Гость
Статьи
Почему такие не …

Почему такие не сексуальные?

Если смотреть на турок,немцев, арабов даже на поляков, украинцев и белорусов все смотрятся намного лучше чем наши. У нас с малчиков становятся дедушками. Почему так?

Маша
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"с мальчиков" становятся у вас. Выучи, наконец, русский язык, если хочешь косить под русскую. Какую следующую тему создашь, чтобы унизить русский народ?

Гость
#2

Да вы даже этих мальчиков в России видели? Проплешины на голове, эта ужасная челка сосульками филированная какой нигде в мире больше нет, какие-то джинсы из 90х, натянутые на свитер до подмышек и туфли с тупым носом 🤦🏻‍♂️

Гость
#3

Тема - перепись, кто в какой прослойке общества живёт.

#4

генетика такая.
девушки проводили отбор среди некачественных парней, вот и результат

Гест
#5
Гость

Да вы даже этих мальчиков в России видели? Проплешины на голове, эта ужасная челка сосульками филированная какой нигде в мире больше нет, какие-то джинсы из 90х, натянутые на свитер до подмышек и туфли с тупым носом 🤦🏻‍♂️

Жесть 🤣🤦‍♂️. Это где в России такие мальчики - в крупных городах я их не видел. На счёт глубинки я не в курсе, но думаю в других странах в глубинке народ выглядит примерно одинаково с учётом окружающей среды))
В России как и во многих других странах мужчины стали больше заботиться о внешности - спорт, барбер шоп, одежда, стиль. По крайней мере холостые мужчины за внешностью следят. Женившиеся похоже болт кладут на внешка.

Грымза
#6

Красота в глазах смотрящего )

Гость
#7

Нам плевать на то как мы выглядим, это ничего не даст. Все что можно вы уже слили иностранцам, нерусским.

Гость
#8

А зачем стараться ради маш, а, Маша? Три рубля - и Маша наша.

#9

На счет украинцев вы погорячились. Такие же серые славянские ваньки как и россияне и белорусы.

Гость
#10
Гость

А зачем стараться ради маш, а, Маша? Три рубля - и Маша наша.

Бред. Для своих бы как раз старались.

Гость
#11

Хз, что за мнение у вас. Знаю кучу красивых русских мужчин. Именно таких, на которого смотришь и как в том анекдоте "сразу хочется ахаться, борщ варить и детей от него рожать". И это не обязательно кто-то а-ля "посетитель барбершопа". Есть и те, кого друг "под машинку" стриганул, а черты лица/фигура все равно огонь.

Маша
#12
Solie

На счет украинцев вы погорячились. Такие же серые славянские ваньки как и россияне и белорусы.

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

Гость
#13
Маша

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

Чем же? Я не отличу русского, украинца и белоруса ни на лицо, ни на фигуру, пока он рот не откроет 😂

Гость
#14
Маша

На счет украинцев вы погорячились. Такие же серые славянские ваньки как и россияне и белорусы.

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?

Маша
#15
Гость

Чем же? Я не отличу русского, украинца и белоруса ни на лицо, ни на фигуру, пока он рот не откроет 😂

Чоткие черты лица.

Гость
#16
Гость

Бред. Для своих бы как раз старались.

Бред у тебя в трусах "прощай молодость" - всё заросло и слиплось от безнадёги. И вот ради этого болота стараться??? Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Помилуй, мя, грешнаго.

Маша
#17
Гость

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?Путина и Медведева да.

курч
#18
Гость

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?А путлер мужественно? ботоксный старикашка

Гость
#19
Маша

Чоткие черты лица.

Они у всех славянских наций чОткие) Ответ, высосанный из пальца

Маша
#20
Гость

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?Мишустин болие мужествиней но это скорее индивидуальная изменчивость, как и у Ельцина!

курч
#21
Гость

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?а путлер мужественно? ботоксный старикашка

Маша
#22
Гость

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?

Ты нацист?

Гость
#23
курч

Белоруси и украинцы выглядят болие мужествиней.

