Гость
Статьи
Кого выберете из двух?

Кого выберете из двух?

Что хуже для мужчины-низкий рост или лишний вес при высоком росте, с большим животом? Кто выглядит предпочтительней для секса? Ваш выбор, при равных остальных условиях

Олька
15 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Для секса???)))) Жену выбираю))

Гость
#2

У тебя нет ни таво ни таво

Ближе к вечеру
#3

Ни тот, ни другой. Для секса лично меня устраивает только мужчина спортивного телосложения, рост от среднего и выше.

#4

Второй конечно. Вес можно сбросить при желании. А рост уже не увеличишь. Да и в принципе мужик должен быть большой. 190 см 90 кг

Правда жизни
#5
Ближе к вечеру

Ни тот, ни другой. Для секса лично меня устраивает только мужчина спортивного телосложения, рост от среднего и выше.

Поэтому ты ещё девственница и проведёшь всю свою жизнь с кошками

Гость
#6

Низкий рост и худощавый, комфортно в постели, член на таком лучше смотрится) ..чем шкаф, пусть даже накаченый развалится неповоротливый...а если с пузом, даже не представляю этот ужас

Автору
#7

Ответ по теме-

полюбасу взбалмошная баба в пролёте

Гость
#8

а не дефективных нету?

Гость
#9

Рост невысокий как на качество секса вообще может повлиять? о_О Я выбираю невысокий рост - для меня это вообще даже предпочтительнее высокого. А вот лишний вес - это проблема для секса 100%.

Гость
#10

Их надо видеть в целом, телосложение еще ни о чем не говорит.

Гость
#11

Видеть в целом.На сколько лишний вес или низкий рост.Если на много ниже ничего не могу поделать физически не тянет,но немного ниже вполне,а вот с лишним весом даже с нормальным ростом и симпатичным лицом,вообще нет.

Гость
#12
Гость

Рост невысокий как на качество секса вообще может повлиять? о_О Я выбираю невысокий рост - для меня это вообще даже предпочтительнее высокого. А вот лишний вес - это проблема для секса 100%.

Кстати, мне 56 и рост 166 см. Меня, когда я после службы устроился работать в большой, почти женский коллектив даже напугало, что мне предлагали отношения дамочки в возрасте 45+-, в том числе и немного выше меня. Но у меня жена, которой они не соперницы. Хотя там такие дамочки...

Гость
#13
Гость

Низкий рост и худощавый, комфортно в постели, член на таком лучше смотрится) ..чем шкаф, пусть даже накаченый развалится неповоротливый...а если с пузом, даже не представляю этот ужас

+++++-. Для меня рост вообще не так важен, важен общий вид в-целом и отсутствие большого количества лишнего веса. Мне нравятся худощавые, жилистые, а рост уже такой принципиальной роли не играет.

Гость
#14

У низкорослых маленький прибор, поэтому нет. У толстяка пузо, поэтому тоже нет. Поэтому никакой. Секс для женщины не жизненная необходимость.

Гость
#15
Правда жизни

Поэтому ты ещё девственница и проведёшь всю свою жизнь с кошками

))) не, поэтому я мама двоих симпатичных детей, дочки и сына. Старшей 21, кошки столько не живут) муж на месте, можете не сомневаться. Симпатичный, спортивный, 182 рост. Я тоже симпатичная, спортивная, стройная, и всегда такой была.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: