Гость
Статьи
Любовь всей жизни

Любовь всей жизни

Вы знаете хоть одну семью где муж или жена никому никогда не изменяли? И была любовь на все времена? #измены

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои родители. измен быть не может так как оба в браке со своей работой)

Гость
#2
Гость

мои родители. измен быть не может так как оба в браке со своей работой)

Отличный вариант

Василисса
#3

У нас весь подъезд друг с другом перетрахался, наш город называется Содом, а Вы из Гоморры пишите?

Гость
#4

Мои бабушки и дедушки с обоих сторон. Со стороны мамы там у них, бабушки и дедушки была прямо любовь—любовь, по рассказам, бабушка с женихом ради деда рассталась. Он рано умер, в 62. Осколок был от ранения во время войны в голове. Бабушка и дедушка по папе, знакомы были с детства, оба из очень верующих семей. Прожили вместе 52 года, дожили до правнука, от моей двоюродной сестры. Там было тепло, уважение и какая—то глубокая любовь.

Гость
#5

Знаю. Мои родители. Ругались, было такое, спорили, выясняли отношения. Но любили друг друга , пережили войну, репрессии, верность друг другу и любовь сохранили. Да разве они одни такие, прежнее поколение не было развратным.Всяких хватало, но в основном семья это было свято.

Гость
#6

Давайте флёр немножечко уменьшим. А более жизненное, я выше написала, про своих бабушек и дедушек, но они были скорее исключением по стилю жизни, нежели правилом. А так основное, что держало — жилищные проблемы, материальные проблемы и плохая медицина и отсутствие средств предохранение. Интрижка могла кончится абортарием и не всегда легальным, а если даже и легальным, то с таким наркозом и с такими последствиями., что мало не будет. Это сейчас аборт по безопасности /если читать медицинскую литературу, а не кликуш удвоенных иконой по голове/ как удаление зуба, а тогда это скотские условия и без анестезии. Плюс - где изменять? За стенкой люди? Отелей не было часовых. Плюс «а шо люди скажуть?». Плюс рождаемость и забитый болт на себя, у женщин. Фотки посмотрите в купальниках? Вот прямо мечта эротомана? После парочки родов, без гимнастики, кремов для поддержания груди?

Гость
#8

Ну на 100% знать никто не может, можем лишь предполагать. Я дружила с соседями, когда я с ними познакомились им было за 40, вместе со студенчества, два взрослых сына. Она в принципе видно, что не из тех кто крутит романы, а он как раз из тех кто мог бы, но спустя столько лет он смотрел на нее настолько влюбленными глазами, что измена просто исключается, всегда моя Анечка называл, столько нежности было, когда о ней говорил. Это просто не передать словами, это надо видеть. Я несколько раз ездила с ними в длительеые поездки в другие города и в путешествиях это особенно было видно, столько любви и заботы, столько нежности. Хотя я его недолюбливаю, но вот за это отношение к жене уважаю. У большинства моих знакомых даже перед свадьбой таких отношений не было, не говоря уже о спустя года. Но в 48 у нее обнаружили рак, 2 года они боролись, пока она была в состоянии гуляли каждый день за ручку, но лечение не помогло, она умерла, он пол года пьет. Чем все закончится не знаю.
И еще одну пару знаю и тоже там женщина около 50 умерла от рака.
Но такие пары это большая редкость. Либо у меня просто окружение "неправильное".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: