Гость
Статьи
Жилищные вопросы

Жилищные вопросы

Я со своими тремя детьми (мать-одиночка )прописана у родителей в квартире, папа подал на банкротство, квартиру у родителей забирают, в итоге я остаюсь ни с чем. Прописаться мне и детям некуда, своего жилья нет…Что можно сделать в такой ситуации?
Я ходила в нашу местную администрацию, хотела встать на молодую семью, но мне объяснили, что на счету у меня должны быть денежные средства в районе 1,5 миллионов. Если б у меня такие деньги были, то я бы давно уже купила себе жильё, не понимаю тогда, в чем смысл молодой семьи?
В общем, подскажите, что я ещё могу сделать, чтобы мне кто-нибудь помог решить вопрос с жильём?
#жилищныйвопрос

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вставай на очередь как нуждающаяся в жилье. потом после выселения (а это еще не так скоро) напишешь на предоставление временного жилья из маневренного фонда.
многодетным обычно хорошо жилье дают.

Гость
#3

вам надо в опеку идти - троих детей обязаны где-то прописать.... хоть в общаге... да и выписать вас из папиной квартиры без опеки хрен дадут...

Гость
#4
Гость

Чета по твоей аватарке и не скажешь, что ты такая нищебродка, как описываешь. Все на пиджачек потратила чтоли?

А я посмотрела думала это халат и фотка из роддома.😆🤣

Гость
#5

Ляля не надо. Единственное жилье не забирают. Если только хоромы, то отнимут их и по нормам в соцнайм

Гость
#6
Гость

А я посмотрела думала это халат и фотка из роддома.😆🤣

хм. точно халатик и сама после душа или чего-то такого. беру свои притензии обратно а автора прошу меня простить.

Гость
#7
Гость

вам надо в опеку идти - троих детей обязаны где-то прописать.... хоть в общаге... да и выписать вас из папиной квартиры без опеки хрен дадут...

Зачем вы говорите то чего не знаете?
Автор и её дети не собственники жилья! Они выписываются легко и без проблем. У них нет никаких прав на это жилье.
Прописать детей обязанность родителей, а не опеки.

Гость
#9
Гость

А я посмотрела думала это халат и фотка из роддома.😆🤣

За подругой донашивает

Гость
#10

Идите в суд и определяйте место жительства детей с отцом. Они не должны жить на улице. А сами идите пахать как папа Карло. Съем никого не убил.

Гость
#14
Гость

Так ,а что вы за женщина такая? Напоросились не имея где жить. Троих детей без мужа! А теперь хотите что-то урвать от государства. Оно вас заставляло рожать? Нет же, сами решили. Вот сами и решайте. Идите работать. Ещё советы, что делать просите. Когда ноги раздвигали- никого советов не просили. Гадко читать

Скорее всего пониденная ответственность она, от клиентов личинки

Гость
#16
Гость

Еще одна человекоматка. Как еб....ь дуру, мужики есть, как детей содержать мужиков нет. Но, все должны, в первую очередь государство. Чем думала, когда ножки раздвинула, у кого совета просила? Вот к тому и иди, шлюпка. Еще вариант на трассу, с голоду точно не помрешь и на крышу заработаешь, только предохраняйся не подцепи чего нибудь, а то прибьют.

Будь мужиком, возьми на содержание!

Голубка
#17

У вас есть мат.капитал купите хоть комнатуху или как взнос по ипотеке.

Гость
#18

А я не понял. А как это - мать одиночка с тремя детьми? Как вы смогли добиться такого звания? Трижды мать - одиночка?

Гость
#19

Автор , у вас что, все дети от разных мужчин , что ли? 😳 Капец. 🤦

Гость
#20
Гость

А я не понял. А как это - мать одиночка с тремя детьми? Как вы смогли добиться такого звания? Трижды мать - одиночка?

Заслуженная пониденная ответственность. Герой РФ

Форум: Дом
Всего: 20 651 тема
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем