Гость
Статьи
Я не красивая без …

Я не красивая без косметики

Сегодня прошлась по магазинам, вынужденная мера, продукты, косметика, и вижу, как смотрят на меня парни, задерживают вгляд, кто то оборачивается, один подмигнул, пошла домой, а там местный сантехник у подъезда курит, и так и сказал "какая же ты красивая", я отшутилась "вы тоже ничего", а в душе..все равно неуверенность а себе, потому что я то знаю, когда я все это смываю и как выгляжу.. никто бы на меня не обернулся и не посмотрел без косметики, потому что я так выходила из дома, ноль взглядов, подмигиваний. Мама говорит ты красивая девушка, но мама у меня очень добрая, всегда во всем поддерживала.. Краситься училась годами, сейчас с помощью видео на ютубе этому может научиться любой, училась и научилась оформлять брови, как в инсте, стрелки умею по разному рисовать, и в стиле e girl, и классика и т.д. Тени умею тушевать много цветов, видов, одновременно на веке, в общем умею я делать *** макияж, это без лести себе.. Но у меня огромные комплексы, как я покажусь будущему парню без косметики, я просто не представляю если честно, мама говорит, ты и так красивая, а не красивым даже бы макияж не помог, черты лица все равно видно.. Так вот, я не знаю что делать, отказаться от макияжа и постараться в таком естественном виде познакомиться с парнем, будущем мужем, что бы его не обманывать как бы, или продолжать краситься в свое удовольствие? Как вы думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а я бы хотела научиться краситься, как ты училась? Можешь дать пару советов?

Гость
#2

Я вот совершенно не умею краситься. Глаза могу карандашиком подвести и реснички тушью и все. Мне и хотелось бы научится, но лень... Все равно не буду этим заниматься. Особо красивой хочется быть не постоянно, а по особым случаям, под настроение.

Гость
#3

Вы не некрасивая.
Вы просто привыкли к макияжу, и без него кажетесь себе бледной.
Да с любой, регулярно красящейся женщины макияж смой, не очень близкие люди её не узнают.

Гость
#4

У меня сестра так даже спала с тушью, чтоб никто не увидел ее ненакрашенной. Но это реально в голове все. На деле большой разницы не было.
А подмигивают и прочее - ну так воспринимают ваш макияж как боевой раскрас, вот и реагируют. А попробуйте без макияжа, но в мини юбке пройтись - подмигивания вернутся))

Гость
#5
Гость

Вы не некрасивая.
Вы просто привыкли к макияжу, и без него кажетесь себе бледной.
Да с любой, регулярно красящейся женщины макияж смой, не очень близкие люди её не узнают.

Не ну если как Гоар Аветисян краситься уметь, то и мама родная не узнает. А в среднем это же просто акценты, в целом все то же самое

Василиса
#6

Да парни в красоте не понимают, косметика на самом деле не делает красивой, я сама на девушках косметику не замечаю и мне абсолютно всё равно есть или нет на ней она.

Гость
#7
Василиса

Да парни в красоте не понимают, косметика на самом деле не делает красивой, я сама на девушках косметику не замечаю и мне абсолютно всё равно есть или нет на ней она.

не делает красивой. просто делает не такой страшной.
а как увидишь утром с перепоя без косметики такое распатланное чудо, так и обосраться с перепугу можно.

Василиса
#8
Гость

не делает красивой. просто делает не такой страшной.
а как увидишь утром с перепоя без косметики такое распатланное чудо, так и обосраться с перепугу можно.

Мудешник, ты алкаш и петух, ты и с мужиком можешь проснуться, а так ты в красоте не понимаешь, косметика не воспринимается как девушка, а лишь что её прикрывает, ну типа одежда, девушки без косметики даже более милые, особенно когда вообще на них ничего нет.

Гость
#9

Спасибо за откровенность. Косметика для этого и задумана, все хорошо.

Обаятельная
#10

Лучший способ полюбить себя - это посещать косметолога и ухаживать за лицом, прежде всего. Аккуратно подкорректировать брови, в остальном делать естественный макияж. Должна быть некоторая мера. Добавьте хорошее настроение. Полюбить лицо можно за нежные щёчки, а не потому что на них есть румяна, например. Задействуйте, другие варианты восприятия того, как ещё можно к себе притянуть. Нет слишком яркого макияжа, зато отрадный аромат духов можно нанести на тело и покорить лёгким шлейфом. Можно говорить так сексуально, что мужчина захочет вас поцеловать только потому, что в этом вы подчеркнули изюминку свою. Можно таким образом, что-то в себе менять, переключая внимание. Это как с одеждой, каждый раз другой комплект "одежды". И может быть тогда вы перестанете зацикливаться на чем то одном.

Гость
#11

И как это мне удалось без грамма косметики в 40 лет замуж выйти? Поражаюсь прям...

Психиатр
#12

Да ты и в косметике страшная

Гость
#13

Автор, просто ты себя не любишь!
Надо себя любить всякую, восхищаться собой всякой! Тогда и тобой будут восхищаться не только накрашенной.
Ты когда на накрашенная, то идёшь ссутуленная, неуверенная... Естественно, кому такая понравится...
Я вот люблю себя всякую! Моей уверенности нет предела. Может это очень не скромно-, но считаю себя самой красивой! ( Естественно это не так, но моё убеждение помогает жить и нести себя)
Я саму себя тоже с косметикой больше нравлюсь, ярче. Но я могу и без косметики пойти куда угодно, и буду не менее уверенной, т.к. знаю, что все равно красивая, только побледнее.
Полюби себя! И уверенности в себе желаю!

Гость
#14

Подавляющее большинство девушек ,типа красивы,только благодаря разным ухищрениям. Жена к меня от природы яркая,но не может без косметики даже носа высунуть из дома). А вот любовница вообще не пользуется макияжем. Даже на отдыхе в курортных городах,если идем в ночной клуб или дорогой ресторан,всё равно идет совершенно без макияжа и одевает самую простую одежду. Но несмотря на это ,все оборачиваются ей вслед даже если идет со мной. Причем ,оборачиваются не только мужики,но и бабы.

Гость
#15
Гость

Подавляющее большинство девушек ,типа красивы,только благодаря разным ухищрениям. Жена к меня от природы яркая,но не может без косметики даже носа высунуть из дома). А вот любовница вообще не пользуется макияжем. Даже на отдыхе в курортных городах,если идем в ночной клуб или дорогой ресторан,всё равно идет совершенно без макияжа и одевает самую простую одежду. Но несмотря на это ,все оборачиваются ей вслед даже если идет со мной. Причем ,оборачиваются не только мужики,но и бабы.

ооо..пенсионер сказочник наваял новых фантазий
пищи исчо😄😄😄

Гость
#16
Гость

ооо..пенсионер сказочник наваял новых фантазий
пищи исчо😄😄😄

То ,что мою обычную жизнь вы называете фантастической-лучший комплимент для меня.

Гость
#17
Гость

У меня сестра так даже спала с тушью, чтоб никто не увидел ее ненакрашенной. Но это реально в голове все. На деле большой разницы не было.
А подмигивают и прочее - ну так воспринимают ваш макияж как боевой раскрас, вот и реагируют. А попробуйте без макияжа, но в мини юбке пройтись - подмигивания вернутся))

Так то есть разница с макияжем или без, некоторые люди без макияжа ваще…

Гость
#18
Гость

И как это мне удалось без грамма косметики в 40 лет замуж выйти? Поражаюсь прям...

За такого же страшного, как сама?))

Гость
#19
Гость

То ,что мою обычную жизнь вы называете фантастической-лучший комплимент для меня.

Попробуйте попросить жену не красится, а любовницу наоборот прихорошиться, там и семейная жизнь наладится пхахах

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Следующая тема
Предыдущая тема