Гость
Статьи
Не хотела затронуть в …

Не хотела затронуть в ситуации свекровь

Живём со свекровью вместе. У нас пока есть небольшие долги, но свекровь помогает очень сильно.
Была такая ситуация: заговорили с золовкой про детей, ну я и сказала, что пока долги и денег не особо много, нужно пока подождать. Она сказала это свекрови, такой скандал был, там меня так кляли, и мою семью, мама - не горюй. Теперь хочу извиниться, они подумали, что я треплю, что без денег живём. Хотя свекровь никогда не бедовала. И подумали, что сына его хаю безденежного, но это все не так, я просто думаю о будущем, и не хотела затронуть в ситуации свекровку. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А думать надо, что болтаете. И все-таки не тяните с детьми, а свекровь в свои финансовые дела не впутывайте.

Гость
#2

За что извиняться? Вы не оскорбляли никого, это ваше дело когда детей планировать, нечего вообще родственникам лезть в этот вопрос.

Автор
#3
Гость

За что извиняться? Вы не оскорбляли никого, это ваше дело когда детей планировать, нечего вообще родственникам лезть в этот вопрос.

Она на себя это приняла, говорит идите к мои мол родственникам. Говорит я из прибедняю хожу. Ее это так задело, что у нее давление скачет, хотя я не вижу никакой проблемы в этом, я не хотела её задеть

Гость
#4

Постарайся жить с ней дружно. Да и с детьми стоит поспешить. А по поводу долгов и отсутствия денег... Тут многое зависит от людей. Многие не умеют соотносить доходы и расходы, ввязываются в кредиты...

Василий
#5

Чушь какая-то....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: