Гость
Статьи
Ведьма

Ведьма

вы думаете существуют в наш прогрессивный век такое понятие как Ведьма ?и если да, то кто она ? женщина, которая может что?какая она на вид - зеленые глаза, темные волосы, молода красива или бабка из глухой деревни ? может ли она быть доброй или злой ?кто как думает? встречали её? можно ли ею стать ?

Лукавая
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полуночный бред! Сказок начитались! Идите прогуляйтесь, автор!

гостья
#2

может приворожить и отворожить, может сглазить, гадает. А внешность какая угодно может быть. Собаки их не любят и комнатные растения у них дома /те которые цветут/ не растут или очень плохо.

Лукавая
#3

1, в такую погоду не очень хочется гулять (((

2, а кошки как?

Гость
#5

у моей соседки..она думает что она ведьма, по степановой шманит и думает ,что все вокруг на неё порчу наводят.Вечно защиты ставит и прочую ***.Так вот у неё 70 кошек)

Лукавая
#6

4, себя хошь узнать ?))))

Гость
#7

я слышала, что у ведьм мужики на " дворе " не держатся. и что в основном в семье девочки рождаются

Гость
#9
гостья

может приворожить и отворожить, может сглазить, гадает. А внешность какая угодно может быть. Собаки их не любят и комнатные растения у них дома /те которые цветут/ не растут или очень плохо.

О! Ну прям меня нарисовали. Все так. И самое главное,если сильно разозлить,то все представленное и задуманное воплощается в того человека,на которого злишься.

Ай
#10
Дубинушка

7 - ой, ***, убейте меня

в смысле сожгите? это можно

Гость
#11

Девушки я не гадаиу и порчи не делаиу ,но лиудеи чиствуиу на растоянии и могу повлияти на них без никаких заговоров - и всео ето я списивала на совпадение.Где-то 6 месяцев мне приснился сон с ведимами и они сказали что моя мама ведима ,но у мама нету сили -а самая силиная в дании момент ето я.Рассказала маме на что она попросила никому не говорити про сон,а недавно призналаси что она знает какие-то очени старие заговори[из рода в род передоваемие] и что она обязана мне их передати.

Гость
#12

у меня на работе есть. я сразу ее "почуяла", тк сама ведьма. оказалось не ошиблась насчет нее. кстати, у нее вполне себе классический вид как тут описали: черные волосы, зеленые глаза.

Гость
#13

Вот так без моево ведома я оказаласи коренои ведимои,на отказ приняти заговори мама сказала что я не обязана ими полизоваца и попросила никому не навредити.Заговори мне не нузни-я и без них могу деиствивати,но никому не делала и не сделаиу плохово-но ести одно но,если кто-то мне питаеца навредити с ними случаеца разние неприятности.Про маму слишала разговори что она ведима ,но я не верила.Вот так дорогая авторша-хотите верите ,а нет так нет и я секрет открила в котории никто не поверит.Сама я веруиушая и душу никому продавати не собираиуси,а с теми ведимами как я поняла[вернее подсознателино знаиу] толико во сне будут приходити.На ету тему мама отказиваеца говорити,да я силино и не настаиваиу.Цвети на самом деле или плохо растут,но чаше висихаиут-опяти совподение наверное.

Гость
#14

ну я ведьма)серо-зеленые глаза,русо-рыжие волосы,красивая,цветы очень хорошо в доме растут и цветут.собаки меня обожают-издалека чуют,и бегут на встречу втречать(незнакомые,бездомные). девки да,3 поколение. без заговоров всяких творю "свое черное дело":Р обижать меня нельзя,потом *** человеку,даже если я этого нехочу. а че надо то?

Aluette
#15
Гость

я слышала, что у ведьм мужики на " дворе " не держатся. и что в основном в семье девочки рождаются

Знаю семью, где были 2 бабки, потом дочь одной из бабок, потом 2 дочери этой дочери, и у одной из дочерей этих - 2 дочери. Мужиков твм сроду не было. Все не замужем, кроме одной из дочерей - та замужем (была) и у нее дочь и сын (живут они отдельно). А те - в одной квартире, т.е теперь одна бабка, ее дочь и 2 дочери от этой дочери 25 и 5 лет.

вадик-козерог(asc стрелец)
#16

угу, еще суп4ик из жабы с крысой варить умеет)))))

#17

"Моя бабка племянница Антихриста..Моя бабка, сестра Бабы-Яги.." (с) Сектор Газа.

Ведьмочка
#18

У-У-У, да тут целый шабаш!

зимняя вишня
#19

а я думала наоборот ведьма бывает в окружении мужчин, ведь она может околдовать кого захочет.

гость
#20

мужчины её отвлекают от дела.

гость
#21

зимняя вишня зачем вам столько мужчин. для того что бы выйти замуж совершенно не обязательно на него колдовать

#22

все красивые бабы ведьмы

Пятница
#23
Клубничка

все красивые бабы ведьмы

Что уж тогда сказать про некрасивых! Ведьмы, да еще и злющие.

#24
Пятница

Что уж тогда сказать про некрасивых! Ведьмы, да еще и злющие.

ну а если еще и умные, то это вообще кранты!

гость
#25

есть и не ведьмы

гость
#26

тут вопрос был про настоящих ведьм а а вы всё на красоту перевели

#27
гость

есть и не ведьмы

например я! не умная, не красивая, не злая

#28
гость

тут вопрос был про настоящих ведьм а а вы всё на красоту перевели

потому что красота так мужикам голову сносит, что то и дело все говорят "вот ведьма"! мужика захомутала

гость
#29

а если знать где крылом посчикотать то все женщины ангелами становятся

#30
гость

а если знать где крылом посчикотать то все женщины ангелами становятся

ненавижу щикотки, убить готова

ангелами мы становимся когда нам льстят, всякие возбуждающие вещи говорят, подарки дарят))))хихи

гость
#31

это завистницы так говорят всем хорошего мужика хочется но не всех их хватает или не умеют воспитывать

гость
#32

про щекотку это я образно.

гость
#33

если мужчина не уделчет должного внимания женщине то конечно она потом для него ведьмой становится. ведь не удовлетварённая или не обласканая женщина это кошмар для окружающих

#34

когда ПМС-это тоже катастрофа!

Гость
#35

Я сглаживаю и порчу навожу! Не со злобы, так само получается!

саня
#36

помочь можешь?

Slava
#37
Гость

ну я ведьма)серо-зеленые глаза,русо-рыжие волосы,красивая,цветы очень хорошо в доме растут и цветут.собаки меня обожают-издалека чуют,и бегут на встречу втречать(незнакомые,бездомные). девки да,3 поколение. без заговоров всяких творю "свое черное дело":Р обижать меня нельзя,потом ***** человеку,даже если я этого нехочу. а че надо то?

Как связаться с вами ?

Гость
#38
Гость

Вот так без моево ведома я оказаласи коренои ведимои,на отказ приняти заговори мама сказала что я не обязана ими полизоваца и попросила никому не навредити.Заговори мне не нузни-я и без них могу деиствивати,но никому не делала и не сделаиу плохово-но ести одно но,если кто-то мне питаеца навредити с ними случаеца разние неприятности.Про маму слишала разговори что она ведима ,но я не верила.Вот так дорогая авторша-хотите верите ,а нет так нет и я секрет открила в котории никто не поверит.Сама я веруиушая и душу никому продавати не собираиуси,а с теми ведимами как я поняла[вернее подсознателино знаиу] толико во сне будут приходити.На ету тему мама отказиваеца говорити,да я силино и не настаиваиу.Цвети на самом деле или плохо растут,но чаше висихаиут-опяти совподение наверное.

Гость
#38

как с вами можно связаться?

молот ведьм
#38

Бредятина ,сами себе то верите

Ден
#39
молот ведьм

Бредятина ,сами себе то верите

Никто не верит и не поверит...есть они ...меняют свой облик...это не "белочка"... Добрая былы...вовремя срулил...но заколку вручила...выкинул...может зря...

Твоя соседка!
#40
Гость

у моей соседки..она думает что она ведьма, по степановой шманит и думает ,что все вокруг на неё порчу наводят.Вечно защиты ставит и прочую ***.Так вот у неё 70 кошек)

Это ты про меня дорогая моя соседка?А мои коты тебе че мешают спокойно спать?

Твоя соседка!
#40
Гость

я слышала, что у ведьм мужики на " дворе " не держатся. и что в основном в семье девочки рождаются

У нас одни девки чаще рождаются что ведьмы?За покойную бабушку старушки говорили,что она много чего знала,а её дар перешёл кому то из внучек.Бабушка могла боль унять молитвы какие то шептала взгляд у неё был суровый даже строгий и смерть свою предсказала точь в точь.А когда умирала поднялся очень сильный ветер и сорвал конек с крышы и она умерла,а ветер сразу стих.

Твоя соседка!
#41
Гость

О! Ну прям меня нарисовали. Все так. И самое главное,если сильно разозлить,то все представленное и задуманное воплощается в того человека,на которого злишься.

А меня собаки и коты любят значит во мне больше светлых сил чем тёмных,но обидчиков будто что-то наказывает или болеют страшно или травмы получают но я им этого не желаю даже врагам .Когда с моими обидчиками что- то случается мне их очень жаль но они сами виноваты.Одна знающая женщина сказала,что за меня мстит какая- то страшная сила за мою боль,слёзы,обиды,что она всегда со мною рядом.

Сергей
#42

Сколько я к магам обращался никто не помог,руки опустил слишком,потом подумал нет я лучше в последний раз обращусь будет что будет,у меня ситуация была от меня ушла жена с детьми к другому мужику,ну что мне друг посоветовал одного мага его зовут Евгений,я обратился к нему,он провел диагностику,и предложил работу да и взял он не дорого,не то что на этих шарлатан потратил 70 тыс,мы с ним работали он давал рекомендации я все выполнял как он говорил и в итоге как он говорил в течении месяца вернулась ко мне жена спустя 2 года она вернулась с детьми,по просила у меня прощения,и мы уже тьфу тьфу живем хорошо и уже 3 ребенка ждем и все спасибо Евгению.Вот его номер 89518268561.Очень хороший как человек и мастер своего дела.

Гость
#43
Твоя соседка!

У нас одни девки чаще рождаются что ведьмы?За покойную бабушку старушки говорили,что она много чего знала,а её дар перешёл кому то из внучек.Бабушка могла боль унять молитвы какие то шептала взгляд у неё был суровый даже строгий и смерть свою предсказала точь в точь.А когда умирала поднялся очень сильный ветер и сорвал конек с крышы и она умерла,а ветер сразу стих.

Ведьма была значит все верно!

Cayenne
#44

Если удовлетворишь
Разумеется, будет доброй
А если нет
Песдетц, всему селу

Гость
#45
Cayenne

Если удовлетворишь
Разумеется, будет доброй
А если нет
Песдетц, всему селу

Главное,не злить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость.
#46
Гость

Главное,не злить!

Узнала,что моя родная тетка ведьма,феячит на своих же родных.У меня руки чешутся ее наказать.Силу получает огромную когда на родную кровь порчи наводит и подклады тайком носит.В церковь бегает,якобы в Бога она верует,а сама сатану призывает и в церкви порчи наводит.Я знаю,ее и без меня то накажут но выбесила конкретно.

Гость
#50
Гость

Полуночный бред! Сказок начитались! Идите прогуляйтесь, автор!

Зря не верите,они есть