Гость
Статьи
Некрасивая без …

Некрасивая без макияжа, как улучшить оттенок лица

У меня тонкая кожа под глазами и из-за этого синяки под глазами, явные такие, выгляжу без косметики просто ужасно,никуда не могу выйти... в школе говорили, что я на наркоманку похожа. Никуда не выхожу не замазав их. Кроме этого, кожа лица жирная и поры узкие и глубокие - из-за этого много черных точек, которые нереально убрать, они заново появляются и появляются... Как-то раз в подростковом возрасте ночевала у подруги, проснулась раньше нее на 5 минут и замазала - а она говорит "ты что накрашенная?" Сказала, что я какая-то странная, но что делать, если без косметики я просто по-уродски выгляжу и не могу показаться людям. На фото даже накрашенной часто получаюсь плохо. Нормально выгляжу, только если поплачу к примеру, как-то меняется оттенок лица и проблемы перестают бросаться в глаза. Вот как улучшить оттенок лица...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи очки и не парься.

Гость
#2

Больше фруктов и прогулок,спорт и режим сна.Хорошие крема есть у Ив Роше и Клиник,-попробуйте.

Гость
#3

Автор ,за что ж вы так себя не любите ?Ну вот смотрите,у меня те же проблемы ,что и у вас ,абсолютно.Но я выхожу без косметики и даже (о боже) занимаюсь фитнесом с подругой ,тоже без косметики.Она меня тоже первый раз увидела и выдала :"Ну мать ,ты что ?Не спала что ли сегодня?".Проще относитесь - я вот поняла ,что я и так красива,а с этими мелочами ничего не поделаешь.
Психолога наймите или хорошего мужа найдите который будет вам говорить .что вы красивы не смотря ни на что.Я нашла и то и другое.Муж решил проблемы отношения к себе ,а психолог решает другие проблемы которые тут неуместно обсуждать.Под глаза можете патчи приложить ,но если просто глаза так посажены и кожа тонкая - ничего не поделаешь ,можно еще филлеры закачать ,слышала так делают.Поры - тут уже не попишешь ,могу посоветовать китайскую маску хорошую - единственная маска которая вычищает поры ,не все,но справляется.Либо чистки,но наймите правильного косметолога.А так ...я вот каждый день делаю маски(когда не ленюсь ),как ни странно любимой стала гарнер чистая кожа - в подростковом возрасте ее ненавидела ,а сейчас она мне помогает.Очень хороший уход с витамином С - у меня от Mincer Pharma(крем и пилинг) - он выравнивает цвет лица в целом,как-то лицо становится ...сияющим что ли ,чистым.Еще мне нравятся копеечные сыворотки от compliment expert + energo .Я лично к косметологу не хожу и справляюсь пока этими средствами.Главное - любите себя и не комплексуйте.

Гость
#4

А что мешает краситься?! Консилер под глаза, матирующую пудру для лица и все отлично )))

Гость
#5
Гость

А что мешает краситься?! Консилер под глаза, матирующую пудру для лица и все отлично )))

То, что я без макияжа никому не могу показаться. И вообще чувствую, что я вру людям, потому что выгляжу я не так на самом деле.

Гость
#6
Гость

Автор ,за что ж вы так себя не любите ?Ну вот смотрите,у меня те же проблемы ,что и у вас ,абсолютно.Но я выхожу без косметики и даже (о боже) занимаюсь фитнесом с подругой ,тоже без косметики.Она меня тоже первый раз увидела и выдала :"Ну мать ,ты что ?Не спала что ли сегодня?".Проще относитесь - я вот поняла ,что я и так красива,а с этими мелочами ничего не поделаешь.
Психолога наймите или хорошего мужа найдите который будет вам говорить .что вы красивы не смотря ни на что.Я нашла и то и другое.Муж решил проблемы отношения к себе ,а психолог решает другие проблемы которые тут неуместно обсуждать.Под глаза можете патчи приложить ,но если просто глаза так посажены и кожа тонкая - ничего не поделаешь ,можно еще филлеры закачать ,слышала так делают.Поры - тут уже не попишешь ,могу посоветовать китайскую маску хорошую - единственная маска которая вычищает поры ,не все,но справляется.Либо чистки,но наймите правильного косметолога.А так ...я вот каждый день делаю маски(когда не ленюсь ),как ни странно любимой стала гарнер чистая кожа - в подростковом возрасте ее ненавидела ,а сейчас она мне помогает.Очень хороший уход с витамином С - у меня от Mincer Pharma(крем и пилинг) - он выравнивает цвет лица в целом,как-то лицо становится ...сияющим что ли ,чистым.Еще мне нравятся копеечные сыворотки от compliment expert + energo .Я лично к косметологу не хожу и справляюсь пока этими средствами.Главное - любите себя и не комплексуйте.

Хороший муж на дороге не валяется...

Гость
#7

ну нарастите брови, ресницы, и краситься не надо, з кожой ухаживайте. Я тоже без косметики страшная, на салоны денег нету, но я хожу без косметики.

Гость
#8
Гость

ну нарастите брови, ресницы, и краситься не надо, з кожой ухаживайте. Я тоже без косметики страшная, на салоны денег нету, но я хожу без косметики.

Все дело в том, что я не хочу наращивать брови и ресницы. Я вообще не люблю неестественные вещи. Я хочу как-то свое собствееное здоровье подтянуть, чтобы выглядеть лучше, чтобы это шло изнутри. Брови и ресницы нарощенные некрасиво выглядят.

Гость
#9
Гость

Автор ,за что ж вы так себя не любите ?Ну вот смотрите,у меня те же проблемы ,что и у вас ,абсолютно.Но я выхожу без косметики и даже (о боже) занимаюсь фитнесом с подругой ,тоже без косметики.Она меня тоже первый раз увидела и выдала :"Ну мать ,ты что ?Не спала что ли сегодня?".Проще относитесь - я вот поняла ,что я и так красива,а с этими мелочами ничего не поделаешь.
Психолога наймите или хорошего мужа найдите который будет вам говорить .что вы красивы не смотря ни на что.Я нашла и то и другое.Муж решил проблемы отношения к себе ,а психолог решает другие проблемы которые тут неуместно обсуждать.Под глаза можете патчи приложить ,но если просто глаза так посажены и кожа тонкая - ничего не поделаешь ,можно еще филлеры закачать ,слышала так делают.Поры - тут уже не попишешь ,могу посоветовать китайскую маску хорошую - единственная маска которая вычищает поры ,не все,но справляется.Либо чистки,но наймите правильного косметолога.А так ...я вот каждый день делаю маски(когда не ленюсь ),как ни странно любимой стала гарнер чистая кожа - в подростковом возрасте ее ненавидела ,а сейчас она мне помогает.Очень хороший уход с витамином С - у меня от Mincer Pharma(крем и пилинг) - он выравнивает цвет лица в целом,как-то лицо становится ...сияющим что ли ,чистым.Еще мне нравятся копеечные сыворотки от compliment expert + energo .Я лично к косметологу не хожу и справляюсь пока этими средствами.Главное - любите себя и не комплексуйте.

Я не знаю, как себя любить

Гость
#10

что с сосудами? С питанием? Пьете, курите? Спорт? Высыпаетесь? Стрессы? У меня просто такая же кожа в подростковом возрасте была и круги темные

Гость
#11
Гость

что с сосудами? С питанием? Пьете, курите? Спорт? Высыпаетесь? Стрессы? У меня просто такая же кожа в подростковом возрасте была и круги темные

Не пью, не курю, стрессы были всю жизнь,питаюсь так себе, пытаюсь нормально. С сосудами проблемы, всд. Высыпаюсь сейчас. Когда у вас это прошло?

Гость
#12
Гость

Я не знаю, как себя любить

Это уже психологическое .Вам к психологу тогда надо.Это не оскорбление ,просто совет - реально помогает.Просто любите себя.Не пейте алкоголь ,не курите,занимайтесь спортом ,питайтесь правильно,я раньше не любила себя и игнорировала все эти правила .А сейчас придерживаюсь их ,потому что себя люблю.И я красивая ,даже без косметики и с прыщами ,которые выскочили перед месячными+добавьте к этому проблемы такие же как у вас ,а еще у меня глаза глубоко посажены и веко тяжелое,а под ними синяки ,представляете какой треш ?))Выдохните

Гость
#13

Автозагар для маскировки. Хороший уход за кожей. Если кожа жирная, кислотный уход

Гость
#14
Гость

Не пью, не курю, стрессы были всю жизнь,питаюсь так себе, пытаюсь нормально. С сосудами проблемы, всд. Высыпаюсь сейчас. Когда у вас это прошло?

прошло года за три как начала правильно за кожей ухаживать, но я и курила и питалась неправильно. По поводу тона кожи, мне помог щадящий уход (кожа тоже жирная). Оказалось все портит вода и необходимость ей умываться. Спасла мицеллка и аптечные кремы. От кругов (из-за сосудов потемнела кожа, были пигментные пятна) косметолог делал мне пилинг 1 раз на область вокруг глаз, после этого на улицу и зимой и летом только крем с высоким спф. От самих кругов нужно чтобы циркулировала кровь и не застаивалась. Нужны прогулки на свежем воздухе, активность, можно массаж аккуратно делать, пейте достаточно очищенной воды. Поры хорошо сужает и очищает голубая или белая глина. В общем и целом лицо стало норм выглядеть только когда начала нормально питаться и пить воды нормально, уходовая косметика и пилинг раз в год, щадящий. Из тона для лицо подошел сс крем датской марки гош, заказываю у рив гош на сайте, стоит недорого, хватает надолго, он не забивает поры, увлажняет, легкий и хорошо выравнивает тон. Держится спокойно весь день.

Kislino4ka
#15

Пересмотрите своё отношение к жизни. Полюбите себя такой, какая вы есть. По поводу цвета лица могу у аравии энзимный пилинг с папаином посоветовать, тон выровняется со временем. Раз в неделю надо применять

Гость
#16
Kislino4ka

Пересмотрите своё отношение к жизни. Полюбите себя такой, какая вы есть. По поводу цвета лица могу у аравии энзимный пилинг с папаином посоветовать, тон выровняется со временем. Раз в неделю надо применять

Невозможно просто так взять и пересмотреть отношение к себе, точно также, как и полюбить себя. Это все пустые слова, не имеющие под собой ничего. Это все равно, что человеку в депрессии говорить "не депрессуй" или человеку с зубной болью говорить "да не боли ты", или человеку, который не умеет писать сказать "пиши, в чем проблема".

Марина
#17
Автор

У меня тонкая кожа под глазами и из-за этого синяки под глазами, явные такие, выгляжу без косметики просто ужасно,никуда не могу выйти... в школе говорили, что я на наркоманку похожа. Никуда не выхожу не замазав их. Кроме этого, кожа лица жирная и поры узкие и глубокие - из-за этого много черных точек, которые нереально убрать, они заново появляются и появляются... Как-то раз в подростковом возрасте ночевала у подруги, проснулась раньше нее на 5 минут и замазала - а она говорит "ты что накрашенная?" Сказала, что я какая-то странная, но что делать, если без косметики я просто по-уродски выгляжу и не могу показаться людям. На фото даже накрашенной часто получаюсь плохо. Нормально выгляжу, только если поплачу к примеру, как-то меняется оттенок лица и проблемы перестают бросаться в глаза. Вот как улучшить оттенок лица...

Попробуй крем HydroPeptide от темных кругов под глазами вот ссылка https://cosmetics-profy.ru:80/shop/UID_1866_hydropeptide_eye_authority_15_ml.html улучшает лимфодренаж и реально работает. Для сужения пор есть крем этой же фирмы https://cosmetics-profy.ru:80/shop/UID_2152_hydropeptide_aqua_boost_30_ml.html , но только обязательно после очищения и тонизации https://cosmetics-profy.ru:80/shop/CID_278_hydropeptide__ochischenie_i_tonizaciya_kozhi_lica.html косметика американская профессиональная, очень хорошо себя зарекомендовала. цены здесь на нее самые хорошие. Сама периодически пользуюсь этой маркой, хотя в основном предпочитаю японскую, но она более возрастная.

Гость
#18

Записывай! Кислоты и ретиноиды любую кожу отшлифуют и очистят до состояния очищенного варёного яичка. Я серьезно. У меня у самой как говорила косметолог «живого места нет» каждая пора забитая была, хотя ухаживала за кожей всегда, по пока не стала делать пилинги (сама) и использовать в уходе кислоты, а потом и ретиноиды (Дифферин, третиноин) ничего не менялось. Но сразу скажу эти вещи не так то просто использовать, это неудобно, бывает больно, бывает надо скрыть шелушения, но эффект кожи яичка стоит начальных мучений, а мучения там только сначала пока войдёшь в свой режим и кожа привыкнет. Ты время не теряй, читай как этим правильно пользоваться, чем можно снять раздражение, какой режим, меры предосторожности. Это не сам уход, это такие активы в уходе, кремы, сыворотки и защиту от солнца это все не отменяет. С синяками ничего не сделаешь если это именно синева от тонкой кожи, если же это что то типа печеночных пятен (коричневые) то можно вывести кремами с гидрохиноном, но я так понимаю не ваш случай.

Маргарита
#20

BB GLOW не пробовали? Интересная методика, и цвет лица улучшается, и кожа разглаживается. По-моему одна из лучших сегодня процедур

Дарья
#21
Маргарита

BB GLOW не пробовали? Интересная методика, и цвет лица улучшается, и кожа разглаживается. По-моему одна из лучших сегодня процедур

сейчас глянула в Инете. это что-то среднее между перманентом и уколами красоты? типа улучшает состояние кожи, но при этом дает оттенок. правильно? я просто к своему стыду не слышала ) где ж такое делают?

Маргарита
#22
Дарья

сейчас глянула в Инете. это что-то среднее между перманентом и уколами красоты? типа улучшает состояние кожи, но при этом дает оттенок. правильно? я просто к своему стыду не слышала ) где ж такое делают?

Ну да ))) Это уколы, которые и для красоты, и для пользы кожи. Вы из Питера? Тогда в Красотку на Бухарестскую сходите, я там делала летом. Должно на год хватить эффекта. Поживем увидим ) Пока красивая кожа у меня сохраняется )

Гость
#23

Оттенок лица..я честно говоря не знаю. Какой для вас оттенок красивый? У всех индивидуально, даже если вести здоровый образ жизни.
Поэтому только макияж

Гость
#24
Гость

Все дело в том, что я не хочу наращивать брови и ресницы. Я вообще не люблю неестественные вещи. Я хочу как-то свое собствееное здоровье подтянуть, чтобы выглядеть лучше, чтобы это шло изнутри. Брови и ресницы нарощенные некрасиво выглядят.

Красиво выглядят нарождённые ресницы и брови,знаешь,идика со своей естественностью куда подальше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: