Гость
Статьи
Красивой можно быть …

Красивой можно быть только с красивым носом?

Так ли это?
Я давно заметила, что если у девушки некрасивый нос, то что бы она не делала, красивой она не будет. Выросла огромная картошка на лице и все, только резать, а если у девушки от природы нос аккуратный, то и все лицо в целом смотрится красиво. Так ли это? Есть ли возможность стать красивой если у тебя некрасивый нос и нет денег на пластику?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это все равно что толстуха красится, ногти делает, очередные шторы на платье перешивает, вместо того чтобы решить главную проблему - лишний вес.

гость
#2

Актриса из фильма грязные танцы красивая и интересная, а после пластики носа с идеальным носом потеряла шарм

Гость
#3

Да, красивой можно быть только с красивым носом.

Гость
#4

У меня есть горбинка на носу. В подростковые годы комплексовала очень из-за этого. Всегда говорила, что насобираю денег и исправлю всё. А вот мама мне в ответ говорила: "Тебя ещё за эту горбинку любить будут. Сама захочешь оставить". Сейчас так и получилось. Друзьям очень нравится моя внешность. Говорят, что исправив что-то я уже не буду такой красивой, как сейчас.

Гость
#5
Гость

Нет. Это все равно что толстуха красится, ногти делает, очередные шторы на платье перешивает, вместо того чтобы решить главную проблему - лишний вес.

Худая не равно красивая.Полная не значит,что не нужно ухаживать за ногтями,лицом и носить красивые платья.Уход за лицом должен быть не зависимо от сантиметров на талии.

Гость
#6
Гость

У меня есть горбинка на носу. В подростковые годы комплексовала очень из-за этого. Всегда говорила, что насобираю денег и исправлю всё. А вот мама мне в ответ говорила: "Тебя ещё за эту горбинку любить будут. Сама захочешь оставить". Сейчас так и получилось. Друзьям очень нравится моя внешность. Говорят, что исправив что-то я уже не буду такой красивой, как сейчас.

Какая горбинка? Это после перелома? Или это с рождения?

Гость
#7
гость

Актриса из фильма грязные танцы красивая и интересная, а после пластики носа с идеальным носом потеряла шарм

Ну естественно. Бабы, которые не могут себе позволить устранить недостатки в своей внешности, будут навязывать другим иллюзию о шарме😄

Гость
#8

Красота в гармонии, не в носе) Например, у Татьяны Навки нос неидеальный, но она красивая женщина

Гость
#9

На счет носа автору:нужно видеть нос.Если там реально картошка или как у грузина,то конешно нужно переделывать,хотя не факт,возможно в этом ваш шарм и индивидуальность. Я вот с недавних пор интересуюсь пластикой и скажу вам,что девы реально гонят.Ну ладно липосакции или удаление возрастных изменений,но с носами кошмар просто-носик ровненький,а ей нужно на 3 мм сузить ноздри или приподнять кончик на 2 мм.Ну это писдес,товарищи.Такая откровенная нелюбовь к себе и низкая самооценка что просто жалко девуль.Ведь ваш переделанный нос не решит ваших проблем.

Гость
#10
Гость

Ну естественно. Бабы, которые не могут себе позволить устранить недостатки в своей внешности, будут навязывать другим иллюзию о шарме😄

Не в этом дело, просто у всех свои вкусы. У меня нос идеальный (делала ринопластику), но, например, тонкие носы с горбинкой мне очень нравятся, прямо очень)) на самом деле в них есть шарм) А носы с широким кончиком, как у меня был, не нравятся, а кому-то норм - например Скарлет Йохансен или Марион Котийяр. Некоторые нос Кейт Мидлтон называют идеальным, а мне не нравится - на вкус и цвет))

Гость
#11
Гость

Ну естественно. Бабы, которые не могут себе позволить устранить недостатки в своей внешности, будут навязывать другим иллюзию о шарме😄

Есть откровенные недостатки-физические изьяны,а есть надуманные.

Гость
#12

Виктория Бэкхем вам в пример - некрасивый нос, ноздри громадные, а в целом красивая женщина. У Джулии Робертс длинный нос, у Йохансон - картошкой, у Бланшетт - горбатый.
Если нет явных уродств, можно быть красивой с некрасивым носом - нужно делать акцент на глаза и губы в макияже.

Гость
#13

Да вы посмотрите на звёзд до ринопластики - у каждой второй она была. Конечно без красивого носа не будет красивого лица.

Гость
#14

Автор ,а если длинный "огурец" и малюсенькие невыразительные глазки?

Гость
#15

Красота это если не самое,то одно из самых субъективных понятий.Женщины и мужчины по-разному оценивают внешность.Денщины склонны совершенствовать свою внешность без конца.Мужчине плевать на нос,ему либо нравится либо нет,либо прям очень нравится.Но,в детали они редко вглядываются

Гость
#16

Ой, а я не согласна. Больше всего уродует маленькие, короткие глаза, внутрь будто, близко расположены, маленький или очень длинный рот, короткий подбородок, мешки под глазами

Гость
#17
Гость

Нет. Это все равно что толстуха красится, ногти делает, очередные шторы на платье перешивает, вместо того чтобы решить главную проблему - лишний вес.

У таких толстух, кстати, и любовники классные, и мужья любящие, много примеров. Вот вам и толстухи.

Гость
#18

Наверно соглашусь. У меня нос был аккуратный в юности и лицо красивое в целом. А потом как то всё удлинились. И если в зеркале беру хороший ракурс, где нос кажется небольшим то и фото удачное, а на живых фотках он кажется большим и лицо некрасивое. Я бы сделала пластику, но уже не до этого, много проблем со здоровьем.

Кэтрин
#19
гость

Актриса из фильма грязные танцы красивая и интересная, а после пластики носа с идеальным носом потеряла шарм

А как её зовут ?

Гость
#20

Да, если нос ужасен, человек не может быть красив. Но и красивый нос не дает красоты, если все остальное не очень.

Лея
#21

Я симпатичная..при этом нос у меня длинный и вниз опущен кончик)

Гость
#22
Гость

У меня есть горбинка на носу. В подростковые годы комплексовала очень из-за этого. Всегда говорила, что насобираю денег и исправлю всё. А вот мама мне в ответ говорила: "Тебя ещё за эту горбинку любить будут. Сама захочешь оставить". Сейчас так и получилось. Друзьям очень нравится моя внешность. Говорят, что исправив что-то я уже не буду такой красивой, как сейчас.

Мне тоже нравятся женщины с небольшой горбинкой на носу. В этом есть какой то особенный шарм.

Гость
#23

Согласна! У меня такая проблема. Все портит. Губы на его фоне смотрится тонкими. Так у меня ещё там родинка,что все подчеркивает
. Прости меня Господи

Гость
#24
гость

Актриса из фильма грязные танцы красивая и интересная, а после пластики носа с идеальным носом потеряла шарм

Не красивая, а просто молоденькая свежая. С возрастом с таким носом она б красивой не казалось. Просто для актера и не надо быть красивым, роли то разные, надо быть характерным. Вон Барбара Стрейзанд или Фаина Раневская далеко не красавицы, но актрисы огонь. А так красивый нос не украсит страшненькую девушку, но красивой с огромным крючковидным носом быть невозможно. Нос это часть красоты, но не вся

Гость
#25

Согласна с отписавшимися выше. Сам по себе красивый нос не гарант красоты- глаза вкучу, маленькие или навыкате, некрасивый овал итд ( например, принцесса Беатрис, какой хорошенький носик, зато все остальное ахтунг). Но и большой некрасивый нос может портить лицо, конечно же. Акцент на себя брать.

Гость
#26

Красивая-это богатая, мать вашу. И всё. какой бы нос не был, если нет ленег то нахрен никому не сдаламь.

Гость
#27
Гость

У таких толстух, кстати, и любовники классные, и мужья любящие, много примеров. Вот вам и толстухи.

😄
Альфонсы у них классные, да мужья, которые на их бабках и статусе женятся. Зри в корень так сказать, а не поверхность.

Гость
#28

Я раньше думала, что красота - это идеально правильные и пропорционалтные черты лица, по принципу золотого сечения и тд. Но, есть очень сексуально притягательные девушки, намного интереснее, чем класические красавицы . Например, Дженифер Анистон, у нее довольно толстый нос на юношеских фото. А потом правильная прдобранная прическа - и вуаля,она красавица, которую хотело половина мужского населения ! У Одри Хепберн тоже,кажется нос длиноват ,но для меня она красотка.И ещё Уму Турман очень люблю, там тоже не классическая красота, нос тоже не очень, но харизма офигенная 🤨

Гость
#29

Ну вот, например, Моника Белуччи и Шерон Стоун идеально вписываются в маску золотого сечения ( губы чуть пухлее у Моники). Так их даже рядом с Энистон не поставишь. Энистон и играет соседских девчонок. А на роли роковых женщин таких и берут.
П.с. и у Энистон проблема не в носе, она делала ринопластику, у нее в целом лицо не очень правильное ( овал лица, посадка глаз) и простовато. Она милая и ухоженная, но с красавицами не сравнить.

Гость
#30

*на роли роковых женщин берут таких как Белуччи и Шерон Стоун

Гость
#31
Гость

*на роли роковых женщин берут таких как Белуччи и Шерон Стоун

Да мы поняли вашу мысль.) Черта тревожности

Гость
#32
Гость

Да мы поняли вашу мысль.) Черта тревожности

А диагнозы по одному сообщению ставить какая черта?

Гость
#33
Гость

Я раньше думала, что красота - это идеально правильные и пропорционалтные черты лица, по принципу золотого сечения и тд. Но, есть очень сексуально притягательные девушки, намного интереснее, чем класические красавицы . Например, Дженифер Анистон, у нее довольно толстый нос на юношеских фото. А потом правильная прдобранная прическа - и вуаля,она красавица, которую хотело половина мужского населения ! У Одри Хепберн тоже,кажется нос длиноват ,но для меня она красотка.И ещё Уму Турман очень люблю, там тоже не классическая красота, нос тоже не очень, но харизма офигенная 🤨

У Хепберн , а также например, Софм Лорен, все остальное красиво, глаза, губы, фигура, овал лица, так что они хоть и не идеальны, ео красивы. Сочетание черт такое, что лицо складывается в приятное целое. А бывает так, что овал лица, расположение и форма глаз и т.д. подкачали, что никакая пластика красивой сделает. Паркер делала пластику, и что?

Гость
#34

Писаной красавицей, увы, не будите. Но если у вас хорошая фигура, волосы, большие глаза и губы, можете быть вполне симпатичной. Вы ж не из одного носа состоите. Писаных красавиц единицы. И запомните автор - кукольный нос ещё не гарантия фотомодельной внешности, если есть другие недостатки, а они скорее будут: жидкие волосы, кривые ноги, зубы, да мало ли что ещё. Человека оценивают в целом, а не по отдельным частям тела.

Гость
#35
Гость

Нет. Это все равно что толстуха красится, ногти делает, очередные шторы на платье перешивает, вместо того чтобы решить главную проблему - лишний вес.

пусть она будет толстухой, с этим дизайном на ногтях, ресницами накладными и платьем из штор, это пол беды, если она умеет грамотно говорить. А вот если стройная спортивная, с аккуратными ногтями и естественным макияжем откроет рот, а там одни маты и слова паразиты, это все ее старания обесценит в одно мгновение. Не важно толстая она или стройная, главное ухожена и грамотна.

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы