Гость
Статьи
Жилищный вопрос

Жилищный вопрос

Жилищные вопросы. Почему одной сестре помогли с жильем, а о другой думать и не хотят?! За что такое отношение ?! Мы двоюродные сестры

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Наверно потому что родители разные, а в одной семье стоит помогать детям одинаково вне зависимости от пола, возраста, семейного положения Ия или не помогать никому

Автор
#2
Катя Мраморная

Наверно потому что родители разные, а в одной семье стоит помогать детям одинаково вне зависимости от пола, возраста, семейного положения Ия или не помогать никому

Да, я так же считаю

#3

Спросите у родителей.

гость
#4

Не Вы одна такая... Это проблема у многих

Гость
#5

А кто помог вашей двоюродной сестре? Наверняка её родители. Так вот и вы спрашивайте со своих.

Гость
#6

Рылом не вышла.

Автор
#7
Гость

А кто помог вашей двоюродной сестре? Наверняка её родители. Так вот и вы спрашивайте со своих.

Ее мама разменяла трешку. Но! Мо мама ее крёстная.. и деньги добавила она на трешку... вот как это понять теперь все?!

Гость
#8

вы двоюродные - в этом и есть ответ. ваши семьи очень разные и решения принимают по разному

Гость
#9
Автор

Ее мама разменяла трешку. Но! Мо мама ее крёстная.. и деньги добавила она на трешку... вот как это понять теперь все?!

У вашей мамы есть трёшка чтобы разменять? На какую трёшку бобавила денег ваша мама?

Автор
#10
Гость

У вашей мамы есть трёшка чтобы разменять? На какую трёшку бобавила денег ваша мама?

У мамы моей да, к слову, есть трешка, в которой сейчас живет она и брат 16л. Мы дети от разных отцов, отношения холодные
А мама моя купила трешку, добавила 500т своей сестре, которую она потом и разменяла, для моей двоюродной сёстры
Тоесть мама мо то добрая... только вот почему ко мне такая холодность?
Ссорит нас с братом всегда
А мы не живем уже вместе давно

Гость
#11
Автор

У мамы моей да, к слову, есть трешка, в которой сейчас живет она и брат 16л. Мы дети от разных отцов, отношения холодные
А мама моя купила трешку, добавила 500т своей сестре, которую она потом и разменяла, для моей двоюродной сёстры
Тоесть мама мо то добрая... только вот почему ко мне такая холодность?
Ссорит нас с братом всегда
А мы не живем уже вместе давно

Т.е ваша добрая мама давно добавила своей сестре 500 тыс на покупку квартиры. Теперь сестра вашей мамы разменяла эту кватртиру. И по этому поводу вы негодуете? А как по вашему должно быть правильно? Вы каким местом относитесь к отношениям между сёстрами?

Гость
#12

У своих родителей спроси, почему они не обеспечили тебя

Автор
#13
Гость

Т.е ваша добрая мама давно добавила своей сестре 500 тыс на покупку квартиры. Теперь сестра вашей мамы разменяла эту кватртиру. И по этому поводу вы негодуете? А как по вашему должно быть правильно? Вы каким местом относитесь к отношениям между сёстрами?

Никак не отношусь... просто потом как будто все озверели.. и говорят про меня гадости ни строго ни с чего, что моя сестра хорошая
А мы живем в одном городе, свою квартиру не сдаёт и бросила мать можно сказать, тоесть живет своей жизнью вообще... Я свою ещё как то вижу, приезжаем с ребёнком маленьким
А она нет, раз в год, дай бог, но для них самая положительная

Гость
#14
Автор

Никак не отношусь... просто потом как будто все озверели.. и говорят про меня гадости ни строго ни с чего, что моя сестра хорошая
А мы живем в одном городе, свою квартиру не сдаёт и бросила мать можно сказать, тоесть живет своей жизнью вообще... Я свою ещё как то вижу, приезжаем с ребёнком маленьким
А она нет, раз в год, дай бог, но для них самая положительная

У вас такая злость к вашей двоюродной сестре. Займитесь своей жизнью.

Гость
#15
Гость

У вас такая злость к вашей двоюродной сестре. Займитесь своей жизнью.

Это не злость, а зависть.

Гость
#16
Гость

Это не злость, а зависть.

Одно другому не мешает :)

Гость
#17
Автор

Ее мама разменяла трешку. Но! Мо мама ее крёстная.. и деньги добавила она на трешку... вот как это понять теперь все?!

Так может твоя мать им в долг дала? Ну помогла,как родственникам. Вообще о мотивах поступка лучше спросить свою маму.

Гость
#18
Гость

Так может твоя мать им в долг дала? Ну помогла,как родственникам. Вообще о мотивах поступка лучше спросить свою маму.

Точно не в долг, это ее же крестница

Гость
#19
Гость

Точно не в долг, это ее же крестница

Ну значит решила помочь крестнице. Имеет право,деньги то ведь её. Почему это должно так влиять на тебя ? Если тебе нужна помощь с покупкой жилья,то попроси мать,может поможет. И не изводи себя завистью к сестре,счастливой от этого не станешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: