Гость
Статьи
Ведьмы

Ведьмы

Ну а как, а не иначе назвать красивых девушек с высоким ростом и большой грудью?да ещё и худых с симпатичным лицом?я таких видела пару раз, просто челюсть отпадает и это при том, что я девушка и сама симпатичная...а вы знаете таких идеальных?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Ferry
#1

Да это же я!

Гость
#2

Они не ведьмы просто от природы такие

Гость
#3

себя опишите?

Гость
#4

Уберите бронхипрет

Гость
#5
Гость

Уберите бронхипрет

И тонзилгон, мать вашу, задрали рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невозможно читать!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Я бы не хотела быть выше своих 170. Ветер унесёт

Гость
#7
Гость

Они не ведьмы просто от природы такие

Капец, это же как нужно повезти, чтобы так родиться, такие девушки одни на миллион

Гость
#8
Гость

Я бы не хотела быть выше своих 170. Ветер унесёт

Чем выше, тем красивее

Гость
#9
Гость

Чем выше, тем красивее

И мужчин высоких не люблю

Гость
#10

Есть низкого роста девушки красивые

Принцесса Эльза
#11

Привет! Я как раз из таких. Но мы не ведьмы, мы-АМАЗОНКИ!

Гость
#12

Ни разу не видела таких идеальных. 1 раз видела с идеально ровными ногами, но без попы, груди и талии. Сестра высокая, красивая, худая (ест очень мало), с большой грудью (в прошлом, ибо родила), но ноги кривые, волосы мочалка и уже не идеал. Где вы таких находите, я тоже хочу посмотреть. В инете я только айдолов идеальных видела, но они мало едят, постоянно на спорте, пластические операции, фотошоп и косметика. Но теле у них действительно хорошие, не считая ног.

Гость
#13

Идеальных нет, у всех есть недостатки. Вы просто не хотите замечать их изъяны. Вопрос почему.

Гость
#14

У меня почти так, только грудь подкачала 😞

Гость
#15
Гость

Есть низкого роста девушки красивые

Не спорю, я говорю про то, когда идеально все и рост и грудь и лицо...такое редкость, конечно, таких девушек на улице просто не увидишь

Гость
#16
Гость

Ни разу не видела таких идеальных. 1 раз видела с идеально ровными ногами, но без попы, груди и талии. Сестра высокая, красивая, худая (ест очень мало), с большой грудью (в прошлом, ибо родила), но ноги кривые, волосы мочалка и уже не идеал. Где вы таких находите, я тоже хочу посмотреть. В инете я только айдолов идеальных видела, но они мало едят, постоянно на спорте, пластические операции, фотошоп и косметика. Но теле у них действительно хорошие, не считая ног.

София Рудьева-посмотрите в интернете, она из Питера, я ее видела несколько раз в живую, она такая же как и на камере...вот как можно было родиться такой идеальной?

Гость
#17
Гость

София Рудьева-посмотрите в интернете, она из Питера, я ее видела несколько раз в живую, она такая же как и на камере...вот как можно было родиться такой идеальной?

Ну, мне её внешность показалась не выразительной, ноги нервные. Значит уже не идеал. Потому что идеала НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Гость
#18
Гость

Ну, мне её внешность показалась не выразительной, ноги нервные. Значит уже не идеал. Потому что идеала НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Ну это уже придирки

Гость
#19
Гость

Уберите бронхипрет

И печеньколбасит!

Гость
#20
Гость

Ну это уже придирки

Раз есть минуса, как она может быть идеальной? Почитайте определение слова "идеальный". И вообще все, что сделано природой, не может быть идеальным. У неё хорошое тело, но лицо ни о чем и кривые ноги. Вам нужно проработать это с психологом или психиатором. И не будет мерещится то, чего нет.

Гость
#21

Гренадер? Лошадь?

Гость
#22

Так, ну я 173, грудь 4, лицо симпатичное, размер 44.
В каком месте я идеальная, скажите пожалуйста??? Всегда хотела рост ниже и грудь меньше.

Гость
#23
Гость

Раз есть минуса, как она может быть идеальной? Почитайте определение слова "идеальный". И вообще все, что сделано природой, не может быть идеальным. У неё хорошое тело, но лицо ни о чем и кривые ноги. Вам нужно проработать это с психологом или психиатором. И не будет мерещится то, чего нет.

Мне ее внешность нравится, и я не видела, чтобы все было так красиво, хорошо неидеально, но красиво...с таким высоким ростом -грудь третьего размера...такое часто видите разве?действиельно редкость...ну а на вкус и цвет понятно, что каждому свое

Гость
#24
Гость

Так, ну я 173, грудь 4, лицо симпатичное, размер 44.
В каком месте я идеальная, скажите пожалуйста??? Всегда хотела рост ниже и грудь меньше.

173 обычный рост...176-178 высокий и четвёртый размер -это перебор, я говорю открасившей троечки

Гость
#25
Гость

173 обычный рост...176-178 высокий и четвёртый размер -это перебор, я говорю открасившей троечки

Ок, мне аж полегчало. До идеальности значит 3 см не хватает))
А бюстгалтеры у меня с чашечками 3 и 4 есть, хз какой размер, но в любом случае на мой взгляд не круто, мне самой нравится у девушек еденички и двойки.

Гость
#26
Гость

Раз есть минуса, как она может быть идеальной? Почитайте определение слова "идеальный". И вообще все, что сделано природой, не может быть идеальным. У неё хорошое тело, но лицо ни о чем и кривые ноги. Вам нужно проработать это с психологом или психиатором. И не будет мерещится то, чего нет.

У меня нет комплексов, у меня спортивная фигура при среднем росте, что в целом стандартно, но при этом красивое лицо с узким носом и пухлыми От природы губами, которые ни один косметолог так красиво не сделает ..всегда все стилисты и визажисты делают комплименты и говорят, что приятно работать...единственное, что есть ассиметричная груди и размер 1 но это решаемо, я сейчас этим вопросом занимаюсь...а Софья мне нравится своей нестандартностью тк сочетание всего и сразу я не видела ни у одной девушки...я считаю что лицом я симпатичнее, но фигура у неё бомбическая...и рост не купишь, что самое важное

Гость
#27
Гость

Не спорю, я говорю про то, когда идеально все и рост и грудь и лицо...такое редкость, конечно, таких девушек на улице просто не увидишь

У меня всё красивое: лицо, грудь, ноги. Попа небольшая, волосы густые вьющиеся. Но рост 170 я писала) вес 53. Мало ем

Гость
#28

это не ведьмы это куклы автор

Гость
#29
Гость

Не спорю, я говорю про то, когда идеально все и рост и грудь и лицо...такое редкость, конечно, таких девушек на улице просто не увидишь

Для женщины рост 160-170 самое оно )

Гость
#30
Гость

У меня нет комплексов, у меня спортивная фигура при среднем росте, что в целом стандартно, но при этом красивое лицо с узким носом и пухлыми От природы губами, которые ни один косметолог так красиво не сделает ..всегда все стилисты и визажисты делают комплименты и говорят, что приятно работать...единственное, что есть ассиметричная груди и размер 1 но это решаемо, я сейчас этим вопросом занимаюсь...а Софья мне нравится своей нестандартностью тк сочетание всего и сразу я не видела ни у одной девушки...я считаю что лицом я симпатичнее, но фигура у неё бомбическая...и рост не купишь, что самое важное

А какой у вас формы губы, что прям не сделать?

Гость
#31
Гость

А какой у вас формы губы, что прям не сделать?

Красивой, пухлые...а не так что с боку утка, а в анфас губы просто приподняты

#32

В преисподнююю их 😁

#33

В преисподнююю их 😁

#34
Принцесса Эльза

Привет! Я как раз из таких. Но мы не ведьмы, мы-АМАЗОНКИ!

А ладан любишь? 😁

#35

Можно назвать еще вурдалакой или тварью 🤔😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: