Гость
Статьи
Почему сексуальность …

Почему сексуальность занимает столь весомую часть человеческой жизни ?

Почему в нашей жизни столь большой процент жизненных проявлений строятся на сексуальности ? С чем это связано и почему до сих пор актуально (несмотря на то, что учение Фрейда безнадёжно устарело да и строилось преимущественно на пациентах - людях, обращавшихся к Зигмунду за помощью) ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сюр
#2

Секс только для красивых людей

Гость
#3

Потому что это основа отношений между мужчиной и женщиной))

Гость
#4

Ну так всегда было. Чё странного-то.

Гость
#5
Гость

Ну так всегда было. Чё странного-то.

Было! Но НЕ будет . точка

Гость
#6
Гость

Было! Но НЕ будет . точка

Если ядерная война, то не будет, конечно. Да.

Гость
#7
Сюр

Секс только для красивых людей

А некрасивые что делают?))) Просто е.бутся?)))

Гость
#8

Потому что это основа отношений и брак а иначе тогда бы не было и отношений и браков

Гость
#9

Потому что это воспроизводственная составляющая нашей популяции, от него не возможно просто так отказаться. Да он не является необходимой потребностью, но он записан у нас генетически без нашего согласия. Со стороны выглядим глупо, ну а что поделаешь приходится им заниматься

Гость
#10
Гость

Потому что это воспроизводственная составляющая нашей популяции, от него не возможно просто так отказаться. Да он не является необходимой потребностью, но он записан у нас генетически без нашего согласия. Со стороны выглядим глупо, ну а что поделаешь приходится им заниматься

Пора переписать себя в биороботов и прекратить быть обезьянами .

Гость
#11

Сексуальность – это проклятье человеческого рода и неизлечимый вирус отравляющий лучшие годы жизни. Я знаю, что многие не согласятся с вышесказанным, но лично я стал ощущать себя более счастливым только после сорока, когда сексуальность идет на спад и перестает играть какую-либо значимую роль. Сексуальность не оставляет человеку другого выбора как между плохим и худшим, то есть между воздержанием и половой жизнью. И то и другое создает множество тягот и проблем, а в общем и целом сильно усложняет жизнь.

Гость
#12
Гость

Сексуальность – это проклятье человеческого рода и неизлечимый вирус отравляющий лучшие годы жизни. Я знаю, что многие не согласятся с вышесказанным, но лично я стал ощущать себя более счастливым только после сорока, когда сексуальность идет на спад и перестает играть какую-либо значимую роль. Сексуальность не оставляет человеку другого выбора как между плохим и худшим, то есть между воздержанием и половой жизнью. И то и другое создает множество тягот и проблем, а в общем и целом сильно усложняет жизнь.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! ВЫ УМНИЦА! Спасибо за поддержку! ДОЛОЙ СЕКС !!!

Гость
#13

Смотря в чьей. В жизни асексуалов не занимает никакой.

Гость
#14
Гость

Потому что это воспроизводственная составляющая нашей популяции, от него не возможно просто так отказаться. Да он не является необходимой потребностью, но он записан у нас генетически без нашего согласия. Со стороны выглядим глупо, ну а что поделаешь приходится им заниматься

Генетически он как раз занимает только 5% жизнедеятельности, очень гормонозатратно это. У некоторых животных особей вообще раз в жизни. Для воспроизводства населения, уж тем более для 2 демографического перехода (1-2 ребзя за семью) нужно гораздо реже, чем весомая часть, о которой автор пишет.

Гость
#15

Автор, есть еще версия, что это та ниточка, за которую научились маркетологи дергать - сколько всего можно продать под этим соусом, к примеру услуги индустрии красоты, моды (не путать с ухоженностью).

Гость
#16
Гость

Автор, есть еще версия, что это та ниточка, за которую научились маркетологи дергать - сколько всего можно продать под этим соусом, к примеру услуги индустрии красоты, моды (не путать с ухоженностью).

Лучший ответ ! 100% проделки маркетологов.

Предыдущая тема