Гость
Статьи
Почему некоторые не …

Почему некоторые не брезгуют менять сексуальных партнеров?

Почему некоторые успевают сменить к 25 годам 5, 10 и больше секс-партнеров? Вам не брезгливо/неприятно?

Гость
620 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость гость
#2

ХЗ. У меня два из четырех были просто никакими, никакого удовольствия, как их не сменить? Но я уже взрослая тетя, мне можно;)

Laguna
#3

Нет, секс - это ж приятно. В сочетании с презервативами риск сводится к минимуму.

Это я.
#4

А вам то какое дело? Завидно что ли? Следите да собой и не лезьте в чужую жизнь если она не противоречит уголовному кодексу.

#5

1. Потому, что не особо красивые и на принца уже не надеятся

2. Глупые

3. Окружение у них гулящее

4. Уже не девственнице и где второй там и 135ый.

Макс
#6

А чёа?

жвачка
#7

в чем вопрос? конечно, если сношаться со всеми партнерами, не думая о контрацепции, то можно еще о брезгливости рассуждать, а так все нормальные люди уже давно знают, что нужно делать, чтобы не было потом брезгливо и страшно за свое здоровье.

Проходила мимо
#9

у меня к 25 годам было много мужчин, со всеми встречалась и были чувства, симпатии. никогда не задумывалась о брезгливости, наоборот, теперь я точно знаю, что мне нравиться, опыт в постели есть, считаю это скорее плюсом чем минусом :)

#11
Проходила мимо

у меня к 25 годам было много мужчин, со всеми встречалась и были чувства, симпатии. никогда не задумывалась о брезгливости, наоборот, теперь я точно знаю, что мне нравиться, опыт в постели есть, считаю это скорее плюсом чем минусом :)

только какому нормальному ВЫ будете нужны)))

Это я.
#12
Макс

аха-ха, шалаву цепануло)))))

прям так и прут обиженные остатки проебанной гордости)

Умник , мальчика от девочки отличить не можешь. Давай ка уже онанировать и спать.

#13

А почему вы не брезгуете котаться в чужих трусах?

Гость
#14
Это я.

А вам то какое дело? Завидно что ли? Следите да собой и не лезьте в чужую жизнь если она не противоречит уголовному кодексу.

плюсую

Laguna
#15
Gabriela_Devero

только какому нормальному ВЫ будете нужны)))

Количество партнеров у девушки так болезненно воспринимается мужчинами только на Вумане. В жизни только один раз встречала "пленочника".

Гость
#16

Не брезгливо.Я вообще не сентиментальна.Раздевалась всегда без какого-либо стеснения и девственности лишалась без романтического настроя,и не нужен он был мне никогда.Секс это секс.Для меня это к слиянию душ отношения не имеет.

Гость
#17

Как раз именно нормальному и будем нужны, а вы ублажайте и стелитесь перед всякими ущербными чмырями которые ничего из себя не представляют ни как сексуальные партнеры ни как мужчины в плане личностных качеств. Все адекватные и состоявшиеся мужчины как раз даже не интересуются количеством партнеров своей женщины им не до этого

Гость
#18

Ну я брезгливая и не меняла, а еще морально очень переборчива и найти кого то всегда было очень сложно. У меня не только физическая брезгливость, но и моральная. Хотя порой думаю небрезгливым намного проще жить.

Макс
#19
Это я.

Максаха-ха, шалаву цепануло)))))

прям так и прут обиженные остатки проебанной гордости)Умник , мальчика от девочки отличить не можешь. Давай ка уже онанировать и спать.

Странный ты "мальчик". извини

Гость
#20

Брезговать надо осуждать и лезть в интимную жизнь других.

#21
Laguna

Количество партнеров у девушки так болезненно воспринимается мужчинами только на Вумане. В жизни только один раз встречала "пленочника".

Наоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.

А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

#22

Я выбирала таких, которые брезгливость не вызывают )

#23
Gabriela_Devero

Наоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

А Вы откуда это знаете?

#24
Gabriela_Devero

Наоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

Макс
#25
Гость

Брезговать надо осуждать и лезть в интимную жизнь других.

Че делать-то? Брезговать, осуждать или лезть? А если осуждать, то не лезть или лезть? И если брезговать, тогда как лезть?

#26
Ведьмочка

Gabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

А Вы откуда это знаете?

правда жизни) Мужчины собственники, а влюбленные мужчины еще больше собственники

Гость
#27
Gabriela_Devero

только какому нормальному ВЫ будете нужны)))

Нормальный понимает,что прошлое есть у всех.И претензий не предъявит.Мне лично зацикленные на девственницах не встречались ни разу.Есть -хорошо,нет-не проблема.

Гость
#28
Макс

Че делать-то? Брезговать, осуждать или лезть? А если осуждать, то не лезть или лезть? И если брезговать, тогда как лезть?

Учить русский, вот что Вам делать.

Это я.
#29

Макс. Вообще то в тексте не было написано что это касается только девушек. Ты сам то соответствуешь тому в чем пытаешься упрекать других?

#30
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Gabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

И за каких мч они выходят? Выйти замуж легко, главное качество мужика.

К тому же разводы тоже случаются)

#31
Gabriela_Devero

Реджинальда Сосипатовна ЗавирохаGabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

И за каких мч они выходят? Выйти замуж легко, главное качество мужика.



К тому же разводы тоже случаются)

Даже принц Уэльсский женился не на девственнице, так что главное что представляет из себя женщина

#32
Гость

Нормальный понимает,что прошлое есть у всех.И претензий не предъявит.Мне лично зацикленные на девственницах не встречались ни разу.Есть -хорошо,нет-не проблема.

А нормально иметь прошлое в 22 года ?)) Это еще молодая девушка, которая только начала жить.

Понимаю еще в 30 иметь прошлое)

Гость
#33
Gabriela_Devero

Реджинальда Сосипатовна ЗавирохаGabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

И за каких мч они выходят? Выйти замуж легко, главное качество мужика.



К тому же разводы тоже случаются)

Знаете, вот по опыту - ТАКИХ они отхватывают, что только зависть берет. А девственницы любят как раз цепляться за первого, каким бы кривым и косым не был, главное - первый.

Гость
#34
Gabriela_Devero

А нормально иметь прошлое в 22 года ?)) Это еще молодая девушка, которая только начала жить.

Понимаю еще в 30 иметь прошлое)

Нормально иметь прошлое в 22 года.Это в 17 прошлого не иметь нормально.А в 22 уже задуматься стоит,девушка на своей волне явно.

#35
Макс

Че делать-то? Брезговать, осуждать или лезть? А если осуждать, то не лезть или лезть? И если брезговать, тогда как лезть?

лучше поп-корном запасайтесь, щас тут бодро девы девы расскажут на ком порядочные мужчинки женятся и за сколько порядочные женщины продаются

Гость
#36

Ура!!! В теме появмлись Завироха и Габриела! Сосипатовна уже начала её провоцировать. Ответит ли ей Габриела и покажит, что она умнее? Возможно, сейчас опять будет быдлосрач целки и бу! Ура, товарищи. Не прошло и 5 минут.

#37
Gabriela_Devero

ВедьмочкаGabriela_DeveroН​аоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

А Вы откуда это знаете?

правда жизни) Мужчины собственники, а влюбленные мужчины еще больше собственники

жизнь - несправедлива

#38
Гость

Gabriela_DeveroРеджинальда Сосипатовна ЗавирохаGabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

И за каких мч они выходят? Выйти замуж легко, главное качество мужика.



К тому же разводы тоже случаются)Знаете, вот по опыту - ТАКИХ они отхватывают, что только зависть берет. А девственницы любят как раз цепляться за первого, каким бы кривым и косым не был, главное - первый.

Ну от девственницы зависит, если она сама уродина и лишь на косого и нищего клюнула)

жвачка
#39
Gabriela_Devero

А нормально иметь прошлое в 22 года ?)) Это еще молодая девушка, которая только начала жить.

Понимаю еще в 30 иметь прошлое)

кто-то очень завидует:)) ай ай:)) что совсем никто не позарился еще на тебя?:)

Гость
#40
Гость

Ура!!! В теме появмлись Завироха и Габриела! Сосипатовна уже начала её провоцировать. Ответит ли ей Габриела и покажит, что она умнее? Возможно, сейчас опять будет быдлосрач целки и бу! Ура, товарищи. Не прошло и 5 минут.

*Ответит ли ей Габриела ИЛИ покажет, что умнее и взрослее?

#41
жвачка

Gabriela_DeveroА нормально иметь прошлое в 22 года ?)) Это еще молодая девушка, которая только начала жить.

Понимаю еще в 30 иметь прошлое)

кто-то очень завидует:)) ай ай:)) что совсем никто не позарился еще на тебя?:)

Да у меня и жених был, отказала))

#42
Гость

Ура!!! В теме появмлись Завироха и Габриела! Сосипатовна уже начала её провоцировать. Ответит ли ей Габриела и покажит, что она умнее? Возможно, сейчас опять будет быдлосрач целки и бу! Ура, товарищи. Не прошло и 5 минут.

Та тема стухла и мне скучно что-то)))

Гость
#43
Gabriela_Devero

Гость Gabriela_DeveroРеджинальда Сосипатовна ЗавирохаGabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

И за каких мч они выходят? Выйти замуж легко, главное качество мужика.



К тому же разводы тоже случаются)Знаете, вот по опыту - ТАКИХ они отхватывают, что только зависть берет. А девственницы любят как раз цепляться за первого, каким бы кривым и косым не был, главное - первый.

Ну от девственницы зависит, если она сама уродина и лишь на косого и нищего клюнула)

Для всего необходим опыт.

Автор
#44
Laguna

Нет, секс - это ж приятно

Да, но почему не наслаждаться сексом и любовью с единственным? Зачем менять?

#45
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Gabriela_DeveroРеджинальда Сосипатовна ЗавирохаGabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

И за каких мч они выходят? Выйти замуж легко, главное качество мужика.



К тому же разводы тоже случаются)

Даже принц Уэльсский женился не на девственнице, так что главное что представляет из себя женщина

Ага, и что что он принц?

Обычный альфонс с лысиной, который позарился на папашины деньги.

Гость
#46
Gabriela_Devero

правда жизни) Мужчины собственники, а влюбленные мужчины еще больше собственники

+1

Laguna
#47
Gabriela_Devero

Наоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Ой какой жирненький троллик)

Ну и как, где ваша очередь желающих создать с вами семью?

Макс
#48
Это я.

Макс. Вообще то в тексте не было написано что это касается только девушек. Ты сам то соответствуешь тому в чем пытаешься упрекать других?

Соответствую. И еще по моему окружению можно составить картину, что такому большому количеству не кобелирующих парней не светит найти соответствующую девушку. Женщины более распущены.

А причитают они о кобелизме мужиков по причине общения как раз исключительно с такими. Типичная компания - один два "кобеля" и стайка девушек, которые приближаются по протраханности к этим мужикам. Оттуда же и миф о критической нехватке мужиков.

#49

Кейт ему деньги, а Уиллиам ей статус.

#50
Gabriela_Devero

Реджинальда Сосипатовна ЗавирохаGabriela_DeveroРеджинальда Сосипатовна ЗавирохаGabriela_DeveroНаоборот) В реальной жизни всем мужчинам, любящим мужчинам приятно быть первым.



А то, что с вами занимаются сексом или максимум встречаются - это еще не значит, что хотят с вами семью)) Для секса любая подойдет)

Тогда почему тысячи женщин выходят замуж не девственницами и счастливо живут?

И за каких мч они выходят? Выйти замуж легко, главное качество мужика.



К тому же разводы тоже случаются)

Даже принц Уэльсский женился не на девственнице, так что главное что представляет из себя женщина

Ага, и что что он принц?

Обычный альфонс с лысиной, который позарился на папашины деньги.

Зато она станет королевой и ваши дети будут про нее в учебниках истории читать