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?А путлер мужественно? ботоксный старикашка

тут никто и не писал, что путлер это олицетворение мужественности

Гость
#25

А путлер мужественно? ботоксный старикашка[/quote]

тут никто и не писал, что путлер это олицетворение мужественности[/quote].[/quote]

ахахах
он не мой
у тебя совсем крыша уехала на почве путлера?

жена бедняка
#26

а ты чего на Царя бочку катишь, хо хлушка? у вас собствэнный клоун есть, над ним и потешайтесь. он тэм более специально для этого выращен

Гест
#27
Маша

например?
взять даже укропрезика)) мужественно выглядит этот клоун?

Путин вобще на после операций похож. Ты нацист?Походу нацистка тут только ты 🤦‍♂️.

Гость
#28

Большинство мужчин в России выглядят убого и это факт

жена бедняка
#29
Гость

А путлер мужественно? ботоксный старикашка

тут никто и не писал, что путлер это олицетворение мужественности.

ахахах
он не мой
у тебя совсем крыша уехала на почве путлера?тут никто и не писал, что путлер это олицетворение мужественностиЭтот твой Путин ***

ахахах
он не мой
у тебя совсем крыша уехала на почве путлера?и на 9 мая
я и сам не люблю спасибоДеду за Победу и НаБерлин
не люблю и бухарей-шашлычников
но против Царя то что катить??? кто Царь и кто ты - букашка!
когда ты еще у папки в яичках плэскался - -Царь уж дэла дэлал!

жена бедняка
#30
Гест

Путин вобще на после операций похож. Ты нацист?

Походу нацистка тут только ты 🤦‍♂️.да вы там в Незалэжной одни нацики да салофилы
ну вас - идите уж в мазанки, цыбулю покушайте, мамО поласкайте

жена бедняка
#31
Гость

Большинство мужчин в России выглядят убого и это факт

а бабье то лучшэ чтоль?
кофией упитые, сиси до пупа в вандер бра заправили, в корсет уши утянули, оштукатурились

Гест
#32

Наболтали вы тут на 282 статью - можно на 2 года сажать практически каждого 🤦‍♂️🤣

Гость
#33

Турок на женском форуме пишет от имени бабы. Вы хотя бы турок видели, как они выглядят. Больше половины вообще со смуглой кожей и желтыми зубами...фууу Как вообще можно было их на один ряд с нордической расой ставить (немцами)?

Гость
#34
жена бедняка

а бабье то лучшэ чтоль?
кофией упитые, сиси до пупа в вандер бра заправили, в корсет уши утянули, оштукатурились

Женщины в России выглядят комично

Гест
#35

Кстати да, в курсе что хохлушки турок любят - вот только среднестатистический турок меньше ростом и телосложением славянских наций, зачастую волосат и лыс одновременно, ну вы понимаете о чём я. Настоящий красавчик🤦‍♂️.

жена бедняка
#36
Гость

Женщины в России выглядят комично

не то чтоб комично - -а страшно что пздэц
в инсту заходишь - там фитуха, тянет на 200 тыщ в мес
в жизни увидищь - -там крокодила такая что ужс. Бабье! Хорош фотошопится и фильтры юзать!

жена бедняка
#37
Гест

Кстати да, в курсе что хохлушки турок любят - вот только среднестатистический турок меньше ростом и телосложением славянских наций, зачастую волосат и лыс одновременно, ну вы понимаете о чём я. Настоящий красавчик🤦‍♂️.

зато х у ище отборный, теплый, тллстый большущий

Гость
#38
жена бедняка

зато х у ище отборный, теплый, тллстый большущий

А бывают холодные к у и?

Гест
#39
жена бедняка

зато х у ище отборный, теплый, тллстый большущий

Это только кажется на фоне меньшего телосложения)

Гость
#40

Девочки вы на себя то посмотрите апосля 25 и потом в город выдите на людей глянуть, а не вашем бомжатнике,если вам такие же как вы ляпнули что вы прекрасны этот не значит что это так))))на любого лысого и пузатого даже ищ вашего бомжатнике падает кг вашего целюлита,ушей спаниеля,голифе и стареющий кожи даже не говоря о внешности,то что вы не умеете одеватся, накладывать макияж говорят мэтры от моды,думаю читая глянец этому вы хоть верите)))после родов вообще молчу,антисекс в полном виде и все это еше и няшки в рестиках получает,так что имели бы совесть,не говоря о том что бы о мальчиках мечтать

Гость
#41
Гость

а бабье то лучшэ чтоль?
кофией упитые, сиси до пупа в вандер бра заправили, в корсет уши утянули, оштукатурились

Женщины в России выглядят комично

в сравнении с расейскими мужиками женщины в россии выглядят прекрасно

жена бедняка
#42
Гость

Женщины в России выглядят комично

в сравнении с расейскими мужиками женщины в россии выглядят прекрасноа если оную бабу отмыть от крэмов и макияжа и вынуть сиси из вандэр бра? а попу из утягивающих трусиков?

Гость
#43
Гость

Девочки вы на себя то посмотрите апосля 25 и потом в город выдите на людей глянуть, а не вашем бомжатнике,если вам такие же как вы ляпнули что вы прекрасны этот не значит что это так))))на любого лысого и пузатого даже ищ вашего бомжатнике падает кг вашего целюлита,ушей спаниеля,голифе и стареющий кожи даже не говоря о внешности,то что вы не умеете одеватся, накладывать макияж говорят мэтры от моды,думаю читая глянец этому вы хоть верите)))после родов вообще молчу,антисекс в полном виде и все это еше и няшки в рестиках получает,так что имели бы совесть,не говоря о том что бы о мальчиках мечтать

на рашнмужло после 25 без слез не взглянешь

Гость
#44
жена бедняка

Женщины в России выглядят комично

в сравнении с расейскими мужиками женщины в россии выглядят прекрасноа если оную бабу отмыть от крэмов и макияжа и вынуть сиси из вандэр бра? а попу из утягивающих трусиков?

вокруг тебя одни толстухи в утягивающем белье?

Гест
#45
Гость

на рашнмужло после 25 без слез не взглянешь

Конечно, тебе только плакать остаётся потому что на тебя только дедушки 50+ в твои 25 западают....

Гость
#46

согласна с автором, живу в Германии русского мужика видно заверсту!!!!!! Как уже правильно написала автор, дебильные джинсы из 90-х... мы с сыном даже постоянно прикалываемся, что есть где-то онлайн магазин *** с такими вещами!!! Что таких вещей уже лет тридцать как нет в продаже, но нет наши мужики найдут

Гость
#47
Гость

Бред у тебя в трусах "прощай молодость" - всё заросло и слиплось от безнадёги. И вот ради этого болота стараться??? Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Помилуй, мя, грешнаго.

Xyила 3,14дopcкая, вообще не лезь к женщинам, если не нравятся, оставь их нам. А если уже лез, тебе же хуже, на мясо пойдешь.

Гость
#48

Немцы, конечно, да красивый народ, именно мужчины...

Гость
#49
Гость

согласна с автором, живу в Германии русского мужика видно заверсту!!!!!! Как уже правильно написала автор, дебильные джинсы из 90-х... мы с сыном даже постоянно прикалываемся, что есть где-то онлайн магазин *** с такими вещами!!! Что таких вещей уже лет тридцать как нет в продаже, но нет наши мужики найдут

Про онлайн магазины они не слышали - либо на рынке покупают эту одежду, либо она им досталась по наследству от папы

Гость
#50
Гость

согласна с автором, живу в Германии русского мужика видно заверсту!!!!!! Как уже правильно написала автор, дебильные джинсы из 90-х... мы с сыном даже постоянно прикалываемся, что есть где-то онлайн магазин *** с такими вещами!!! Что таких вещей уже лет тридцать как нет в продаже, но нет наши мужики найдут

И комментарий про джинсы не автор писала а я писал. Тоже живу в Европе