Гость
Статьи
Муж издевается и не …

Муж издевается и не отпускает

С мужем часто ругаемся из-за его пьянок, как выпьет так крышу сносит, творит такую жесть! Последний раз, когда мы не жили 2 месяца, он мне все нервы вытрепал, приходил каждый день пьяный, по ночам спать не давал и, как мог, пакостил, столько мне проблем создал. У меня уже начался нервоз, спать не могла по ночам. Я согласилась с ним помириться, стали жить опять, но периодами он опять напивается и снова скандалы.
Вот, думаю, опять расходиться? Так будет опять каждый день пьяный нервы трепать или терпеть раз в три месяца такие пьянки. Он от меня не отстанет это точно. Никто не может на него повлиять, и родственники, и знакомые с ним говорили, и даже полиция - все бесполезно. #брак

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Уходить, разводиться, прервать все контакты!

Гость
#3

Как может надоедать и доставать человек,с которым вместе не живете?В двери ломится?Почему тогда ночует у тебя в койке,а не на шконке в участке?Все вопросы к себе в первую очередь.

Гость
#5

собрать узелок и уехать на др конец страны. без обратного адреса.пока он не найдет кого нибудь

Полупокерша
#6

Что знн не отпускает?за волосы и к батарее?терпите, раз вам норм.

Полупокерша
#7
Полупокерша

Что знн не отпускает?за волосы и к батарее?терпите, раз вам норм.

Значит*

Гость
#8

Во время такого скандала насрите последи комнаты! Он ох@еет и сам уйдёт. Такого психика не выдержит, а вы будете жить счастливо)

Гость
#10

Вы в заложниках? Вас приковали ? Встали и ушли, вот проблема то смешные люди

Гость
#11

Автор, для начала прекратите врать. Не "муж не отпускает", а вы не хотите уходить. Квартира ваша - разводитесь, выгоняйте. Его - узелок с трусами вам в руки и попутного ветра в спину. Пополам - долевка зло, если отказывается продавать, дарите долю дагам.
Если живете по принципу "Зато я замужем и штамп в паспорте", то за исполнение хотелок надо платить. Даже в детских сказках за исполнение мечты плату требуют, да не коркой хлеба, а сердцем, детьми, королевством.

ГостьЯ
#12

Не пускайте и все. Подавайте на развод, вызывайте полицию.
У меня знакомая была в такой ситуации, бывший муж постоянно ломился в квартиру, она вызвала полицию, и шепнула мужикам, что накормит тх до отвала и коньяк купит, если они его отмудохают. Ну они его и отходили дубинками. Больше не приходит мyдило)

Гость
#13

Ну это ты его терпишь и не уходишь.При чем тут муж?

Гость
#14

Надо что бы он адреса твоего не знал,тогда не будет приходить.ты просто сменила геолокацию-от мужа ты не ушла.

б-ка
#15
Гость

ты САМА стала участницей его мужицкой игры и успешно продолжаешь с ним играть в неё

какие проблемы-то?

Ну да, это и есть "созависимость".

#16

Добрый день. Сок добрый купите ему пусть пьет его за место алкоголя😊😉

Василий
#17

ВЫшла за пьяницу для чего-то. Теперь разводитесь.

Гость
#18

Он последняя ***

Гость
#19

Я своё время сняла на видео выкрутаса мужа и показала своему другу бандиту . Вопрос решён . С тех пор муж даже мою сторону боится смотреть .

Гость
#20
Гость

Я своё время сняла на видео выкрутаса мужа и показала своему другу бандиту . Вопрос решён . С тех пор муж даже мою сторону боится смотреть .

Он не дает снимать на телефон разбивает. А знакомые с ним долго не могут разбираться и муж этим пользуется, знает что всё время не могут меня защищать

Гость
#21
Mi-Ledy

Уходить, разводиться, прервать все контакты!

Находит, преследует, угрожает

Гость
#22
Гость

Как может надоедать и доставать человек,с которым вместе не живете?В двери ломится?Почему тогда ночует у тебя в койке,а не на шконке в участке?Все вопросы к себе в первую очередь.

Да ломится в двери что даже соседи вызывают полицию

Гость
#23
Гость

ты САМА стала участницей его мужицкой игры и успешно продолжаешь с ним играть в неё

какие проблемы-то?

Бред, к счастью не на моём месте

Гость
#24
Гость

собрать узелок и уехать на др конец страны. без обратного адреса.пока он не найдет кого нибудь

Не все так легко как кажется, а работа и жильё? Деньги для этого?

Гость
#25
Полупокерша

Что знн не отпускает?за волосы и к батарее?терпите, раз вам норм.

Так преследует и каждый шаг отслеживает

Гость
#26
Гость

Да ломится в двери что даже соседи вызывают полицию

А ты поутру бежишь любимку выручать?

Гость
#27
Гость

А ты поутру бежишь любимку выручать?

Его ни кто не забирает

Гость
#28
Гость

Так преследует и каждый шаг отслеживает

Да ну побожись

Гость
#29
Гость

А ты поутру бежишь любимку выручать?

Поставь бронированную

Гость
#30
Гость

Находит, преследует, угрожает

Иди в прокуратуру пиши заяву

Гость
#31
Гость

Он не дает снимать на телефон разбивает. А знакомые с ним долго не могут разбираться и муж этим пользуется, знает что всё время не могут меня защищать

Поженились не пил и вдруг начал кушать водку . так не бывает.

Гость
#32
Гость

Я своё время сняла на видео выкрутаса мужа и показала своему другу бандиту . Вопрос решён . С тех пор муж даже мою сторону боится смотреть .

Одолжи этого бандита. Дефке ни кто не может помочь а она сама без костей и мозгоф да

Гость
#33
Гость

Иди в прокуратуру пиши заяву

Писала сто раз результат 0, говорят не избил же и не убил и ещё посоветовали нанять телохранителя

Гость
#34
Гость

Ну это ты его терпишь и не уходишь.При чем тут муж?

Он ей пипиську покажет и она тает и как загипнотизированная идет за этим змеем😎😎😎😎😎

Гость
#35
Гость

Поженились не пил и вдруг начал кушать водку . так не бывает.

К сажалению бывает. По нарастающей так сказать, сначала по большии праздникам а потом все чаще и со временем крыша начала ехать

Гость
#36

я тоже думала, что можно это терпеть, но через пару годков к алкоголю могут добавиться и наркотики, да и до рукоприкладства недалеко... вы же недовольны..... потом он начнет сильно раздражаться вашим недовольством..... развод ! чем раньше, тем лучше.

Гость
#37

Фея не прилетит вас спасать, у нее выходной.
Все, что с вами происходит - это то, что вы для себя в жизни сделали. И кроме вас никто вам не поможет.
Хотите жить иначе - совершайте поступки. Квартира ваша - продавайте и уезжайте. На новом месте найдете и работу, и жилье. Не ваша - еще проще: ищите новую работу в другом городе, найдете - уезжайте. Совместное жилье - оформляйте свою долю, продавайте, валите. "А деньги, а жилье..." - это нытье, которое вас держит, а вовсе не муж.
Лучше на новом месте устраиваться заново, с чистого листа, чем гнить в болоте. У вас не так много лет, и потраченные на нытье и примирения годы вам никто не вернет.

Гость
#38

Если вы официально замужем, есть классный способ, но нервный))) сделать так чтоб он вас не искал - сымитировать, что вы будучи еще в браке с ним набрали долгов и кредитов миллионов на пять))). И попросить знакомых звонить вашему мужу в качестве кредиторов и черных коллекторов - когда, блд, будешь отдавать, жена набрала отдавать не хочет, ты был муж ты обязан)))
Больше он мириться не побежит! Знаю случай когда сработало.
Только на самом деле кредиты не берите, если что)))

Гость
#39

Беги от него, дальше будет ещё хуже.

Гость
#40

Встречала уже таких.... Ноют и ноют про мужа или сожителя, а сами не уходят от них. А если и уходили, то не на долго и всё нытьё начиналось по новой......

Гость
#41

Ни в коем случае не терпите! Уходите, такие, как он, никогда не изменятся. Не отпускает, бегите, пишите заявления в полицию! Одно заявление не помогает, пишите ещё! Спасти себя в этой ситуации можете только вы. Со временем станет только хуже!

Гость
#42

Автор,нечего скулить.Ведь он вас устраивает,не знаю материально или сексуально.Если бы вы серьезно думали о разводе ,давно бы развелись

Гость
#43

Бегите, пока не поздно. Еще не избивает? Дальше еще хуже будет. Отложите денежку и валите туда, где не найдет, махом. Телефон блокируйте и не вздумайте родственникам сказать, где вы. Поверьте, лучше его из далека жалеть, чем он вам психику повредит (а то инвалидкой еще оставит)

Гость
#44

Уходите в туман. Ради собственного здоровья, даже жизни, меняйте свою жизнь! Сделайте над собой усилие и полюбите себя

Гость
#45

Если не способна развестись и зарабатывать себе на жизнь и полностью зависишь от мужа, заткнись и терпи

Гость
#46
Гость

Так преследует и каждый шаг отслеживает

Да ладно, он что не работает, прямо каждый твой шаг отслеживает? Не пи…зди, ты сама не хочешь его отпускать. Нравится , что за тобой таскается алкаш? Написала заявление в полицию, но прежде нужно официально развестись, потому что в ссоры мужа и жены полиция предпочитает не вмешиваться. После развода пиши неоднократно заявления в полицию, что достаёт бывший муж, угрожает , приведи в пример Маргариту Грачеву. Если полиция не реагирует, пишешь заявление в прокуратуру на полицию. Но для этого нужен официальный развод. Ему быстро мозги на место поставят.

Гость
#47
Гость

К сажалению бывает. По нарастающей так сказать, сначала по большии праздникам а потом все чаще и со временем крыша начала ехать

Ну жди когда он из тебя инвалида сделает, и неправда что прокуратура не реагирует, заявление нужно официально зарегистрировать.

Гость
#48

Убей его

Гость
#49

Девушка многие в такой ситуации так существуют- это не семейная жизнь, наберитесь смелости и решайте сама, не он со своими обецанками-цацанками у вас решает, сколько он раз в году так пьет, и сколько это длиться???? ВСЁ взвесьте свою спасойную жизнь или жизнь в ожидании страха, когда не хочется идити домой. У вас жизни одна, зачем её самой уничтожать. Желаю чтобы вы стали счастливым человеком.

Гость
#50

Люди не меняются.