Гость
Статьи
Внешность для мужчины

Внешность для мужчины

Нужно ли пареню выглядеть красиво?

Памела Андерсон
9 ответов
Последний — Перейти
#1

достаточно красивый толстый кошелек

Гостья
#2

Если парень хочет секса, то нужно быть хотя бы ухоженным.

охотниг
#3

если он идет "охотиться" на девок 17-22- то внешность - ключевой фактор. С б у женщинами от 25 достаточно пыль в глаза пустить, она сама набросится и все сделает

Гость
#4

я бы сказала - мужчине очень бы помогло в жизни (как и женщине), если бы он был привлекателен внешне, а красота...такая красота, которую признает каждый именно как красоту - редкое явление. в основном "он красив" оценочное мнение субъективное, либо именно првлекательность называют "красивый". Если смотреть правде в глаза, - привлекательная внешность очень способствует жизненному успеху в самом широком смысле - от личной жизни до карьерно роста - так психологи вроде говорят, а я с ними соглашусь.

Девственник из Уфы
#5

я думаю не менее важна чем девушкам

Девственник из Уфы
#6

и не более

Люцифер
#7
охотниг

если он идет "охотиться" на девок 17-22- то внешность - ключевой фактор. С б у женщинами от 25 достаточно пыль в глаза пустить, она сама набросится и все сделает

Даже б/у после 25 не будет прыгать если ты пыль в глаза пускаешь

Леонелла
#8

Конечно.
Красивые мальчики всегда привлекают девушек. Мне вот, например, нравятся гламурные, как всем известный Гогеша, хоть он и как женщина себя ведёт, но зато модник и остряк. Эпотаж с бабушками, их воспитание-его жизненное кредо. Всегда вызывает любопытство. Красота это вещь!!!

Таня
#9

Я своего мужчину заставляю ходить со мной на шугаринг глубокого бикини, так как просто терпеть не могу нежелательные волоски не только у себя, но и у моего партнера. Я конечно его люблю, а не просто издеваюсь, даже акриол про покупаю специально для моего мальчика.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема