Гость
Статьи
Вопрос и парням и …

Вопрос и парням и девушкам

Парни было что вы подкачались, привели себя в форму и вам стало больше везти с девушками.

И девушки бывали ли такое что парень вам сначала не нравился, а потом он накачался, привёл себя в форму и понравился?

Москвич
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка и мне качки не нравятся)

Гость
#2

Всё равно накаченный или худой, если интеллект неразвит и лицо некрасивое.

Гостья
#3

Да, у меня во дворе такой был. Ло.xx лоxом на внешность. Похудел-подкачался , такой красавец стал.

Гость
#4
Гость

Я девушка и мне качки не нравятся)

Что по твоему такое "качки". Думаю качкам просто всеравно на тебя им лучше пожрать поспать и пожать, чем иметь дело с бабами.

Гость
#5
Гость

Что по твоему такое "качки". Думаю качкам просто всеравно на тебя им лучше пожрать поспать и пожать, чем иметь дело с бабами.

Ну вот эти с мускулами жилистые не люблю нравятся такие ну и да они в основном нарциссы или голубые дали

Гость
#6
Гость

Ну вот эти с мускулами жилистые не люблю нравятся такие ну и да они в основном нарциссы или голубые дали

Опиши пожалуйста какие тебе нравяться, может на примере какого-то актера.

Гость
#7
Гость

Опиши пожалуйста какие тебе нравяться, может на примере какого-то актера.

Ой да мне разные нравятся) главное чтоб не накаченный и не дрищ пусть будет немного с пузом даже)) обычного или чуть полноватого телосложения) у меня муж такой, мне нравится как мишка плюшевый, но в пределах разумного))

Гость
#8
Гость

Ой да мне разные нравятся) главное чтоб не накаченный и не дрищ пусть будет немного с пузом даже)) обычного или чуть полноватого телосложения) у меня муж такой, мне нравится как мишка плюшевый, но в пределах разумного))

Бен Афлек ? Сильвестр стэлоне , или Катчер. Кого вы выберете.?

#9

Не интересует большие мускулы

Гость
#10

Парни качаться не ради того что бы бабы вешались а ради себя, своего самочувствия. Думаю что у кочка больше шансов с девушкой построить отношения чем у пыхаря и бухаря геймера . Так что парни Качайте своё тело.

Гость
#11
Sakamaki

Не интересует большие мускулы

Где ты видела большие мускулы? Что ты понимаешь под этим? А что интересует тебя? Большие члены?

Гость
#12
Гость

Где ты видела большие мускулы? Что ты понимаешь под этим? А что интересует тебя? Большие члены?

Да у тебя походу ни того ни другого нет.

Гость
#13
Гость

Парни качаться не ради того что бы бабы вешались а ради себя, своего самочувствия. Думаю что у кочка больше шансов с девушкой построить отношения чем у пыхаря и бухаря геймера . Так что парни Качайте своё тело.

Парни. Занимайтесь настоящим мужским спортом а не этой педерастией и будет вам счастье.

Обычный
#14

Всё эти каяки дрищи обколотые

Обычный
#15
Обычный

Всё эти каяки дрищи обколотые

*качки

Амур
#16
Гость

Парни. Занимайтесь настоящим мужским спортом а не этой педерастией и будет вам счастье.

Вот полностью согласен. Настоящий мужской спорт это команда или единоборство сильнейших - это голы, очки, метры, секунды.
Но если исключительно для здоровья, то лучше заниматься этими видами спорта на любительском, физкультурном уровне.

ШЛАНГ
#17

Как вам моя банка

Гость
#18
Гость

Да у тебя походу ни того ни другого нет.

Доволен своим высером ? Что говоришь что на уме то и в нутрии. Подумай кто ты .

Гость
#19
Амур

Вот полностью согласен. Настоящий мужской спорт это команда или единоборство сильнейших - это голы, очки, метры, секунды.
Но если исключительно для здоровья, то лучше заниматься этими видами спорта на любительском, физкультурном уровне.

Про то что ты говоришь это спорт занощевых эгоистов, а кочалка это пушка.

Гость
#20
Обычный

Всё эти каяки дрищи обколотые

Ты серьезно так думаешь?

Гость
#21
Гость

Про то что ты говоришь это спорт занощевых эгоистов, а кочалка это пушка.

* на самом деле качалка это достаточно опасный вид спорта.

#22
Гость

Где ты видела большие мускулы? Что ты понимаешь под этим? А что интересует тебя? Большие члены?

В целом тело полностью не интересует, у меня другой фетиш. И почему ты тут истеришь, как-будто я обидела тем чем-то?

Амур
#23
Гость

Про то что ты говоришь это спорт занощевых эгоистов, а кочалка это пушка.

Дружище, да я не против качалки, но спорт - это характер бойца в первую очередь.

Черный принц
#24

Получил второй разряд по шахматам и от телочек отбоя не было.

Гость
#25
Sakamaki

В целом тело полностью не интересует, у меня другой фетиш. И почему ты тут истеришь, как-будто я обидела тем чем-то?

Да кто истерии просто правды не от кого не добешься все что то мудрят выдумывают. Что у тебя за фетиш? Деньги?

Гость
#26
Амур

Дружище, да я не против качалки, но спорт - это характер бойца в первую очередь.

Да и я не против единоборств и игровых видов спорта. Но в них есть особенности , они для подростков и студентов до 30 потом надо думать о другом , о том что бы зберечь здоровье а не ранами мериться . Могу ошибаться.)

Гость
#27
Гость

Да и я не против единоборств и игровых видов спорта. Но в них есть особенности , они для подростков и студентов до 30 потом надо думать о другом , о том что бы зберечь здоровье а не ранами мериться . Могу ошибаться.)

*не ранами а рогами !

Гормон роста
#28

Не качался - просто от природы наследственно хорошая внешка, хоть и не качок. С наличием девушек проблем не было никогда

Дрищ
#29
Гость

* на самом деле качалка это достаточно опасный вид спорта.

Ну да. Опасный вид. Такой же nидорок как ты возбудится на твою попень, подойдёт и засадит без прелюдий

Тающая зефирка
#30

Нет

#31

Смысл лгать всем в анонимном форуме?Если ты не заметил, ведёшь себя, как истеричка. Лезешь девушкам, хочешь навязать своё мнение. Своё мнение при себе держи, я автору отвечала первую очередь, а не тебе, а ты начал навязывать своё ненужное мнение.
Фетиш у меня на парней в очках с хорошей кожей

Гость
#32

Парень с американским гражданством
Девушки, это правда, что если вы узнаете что у парня есть американское гражданство, то ваше отношение к нему сразу меняется, и вы начинайте смотреть на него другим, гораздо более заинтересованным взглядом?))

Американец
[3838696434] - 06.04.2020, 12:2
.....
Где найти обеспеченную женщину лет 50?
Мне 67 давно разведен, где найти женщину своего уровня?

Виктор
[3838696434] - 10.03.2020, 17:43
.....
Где найти обеспеченную в возрасте
Если я тоже в возрасте. Хочу ровню в финансовом плане

Виктор
[3838696434] - 12.03.2020, 12:36
....
это темы автора.
определись уже
...
[3838696434] site:www.woman.ru

Гость
#33
Гость

Парень с американским гражданством
Девушки, это правда, что если вы узнаете что у парня есть американское гражданство, то ваше отношение к нему сразу меняется, и вы начинайте смотреть на него другим, гораздо более заинтересованным взглядом?))

Американец
[3838696434] - 06.04.2020, 12:2
.....
Где найти обеспеченную женщину лет 50?
Мне 67 давно разведен, где найти женщину своего уровня?

Виктор
[3838696434] - 10.03.2020, 17:43
.....
Где найти обеспеченную в возрасте
Если я тоже в возрасте. Хочу ровню в финансовом плане

Виктор
[3838696434] - 12.03.2020, 12:36
....
это темы автора.
определись уже
...
[3838696434] site:www.woman.ru

про парней с американским гражданством улыбнуло, гробы за счет мэрии, начинаем смотреть заинтересованней

Гость
#34

Так что тут считают что качки это не очень красиво?

Форум: Красота
Всего: 51 022 темы
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 405 тем
Следующая тема