Гость
Статьи
Мужчины,ну чего вам …

Мужчины,ну чего вам надо??!

Я одинока,пытаюсь знакомиться с мужчинами и наблюдаю совершенно разную реакцию на то что у меня долго не было полового партнера,а попросту секса после расставания с моим бывшим. После бывшего и правда не везло мне с отношениями...Почти год была одна,потом началась череда знакомств,но они ничем не заканчивались(даже постелью). Так вот некоторые,узнав что у меня долго не было секса,совершенно искренне интересуются: "а почему? что не так?? ". То есть их это удивляет,но не приятно. Они уверены что раз ни с кем так долго не спала-значит я не популярна,забита,у меня комплексы и вообще какие то у меня большие проблемы. Другие радуются и очень долго заостряют внимание на этом,говоря что я не размениваюсь. Вы спросите зачем они этим интересуются? Да просто об этом заходит разговор! Конечно они спрашивают долго ли я одна,я отвечаю и по их лицам видно что они понимают как долго я без мужчины. Так вот я не могу понять:чего им в итоге нужно? Ни с одним из этих категорий я не могу построить отношений. До секса не доходит и мне все время намекают что бояться меня как то травмировать. Чем?? Секса я хочу,но я просто не показываю этого,а они боятся. Вот вопрос вам,мужчины,как вам нужно?? Хотите опытную,у которой не бывает простоев в сексуальной жизни,или что?

Абракадабра
24 ответа
Последний — Перейти
Вивьен
#1

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4207478/1/35922798/​#m35922798

моя тема(((

Вован
#2

там скорее бы в койку, а эти разговоры нужны только тёлке. а если спрашивают - значит даже eбaть не хотят. значит страшная как вся гастарбайтерская жизнь. старое утиль сырье наверно.

Гость
#3

какая разница, что им нужно? живи как хочешь, еще найдешь нормального.

#4

потому что встречаетесь с теми, кому нужен быстрый перепих. Для таких задач действительно лучше женщина с богатой практикой.

Все у вас нормально.

Гость
#5
Sergey

потому что встречаетесь с теми, кому нужен быстрый перепих. Для таких задач действительно лучше женщина с богатой практикой.


Все у вас нормально.

Как будто "практика" одних отличается от "практики" других, насмешил. Особенно умилила слово "богатая".

Фея с топором
#6

Зачем в обще об этом говорить??? Ну спросил он долго ли вы одна, не обязательно отвечать "да! и секса тоже!" (утрирую). Обойдите эту тему, типа было несколько романов, не надо на прямую все о себе вываливать, да и проверять никто не будет. А если мужчина напрямую спрашивает давно ли у вас секса не было, то тут стоит задуматься уже)))

#7
Фея с топором

Зачем в обще об этом говорить??? Ну спросил он долго ли вы одна, не обязательно отвечать "да! и секса тоже!" (утрирую). Обойдите эту тему, типа было несколько романов, не надо на прямую все о себе вываливать, да и проверять никто не будет. А если мужчина напрямую спрашивает давно ли у вас секса не было, то тут стоит задуматься уже)))

+ 1

Гость
#8
Sergey

потому что встречаетесь с теми, кому нужен быстрый перепих. Для таких задач действительно лучше женщина с богатой практикой.

Все у вас нормально.

+100

Гость
#9

Собрались кобели да с-ки!

ГостьСанта
#10

Меня ни разу не спрашивали о таком,всегда лезут сами а я отказываю ,так как считаю сексос без любви пользуются только ш люхи.

Пишите "ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ БЫЛО СЕКСА!!!"По мне так это очень даже нормально ,зачем спать с тем кого не любишь,????какое от этого удовольствие ???Простите ,но Вы для меня девушка легкого поведения.У меня тоже год нет секса и очень многие предлогают ,но я их всех посылаю так как,я только по любви.Может конечно это и устраревшие принципы,но зато я себя буду уважать!

#11
Нильсон

+ 1

Приветик=)

#12
Brunetik

Приветик=)

Приветик ))

#13
Нильсон

Приветик ))

Как ты?) Чем занимаешься?))

#14
Brunetik

Как ты?) Чем занимаешься?))

Слушаю украинский музон )

#15
Нильсон

Слушаю украинский музон )

И я)) Вот совпадение)) А что именно?

#16

Eternia - 2011 - Winter Shades )))

#17
Нильсон

Eternia - 2011 - Winter Shades )))

Дай ссылочку послушать, а-то не могу найти?))

#18
Brunetik

Дай ссылочку послушать, а-то не могу найти?))

http://www.novinki-pesen.ru/artist/Eternia+Winter+Shades.asp​x

Winter Shades - самая классная )

#19
Нильсон

http://www.novinki-pesen.ru/artis​t/Eternia+Winter+Shades.asp​x

Winter Shades - самая классная )

У меня выбивает ошибку((

#20

Мне, к сожалению, нужно уходить) Поэтому пока что пока)) Вечером думаю, вернусь))

#21
Brunetik

Мне, к сожалению, нужно уходить) Поэтому пока что пока)) Вечером думаю, вернусь))

Нахожу ссылки для скачивания только. Пока )

Позитив
#22
ГостьСанта

Меня ни разу не спрашивали о таком,всегда лезут сами а я отказываю ,так как считаю сексос без любви пользуются только ш люхи.

Пишите "ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ БЫЛО СЕКСА!!!"По мне так это очень даже нормально ,зачем спать с тем кого не любишь,????какое от этого удовольствие ???Простите ,но Вы для меня девушка легкого поведения.У меня тоже год нет секса и очень многие предлогают ,но я их всех посылаю так как,я только по любви.Может конечно это и устраревшие принципы,но зато я себя буду уважать!

Интересно, а через какой временной промежуток вы понимаете, что это именно та любовь..одна и на всю жизнь?? Через месяц, два, через год? А, может, это и не любовь вовсе..а игры разгоряченного разума романтически настроенной и "голодной" барышни?? А если эта самая любовь не встретится? Ну..страсть сильная..влечение..симпатия, но не любовь..что тогда..вообще без секса жить? Или сильного влечения и страсти, симпатии к человеку недостаточно для получения морального и физического удовольствия от близости?

Гость
#23

А я бы сразу с вами познакомился !

Гость
#24

вот так новость я вот хожу по улицам.вижу баб на тачках или пешими.

хм и судя по их выражениям феиса СЕКАС ИМ НАФИХ НЕ НУЖЕН.

.......2 извилины шопинг и в кафешках посидеть. мужых платежноепательное оборудование.

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 219 941 тема