Гость
Статьи
Девушки с идеальными …

Девушки с идеальными фигурами, как вы живёте?

Я порой смотрю на таких идеальных красоток, и думаю - либо им так повезло у них просто от природы все шикарно, либо они пашут как лошади, чтобы иметь такую фигуру и ни крошки сахара в рот не берут. Я, конечно же, тоже хочу быть такой, но от природы стройностью не отличаюсь (165/60), к тому же поесть вкусно люблю, а высокоинтенсивные занятия не переношу, разве что изредка, а так в основном йога или что-то подобное.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А 60 это лет?

#2

высокоинтенсивные занятия не переношу, разве что изредка, а так в основном йога или что-то подобное............Ну в таком возрасте оно и понятно.

Вера
#3
Аллигатор

А 60 это лет?

Кг

Гость
#4

И какие параметры для вас идеальны?

Гость
#5

Есьть склонные к полноте,а есть худые.Они всю жизню жрут и остаются худыми.Все зависит от обмена веществ,метаболизма.

Гость
#6

Ничего для этого не делаю. Ем что хочу, но не в больших количествах. Работа без выходных, заболевания гриппом и понос делают своё дело.

Гость
#7
Гость

Есьть склонные к полноте,а есть худые.Они всю жизню жрут и остаются худыми.Все зависит от обмена веществ,метаболизма.

Он у всех примерно одинаковый, если его не испортить.

М
#8

Да плохо они живут. Постоянная диета, ничего вредного нельзя, в спортзал ходи, как на работу. Ни одна красивая фигура этого не стоит, имхо. Лучше я буду полной и с целлюлитом, зато счастливая)

Гость.
#9

Правда, идеальная фигура-это какая? У всех разное мнение. Ну, допустим, у меня 175, вес 55. Хорошее сложение, длинные ноги, красивые руки, шея. Но, для многих слишком высокая. А муж всю жизнь жалится, что грудь маленькая. Нет в жизни совершенства.

Гость
#10
М

Да плохо они живут. Постоянная диета, ничего вредного нельзя, в спортзал ходи, как на работу. Ни одна красивая фигура этого не стоит, имхо. Лучше я буду полной и с целлюлитом, зато счастливая)

Да, что вы врете, нормально они питаются, просто не вёдрами, а спорт многие зарядку ч утра делают, либо 2 раза в недельку на спорт ходят. Но жрать ведь проще.

Гость
#11
Гость

Да, что вы врете, нормально они питаются, просто не вёдрами, а спорт многие зарядку ч утра делают, либо 2 раза в недельку на спорт ходят. Но жрать ведь проще.

Знаете, вот в моем случае, зарядка по утрам вообще мало что меняет))

Гость
#12
Гость

Знаете, вот в моем случае, зарядка по утрам вообще мало что меняет))

Я в моем очень много что поменяло, целлюлит ушёл, попа упругая, ничего нигде не трясётся, живот плоский, но я полгода каждый день по 15 минут делала.

Гость
#13
М

Да плохо они живут. Постоянная диета, ничего вредного нельзя, в спортзал ходи, как на работу. Ни одна красивая фигура этого не стоит, имхо. Лучше я буду полной и с целлюлитом, зато счастливая)

Я конечно никогда полной не была, но у меня было 10 лишних кг.

Меня не устраивало отражение в зеркале, одежда на мне сидела не очень. Да, я мало в чём отказывала себе из еды, но счастливой я себя не чувствовала. Плюс, у меня пкя, лишний вес - это сразу проблемв с гормонами( У моей знакомой из-за лишнего веса сахарный диабет развился и начались проблемы со спиной.

Мало того, у меня ещё моё питание отражантся на лице, поры быстро пачкаются и лицо кажется обрюзгшим.

Пересмотрела своё питание, лёгкость появилась, не захламляю свой желудок. Похудела, чувствую себя уверенно, одежда сидит на мне супер. Кожа стала как-будто светлее и моложе. Вода, свежие фрукты/овощи и орехи делают своё дело.

А ещё мне кажется, что все подсознательно хотят выглядеть стройными, подтянутыми и красивыми. Просто, если у человека нет силы воли, он начинает искать отговорки.

P.S. Спорт обожаю, но у меня не всегда есть на него время. Стараюсь каждый день выкроить себе 30 минут на упражнения.
Мне 30, было кесарево сечение, поэтому следить за областью живота и талии - это обязательно для меня. Тем более мне уже не 20! Вес колеблется от 57 до 60, хотелось бы 53.
Работа у меня интеллектуальная, мало движения, редко выхожу на объекты, но это пару раз в неделю.

Гость
#14

Нормально живу, за всю жизнь было максимум +3 кг от идеального веса. В основном это генетика, но никогда не переедала, не люблю вредную пищу - сильно жареное, чипсы. Не ужинаю плотно, ем салат или йогурт, могу вообще пропустить. Недавно начала ходить в зал, но честно говоря, не считаю, что можно сильно сбросить в зале, только меньше есть, зал это больше для рельефа.

Гость
#15
М

Да плохо они живут. Постоянная диета, ничего вредного нельзя, в спортзал ходи, как на работу. Ни одна красивая фигура этого не стоит, имхо. Лучше я буду полной и с целлюлитом, зато счастливая)

У меня афигенная фигура. Рост 167 вес 46 грудь 87(2 размер) талия 55-57см бедра 90. Ничего никогда для этого не делала. Только не давно начала звниматься спортом для здоровья. А ваш комментарий=глупейший стериотип.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем