Гость
Статьи
Как стать шикарной …

Как стать шикарной женщиной?

Если все природные данные позволяют. Для идеального тела, усилий максимум 3, 4 мес..
Но ты не можешь отказаться бухать и есть то что нравится...
Вообще это очень жёстко.. Держаться в еде, чтобы была фигура..
Истезаться в спортзале месяцами, но если пропустил 1..то жир быстро вернулся..
Если сё... Кс.... То только в презер..... Вативе...
Вам не кажется порой, что это и есть ад? Недавно читала сдесь тему, по этому поводу. И полностью согласна с автором.. Инст звезды это лишь фейки.. Чтобы дробить помельче нашу психику...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю этих слов про ад. моя жена от природы худая и стройная. в зал ходит как получится - может месяцами на ходить. не истязает себя. ест все - пиццы, суши, булки, чипсы, конфеты. при этом стройная и упругая. При росте 175 весит 55 кг. все отговорки про ад и истязание - это выдумки ленивых женщин, которые не следят за своим здоровьем.

Гость
#2

Отказаться бухать и жрать вредную жратву можно и просто, главное не вестись на инстинкты. Если ты пропустишь одно занятие или месяц занятий, то жир не вернется, разве что ты не проведешь этот месяц в макдональдсе. Тяжело лишь тем, у кого нет дисциплины, то биш у большинства русских женщин. Не в плюс вам

гость
#3

А я не люблю жрать всякое авно, только в ПМС, но от этого не разжиреешь и кожа чистая и тело стройное

Гость
#4
Гость

не понимаю этих слов про ад. моя жена от природы худая и стройная. в зал ходит как получится - может месяцами на ходить. не истязает себя. ест все - пиццы, суши, булки, чипсы, конфеты. при этом стройная и упругая. При росте 175 весит 55 кг. все отговорки про ад и истязание - это выдумки ленивых женщин, которые не следят за своим здоровьем.

Идиот? Тощие могут жрать что хотят и не толстеть. Твоя баба такая. А нормальные - нет. А есть те, кто ничего не ест и толстый. Гормоны гены структура тела щитовидка и тд.
Придурок

Мурена
#5
Гость

не понимаю этих слов про ад. моя жена от природы худая и стройная. в зал ходит как получится - может месяцами на ходить. не истязает себя. ест все - пиццы, суши, булки, чипсы, конфеты. при этом стройная и упругая. При росте 175 весит 55 кг. все отговорки про ад и истязание - это выдумки ленивых женщин, которые не следят за своим здоровьем.

Ваша жена как раз и есть ленивая женщина, не следящая за здоровьем. Просто с метаболизмом повезло.

Мокренькая Кисонька
#6
Гость

не понимаю этих слов про ад. моя жена от природы худая и стройная. в зал ходит как получится - может месяцами на ходить. не истязает себя. ест все - пиццы, суши, булки, чипсы, конфеты. при этом стройная и упругая. При росте 175 весит 55 кг. все отговорки про ад и истязание - это выдумки ленивых женщин, которые не следят за своим здоровьем.

Ну твоя то жена явно следит за своим здоровьем 😄
Можешь ей предложить перейти на правильное питание, отказаться от всех прелестей вкусной вредной еды. Я посмотрю как она откажется от этого всего и не пошлёт тебя на ***.
Еда вызывает такую же зависимость как и алкоголь, сигареты, антидепрессанты и т. д. Нужно задаться вопросом, чего человеку не хватает для счастливой жизни, если он занимается саморазрушением и заполняет эту пустоту пагубными привычками. А не повторять ту_пую отмазку про силу воли.

ПрактичнаяРомантичная
#7
Гость

не понимаю этих слов про ад. моя жена от природы худая и стройная. в зал ходит как получится - может месяцами на ходить. не истязает себя. ест все - пиццы, суши, булки, чипсы, конфеты. при этом стройная и упругая. При росте 175 весит 55 кг. все отговорки про ад и истязание - это выдумки ленивых женщин, которые не следят за своим здоровьем.

Моя мама ест больше папы, жареную картошку на ночь. И нифига не толстеет. Ее заслуги в этом нет никакой, чистая генетика. Если бы она выглядела так как заслуживает ее образ питания, она была бы толстой.
Я пошла не в маму, и даже половина от её еды мне много. Не несите бред про "следить за здоровьем ". Нифига она не следит.

Ведьма
#8

Как можно отказаться от вкусной шаурмы и пиццы

Гость
#9
Мокренькая Кисонька

Ну твоя то жена явно следит за своим здоровьем 😄
Можешь ей предложить перейти на правильное питание, отказаться от всех прелестей вкусной вредной еды. Я посмотрю как она откажется от этого всего и не пошлёт тебя на ***.
Еда вызывает такую же зависимость как и алкоголь, сигареты, антидепрессанты и т. д. Нужно задаться вопросом, чего человеку не хватает для счастливой жизни, если он занимается саморазрушением и заполняет эту пустоту пагубными привычками. А не повторять ту_пую отмазку про силу воли.

Зависимость разве что психологическая. Самодисциплина это не совсем сила воли, но именно это и нужно, а то женщины которые думают так, как написано в вашем комментарии такие же пуськи, как и мужчины, которые постоянно изменяют женам с кучей разных девушек, потому что "ну мужчины полигамные самцы от природы, организм требует". Вот прямо одно и тоже на самом то деле

Гость
#10
Ведьма

Как можно отказаться от вкусной шаурмы и пиццы

В пользу красивого и здорового тела, большей энергичности и радости. Если у вас самая большая радость в жизни это еда, то вам срочно надо что то делать, чтобы выбраться из болота уныния и бургеров

Оптимистка
#11
Гость

не понимаю этих слов про ад. моя жена от природы худая и стройная. в зал ходит как получится - может месяцами на ходить. не истязает себя. ест все - пиццы, суши, булки, чипсы, конфеты. при этом стройная и упругая. При росте 175 весит 55 кг. все отговорки про ад и истязание - это выдумки ленивых женщин, которые не следят за своим здоровьем.

Не факт что к 35 годам не начнётся поправляться.

Мокренькая Кисонька
#12
Гость

Зависимость разве что психологическая. Самодисциплина это не совсем сила воли, но именно это и нужно, а то женщины которые думают так, как написано в вашем комментарии такие же пуськи, как и мужчины, которые постоянно изменяют женам с кучей разных девушек, потому что "ну мужчины полигамные самцы от природы, организм требует". Вот прямо одно и тоже на самом то деле

Ну так поразмыслить нужно мозгами что в твоей жизни не так, если чуть сразу что бежишь к холодильнику, сигарете или бокалу красного и постараться это исправить тогда чувства к дисциплине проснутся, так как жизнью доволен и хочешь продлить её, а не сократить, возникает любовь и забота к себе.
Судя по всему автор не понимает, насколько серьёзна ситуация, которая сложилась у неё.

Саня
#13

В женщине главное целомудрие и девственность до брака.

Гость
#14

Если не можете отказаться бухать, это алкоголизм. Можно не продолжать.
А шикарность не в талии.)))

Мокренькая Кисонька
#15
Гость

Зависимость разве что психологическая. Самодисциплина это не совсем сила воли, но именно это и нужно, а то женщины которые думают так, как написано в вашем комментарии такие же пуськи, как и мужчины, которые постоянно изменяют женам с кучей разных девушек, потому что "ну мужчины полигамные самцы от природы, организм требует". Вот прямо одно и тоже на самом то деле

Просто, если женщина настроена на семью пусть себе выбирает партнёра с такими же интересами и ценностями, а не целка выбирает бабника и думает, что сможет его изменить. Люди разные бывают, просто держись своего поля ягоды так сказать и будет тебе счастье, а не засматривайся на то что тебе чуждо.

Гость
#16
Саня

В женщине главное целомудрие и девственность до брака.

Запамятовал я давеча нескольких барышень, кои хранили чистоту духовную и телесную как зеницу око, да и сватались за мужей достойных, и жили долго и счастливо, пока в один прекрасный момент их не начинает долбить факт, что они просрали пол жизни на какую то *** ради того, чтобы потом вести такую же однообразную и унылую жизнь. В девушке главное девушка,а не пленочка

Гость
#17
Мокренькая Кисонька

Просто, если женщина настроена на семью пусть себе выбирает партнёра с такими же интересами и ценностями, а не целка выбирает бабника и думает, что сможет его изменить. Люди разные бывают, просто держись своего поля ягоды так сказать и будет тебе счастье, а не засматривайся на то что тебе чуждо.

Тут немного про другое говорят, вы видимо не уловили контекста

#18

Как то не считается, шикарная женщина и бухло

Саня
#19
Гость

Запамятовал я давеча нескольких барышень, кои хранили чистоту духовную и телесную как зеницу око, да и сватались за мужей достойных, и жили долго и счастливо, пока в один прекрасный момент их не начинает долбить факт, что они просрали пол жизни на какую то *** ради того, чтобы потом вести такую же однообразную и унылую жизнь. В девушке главное девушка,а не пленочка

Девушка, это девственница, дырявая - это потаскань, не подменяй понятия.
А я каждый день вижу десятки дырявых, уставших от членов и неопределённости, разочаровынных в жизни шлюпок, в итоге радующиеся из последних сил для зависти подруг что хоть какой то член с ними рядом. Д.. мо твои доводы!

Гость
#20
Мокренькая Кисонька

Ну так поразмыслить нужно мозгами что в твоей жизни не так, если чуть сразу что бежишь к холодильнику, сигарете или бокалу красного и постараться это исправить тогда чувства к дисциплине проснутся, так как жизнью доволен и хочешь продлить её, а не сократить, возникает любовь и забота к себе.
Судя по всему автор не понимает, насколько серьёзна ситуация, которая сложилась у неё.

Согласна полностью, сама похудела на 20 кг когда-то.. Если это не только еда, но еще и бухло, это явно имеет психологическую подоплеку.. Как и многие, автор таким способом компенсирует пустоту в жизни и недостаток положительных эмоций. Это настолько устойчивая схема поведения, что просто ограничивать себя в еде кажется адом. Ну и автор, видимо, еще глупенькая или молоденькая, раз похудеть для нее приравнивается к тому, чтобы стать "шикарной женщиной". Второе неизмеримо труднее

Гость
#21
Гость

Отказаться бухать и жрать вредную жратву можно и просто, главное не вестись на инстинкты. Если ты пропустишь одно занятие или месяц занятий, то жир не вернется, разве что ты не проведешь этот месяц в макдональдсе. Тяжело лишь тем, у кого нет дисциплины, то биш у большинства русских женщин. Не в плюс вам

Жёстко, но вы правы)))

Гость
#22
Мурена

Ваша жена как раз и есть ленивая женщина, не следящая за здоровьем. Просто с метаболизмом повезло.

Кстати очень даже ДА!!
некоторые делают те же усилия и ограничиваются во всем.. Но ко не уходят

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Моя мама ест больше папы, жареную картошку на ночь. И нифига не толстеет. Ее заслуги в этом нет никакой, чистая генетика. Если бы она выглядела так как заслуживает ее образ питания, она была бы толстой.
Я пошла не в маму, и даже половина от её еды мне много. Не несите бред про "следить за здоровьем ". Нифига она не следит.

Моя мама выглядела также.. До определённого момента возраста.
А потом резко, вверх..
И не может сбросить килограммы.
Папа называть её стал "пуздрик"
Вот и аукнулись их ночные ужины..
Теперь со мной на пп сидит) До трех дней каждый раз)))) дольше не можем

Форум: Красота
Всего: 50 308 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 109 тем