелю пальчушками своими...жаль ты невидишь

рассмешили ))

Гость
#44
Жанна

пальчушки-пальчушки-пальчушки мои симпатичные пальчушки-пальчушки моииииии автор я шевелю пальчушками своими...жаль ты невидишь

Буэээ! Самой-то не противно от сюсюкания?

Sunny
#45

Бывают красивые пальцы ног, когда не длинные и с плавным скосом от большого к мизинцу. Но часто встречаются кривые пальцы, да еще второй палец длиннее большого и загнут как клюв коршуна или торчит вперед, вот это вообще отврат. Так ведь стремные пальцы еще и на показ выставляются, чтобы все видели!

Элина
#46

и что вы предлогаете отрубить пальцы таким людям у кого они уродские))))) мой вариант такой что описывается 2 палец дленеее как клюв и мне тоже хочется ходить летом в открытой обуви приходится выискивать супер сандали вроде как закрытые но это сандали, ой вы не знаете как я мечтаю носить боссаножки , комплекс есть и что делать? Лицом вышла а вот пальцы подвели))))

:)
#47

тоже самое. такая же проблема. вам надо к этому привыкнуть, чем чаще будете видеть эти пальцы и пятки, тем быстрее привыкните)

удачи)

Кристина
#48
Белая кошка

гостьясiao

у кого тоже так же??может у меня психологические проблемы:)??



Похоже, что у моей сотрудницы такая проблема. Я ни разу не видела ее в босоножках, даже летом. Да что там на работе! Однажды был корпоратив на берегу моря весной: вода была еще холодная и никто не купался, но по крайней мере все разулись или были в шлепанцах. Кое-кто даже заходил в море по щиколотку. А та баба не только не разулась, а как была в закрытых туфлях, так и не сняла их ни разу за всю вечеринку.Может, у нее как раз некрасивые пальцы/ногти и она стесняется их показывать? Если так, то действительно надо скрывать неудачные части тела.

или же до такой степени ленивая, что лучше уж все время в туфлях, чем сделать педикюр, пятки наверное страшнючие .... Просто есть такая категория людей, которые принимают себя такими какими их матушка природа создала, и никакой косметикой, клевыми модными шмотками, да даже ни элементарным походом в салон не пытаются себя хоть немного преобразить. Они просто смиряются с этим... Это называется НЕУХОЖЕННОСТЬ и смотрится это ужасно!

ананимка
#49

У меня тоже проблема, не люблю пальцы ног)) За своими ухаживаю, но по возможности стараюсь не показывать. Не люблю и все. А уж кривые и неухоженные меня бесят, особенно у кого через подошву перегибаются и по асфальту стучат)))

aCool
#50

Хожу с удовольствием в сандалиях и шлёпках.Мне это очень нравится))))