Гость
Статьи
Не выхожу без …

Не выхожу без косметики даже в магазин.

Когда куда-то нужно ехать или идти всегда крашусь ,не ярко(тени,стрелки,брови,тушь,совсем редко тональник). Овен стесняюсь появится на людях без косметики,может из-за комплексов,не знаю. Мне 20. В магазин если выйду без косметики,и то немного туши нанесу так некомфортно,чувствую себя некрасивой. Нормально ли это? Лицо очень меняется. Да и ухоженнее с косметикой выгляжу.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А я не парюсь по такому поводу. Не люблю краситься, тратить время на это. Крашусь по настроению.

Гость
#2

Это ненормально. Только испортишь свою кожу и все.

Гость
#3

И правильно, нечего народ пугать

Катрин Катрин
#4

Это потому что вы привыкли видеть себя постоянно накрашенной, а без косметики кажетесь себе какой-то не такой.

Гость
#5

Автор,людям нет никакого дела,особенно посторонним,до вашего внешнего вида.Неужели вы думаете,что кто то вас пристально разглядывает и потом весь день обсуждает "вот,сегодня в магазин,зашла девушка,так у неё ресницы даже не накрашены или даже прыщ не замазала тональником".😀
Все погружены в свои собственные проблемы,так что выдохните и примите себя такой как есть.Не надо портить кожу с юности,после 30 лет она вам спасибо точно не скажет.

Гость
#6

Со временем пройдет. Потом вы поймёте,что никто вас не разглядывает

Гость
#7
Никнейм

А я не парюсь по такому поводу. Не люблю краситься, тратить время на это. Крашусь по настроению.

Моя девушка вообще не красится никогда,тольео губы может иногда неярко. Даже на отдыхе или в поездке идем в ночной клуб или ресторан ,даже в таких сдучаях не красится и одевается как просто на прогулку. И ведь всё раано глаз оторвать невозможно.

Гость
#8
Гость

А я не парюсь по такому поводу. Не люблю краситься, тратить время на это. Крашусь по настроению.

Моя девушка вообще не красится никогда,тольео губы может иногда неярко. Даже на отдыхе или в поездке идем в ночной клуб или ресторан ,даже в таких сдучаях не красится и одевается как просто на прогулку. И ведь всё раано глаз оторвать невозможно.

Везёт же кому-то..

Гость
#9
Гость

Моя девушка вообще не красится никогда,тольео губы может иногда неярко. Даже на отдыхе или в поездке идем в ночной клуб или ресторан ,даже в таких сдучаях не красится и одевается как просто на прогулку. И ведь всё раано глаз оторвать невозможно.

Везёт же кому-то.. Прошлым летом уговорил ее надеть всё посексуальнее,накраситься поярче. Это было в пятигорске. В результате чуть не подрался из -за нее со своим новым приятелем из чечни-бойцом мма. Ну ее,пусть лучше не красится больше.

Маня
#10

многие в 20 так делают. не переживай - с возрастом пройдет.

Гость
#11
Гость

Это ненормально. Только испортишь свою кожу и все.

И как же тушь на ресницах портит кожу? Как вообще декоративная косметика портит кожу?

Гость
#12
Гость

И как же тушь на ресницах портит кожу? Как вообще декоративная косметика портит кожу?

Поры забивает, химически вещества в косметике портят структуру кожи, это и дураку очевидно.

Гость
#13
Гость

Моя девушка вообще не красится никогда,тольео губы может иногда неярко. Даже на отдыхе или в поездке идем в ночной клуб или ресторан ,даже в таких сдучаях не красится и одевается как просто на прогулку. И ведь всё раано глаз оторвать невозможно.

это вы не можете глаз оторвать , потому, что она ваша. а вообще, одеваться и краситься надо уместно.

Гость
#14
Гость

это вы не можете глаз оторвать , потому, что она ваша. а вообще, одеваться и краситься надо уместно.

Нет,не только я ,но и другие и не только мужики,но и тетки оборачиваются ей вслед.

Гость
#15
Гость

Поры забивает, химически вещества в косметике портят структуру кожи, это и дураку очевидно.

ваше суждение словно из 70-80-х.моя бабушка так рассуждала , говорила , мол ,она в свои 15-16-17 так не делала. а было это до 2-мировой

Гость
#16
Гость

ваше суждение словно из 70-80-х.моя бабушка так рассуждала , говорила , мол ,она в свои 15-16-17 так не делала. а было это до 2-мировой

Ух ты! Стесняюсь спросить: а вам -то сколько тогда,раз бабушка до второй мировой была молодой девушкой???

Пилалила
#17

Тоже самое. В моем случае я замечаю что люди ко мне относятся лучше, когда я накрашена и гораздо более пренебрежительно, когда я без косметики. Не раз замечала в я людей раздражают когда не накрашена. Вот так.

Форум: Красота
Всего: 50 356 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы