Гость
Статьи
Нужно мнение мужчин

Нужно мнение мужчин

Нужно мнение мужчин!!!
Начала встречаться с мужчиной ему 30 лет, через месяц общения он пригласил меня к себе, ясно что для с**са. Мы приехали к нему. В процессе разговора я затронула тему безопасного с**са. Мы оба ведём здоровый образ жизни, и он сказал, что недавно сдавал все анализы по части зппп, и у него все в порядке, я все равно настояла на презервативе, по его лицу было видно, что это ему не понравилось. Ещё он сказал, что последнее время у него снизилось либидо, и ещё у него короткая уздечка. Вообще секс у нас так и не получился, он хотел минет, и у него не встал член. Он сам себе подр*чил и кончил, на мои просьбы одеть презерватив и заняться с**сом нормально - он просто улыбался. После всего этого сказал, что нам лучше остаться друзьями. Ребята нужно ваше мнение, что это вообще было?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты соссссешь у незнакомого мужика без презерватива???
больше так не делай никогда.

Гость
#2

Импотент обычный. Одна штука. Забей и ищи мужика со здоровой потенцией

Гость
#3

*** какая-то написана...

Гость
#4
Гость

ты соссссешь у незнакомого мужика без презерватива???
больше так не делай никогда.

Вы не поняли. Минет я не сделала, у меня мед образование, и последствия я знаю, я мужчине это объяснила, но он из - за этого обиделся.

Гость
#5

Импотент,фу,даже не стесняется этого

Розалинда
#6

Держитесь за его просьбу остаться друзьями. И бегите - тем дальше, чем лучше. С такими друзьями надо дружить на расстоянии

Гость
#7

Типу 30 лет и он явно не опытен.Был бы частый секс,он бы или сорвал бы давно уздечку или бы постоянно болело так,что уже бы решил эту проблему, 5 минут делов.Лохонулся перед вами и теперь сводит отношения на нет,вам же лучше

Эксперт по шкурам.
#8

Вполне адекватная реакция с Вашей стороны. Секс без презика может случиться в сильной сексуальной горячке, а в 30 как бы, это воспринимается значительно прохладней и презик - не лишнее, тем более, если отдаёте себе отчёт в том, что это на разок, два. Это говорит ещё и о том, что человек достаточно эгоистичен и пренебрежителен. Лучше, как медик, посоветуйте ему профилактику от слабого стояка и к психиатру надо бы сходить, проблема, весьма вероятно, психологическая.

Гость
#9
Гость

Импотент,фу,даже не стесняется этого

Он когда свой вялый достал я вообще в шоке была...... Он ещё сказал, что ему всегда женщины минет делали, а я видите ли не захотела, у меня такое чувство было, как будто это я виновата в том, что у него не встал нормально.

Гость
#10
Гость

Он когда свой вялый достал я вообще в шоке была...... Он ещё сказал, что ему всегда женщины минет делали, а я видите ли не захотела, у меня такое чувство было, как будто это я виновата в том, что у него не встал нормально.

Ни че ему не делали, з а д р о т вам попался

#11

Просто не твой человек. Не загоняйся.. Иди дальше.

Гость
#12
Эксперт по шкурам.

Вполне адекватная реакция с Вашей стороны. Секс без презика может случиться в сильной сексуальной горячке, а в 30 как бы, это воспринимается значительно прохладней и презик - не лишнее, тем более, если отдаёте себе отчёт в том, что это на разок, два. Это говорит ещё и о том, что человек достаточно эгоистичен и пренебрежителен. Лучше, как медик, посоветуйте ему профилактику от слабого стояка и к психиатру надо бы сходить, проблема, весьма вероятно, психологическая.

В том то и дело, что обидно, отношения мы хотели строить серьёзные, я ему сразу сказала, что секс на одну ночь меня не интересует, и он тоже сказал, что ищет серьёзных отношений....

#13
Гость

Он когда свой вялый достал я вообще в шоке была...... Он ещё сказал, что ему всегда женщины минет делали, а я видите ли не захотела, у меня такое чувство было, как будто это я виновата в том, что у него не встал нормально.

Ну да,на тебя не встал,что тут не понятного?Такое бывает,вы не его типаж!

Гость
#14

Он вас обманул насчёт серьёзных отношений, просто хотел потрахаться а вы с презервативами и вообще с вами сложно - ему нужна дырка которая будет делать все что он захочет без слов

Гость
#15
СОЛИСТ

Ну да,на тебя не встал,что тут не понятного?Такое бывает,вы не его типаж!

Если бы я была не его типаж, то о бы меня в постель не тянул бы...... Этот вариант я не рассматриваю. Его аж трясло когда он меня раздевал, а член все равно вялый был..

Розалинда
#16
Гость

Если бы я была не его типаж, то о бы меня в постель не тянул бы...... Этот вариант я не рассматриваю. Его аж трясло когда он меня раздевал, а член все равно вялый был..

Что вы хотите? Если хотите с ним серьезных отношений с НИМ - делайте минеты, спите без презервативов. Но что-то мне подсказывает, что хотели серьезных отношений здесь только вы

Гость
#17
Розалинда

Что вы хотите? Если хотите с ним серьезных отношений с НИМ - делайте минеты, спите без презервативов. Но что-то мне подсказывает, что хотели серьезных отношений здесь только вы

Спасибо за ваши ответы, честно говоря я подумала, что он тоже хотел серьёзных отношений, но ему стало стыдно, что у него не встал и поэтому он решил перевести все в формат дружбы..... Мне нужно было мнение со стороны.

Гость
#18

А если бы вы забеременели после не защищённого секса он бы вас на аборт отправил. Бегите от такого чуда. Пусть дро@@т в одинокого.

Котя
#19

Запомните, все что говорят парни надо просеивать через сито. Если конечно не на сто процентов знаете человека.

666
#20

Найдите мужчину помоложе этот-то вам зачем?

Гость
#21
Гость

Вы не поняли. Минет я не сделала, у меня мед образование, и последствия я знаю, я мужчине это объяснила, но он из - за этого обиделся.

Ха, сейчас надо иметь медобразование чтобы понять, что ЗППП во рту ещё более болезненно протекают, чем во влагалище.)))

Гость
#22
Гость

В том то и дело, что обидно, отношения мы хотели строить серьёзные, я ему сразу сказала, что секс на одну ночь меня не интересует, и он тоже сказал, что ищет серьёзных отношений....

Серьёзных это на две ночи что ли?)
Или даже на три?)

Гость
#23
Гость

Если бы я была не его типаж, то о бы меня в постель не тянул бы...... Этот вариант я не рассматриваю. Его аж трясло когда он меня раздевал, а член все равно вялый был..

Если бы ты была "его типаж" он бы тебя не в постель, а в ЗАГС потащил.

Гость
#24
Розалинда

Что вы хотите? Если хотите с ним серьезных отношений с НИМ - делайте минеты, спите без презервативов. Но что-то мне подсказывает, что хотели серьезных отношений здесь только вы

Если женщина хочет серьёзного к себе отношения, то до свадьбы в постель не ложится.)

Гость
#25
Котя

Запомните, все что говорят парни надо просеивать через сито. Если конечно не на сто процентов знаете человека.

То что говорят женщины - тоже.)
Доверять вообще можно только поступкам, а не словам.

Гость
#26
666

Найдите мужчину помоложе этот-то вам зачем?

Ага, главное не называть это серьёзными отношениями.

Кунимен.
#27
Гость

Вы не поняли. Минет я не сделала, у меня мед образование, и последствия я знаю, я мужчине это объяснила, но он из - за этого обиделся.

Главное что бы при минете он кончал вам в ротик, а если у него не стоит, мог и полизать...

Кунимен.
#28
Гость

Он когда свой вялый достал я вообще в шоке была...... Он ещё сказал, что ему всегда женщины минет делали, а я видите ли не захотела, у меня такое чувство было, как будто это я виновата в том, что у него не встал нормально.

Почему бы ему не сделать Вам куни, а потом уже думать о минете???

Кунимен.
#29
Гость

В том то и дело, что обидно, отношения мы хотели строить серьёзные, я ему сразу сказала, что секс на одну ночь меня не интересует, и он тоже сказал, что ищет серьёзных отношений....

Не верьте... Перед вами эгоист и импотент.

Кунимен.
#30
Гость

Если бы я была не его типаж, то о бы меня в постель не тянул бы...... Этот вариант я не рассматриваю. Его аж трясло когда он меня раздевал, а член все равно вялый был..

Поставила бы его на колени и заставила для начала целовать ноги. Этим нужно было раставить все точки над i

Кунимен.
#31
Гость

Если женщина хочет серьёзного к себе отношения, то до свадьбы в постель не ложится.)

Бред

#32

читаю и офигеваю, как вообще это всё происходило, от этих разговоров...я сосать не буду, одень презерватив...при таком возбуждении у любого не встанет) у меня при первом сексе с мужчиной такая страсть, всё вокруг летит в разные стороны от огня, я представляю как бы я в такой момент сказала, стапэ детка... это чо ты мне тут вывалил? вялого?...фубл*на* это я сосать не буду... и это еще не всё, презик предьяви...🤦‍♀️
На секс надо идти с поставлеными заранее всеми точками над "и"... и с планом по крутому тра*у мужужика...они вам ни чем не обязаны, и пи&да у вас не золотее других... стараться в первую очередь нужно нам, женщинам и старания эти окупятся многократно! А то все звезды вокруг, куда не плюнь-в звезду попадешь...это я не хочу...это я не буду... а у мужиков бедных от этого блеска уже и не встает

Драконесса
#33

Чувак до тридцати не решил вопрос с уздечкой? Хм...
Минет - дело добровольное, как грится, а про презерватив - вы ещё спрашиваете: правы ли вы?! Короче, хорошо, что вы останетесь друзьями. Желательно, не близкими.

Кунимен.
#34
alenka2309

читаю и офигеваю, как вообще это всё происходило, от этих разговоров...я сосать не буду, одень презерватив...при таком возбуждении у любого не встанет) у меня при первом сексе с мужчиной такая страсть, всё вокруг летит в разные стороны от огня, я представляю как бы я в такой момент сказала, стапэ детка... это чо ты мне тут вывалил? вялого?...фубл*на* это я сосать не буду... и это еще не всё, презик предьяви...🤦‍♀️
На секс надо идти с поставлеными заранее всеми точками над "и"... и с планом по крутому тра*у мужужика...они вам ни чем не обязаны, и пи&да у вас не золотее других... стараться в первую очередь нужно нам, женщинам и старания эти окупятся многократно! А то все звезды вокруг, куда не плюнь-в звезду попадешь...это я не хочу...это я не буду... а у мужиков бедных от этого блеска уже и не встает

Блин... Аленка... Побольше бы таких девушек, с таким пониманием встречалось на горизонте мужчин! Если Вы замужем, то можно только позавидовать Вашему мужу, если нет ещё то на 10000000000%просто уверен, что когда выйдете замуж Ален, вас на руках носить будут. Сам же я считаю, что мужчина ОБЯЗАН отлизать женщине, а потом о чем то еще мечтать.

Розалинда
#35
Драконесса

Чувак до тридцати не решил вопрос с уздечкой? Хм...
Минет - дело добровольное, как грится, а про презерватив - вы ещё спрашиваете: правы ли вы?! Короче, хорошо, что вы останетесь друзьями. Желательно, не близкими.

А я не понимаю, почему проблемы с уздечкой стали проблемой женщины, даже романа еще нет, а у нее уже есть проблемы

#36
Кунимен.

Блин... Аленка... Побольше бы таких девушек, с таким пониманием встречалось на горизонте мужчин! Если Вы замужем, то можно только позавидовать Вашему мужу, если нет ещё то на 10000000000%просто уверен, что когда выйдете замуж Ален, вас на руках носить будут. Сам же я считаю, что мужчина ОБЯЗАН отлизать женщине, а потом о чем то еще мечтать.

замужем) 20лет) вот о чем я и хочу донести, если оба партнера идут на сближение друг с другом с чётким понимаем того, что никто никому ничего не должен за секс, с огромным желанием сделать приятно партнеру не думая о себе, то всё будет суперкрутострастно! а не заниматься выяснением- кто кому что будет делать или не делать и при каких условиях! а то потом, чего не стоит, а почему секса нет, а почему есть, но не со мной) ...и куни это круто🤤 как физически, так и морально, тем самым показывая отношение мужчины ко мне...

Кунимен.
#37
alenka2309

замужем) 20лет) вот о чем я и хочу донести, если оба партнера идут на сближение друг с другом с чётким понимаем того, что никто никому ничего не должен за секс, с огромным желанием сделать приятно партнеру не думая о себе, то всё будет суперкрутострастно! а не заниматься выяснением- кто кому что будет делать или не делать и при каких условиях! а то потом, чего не стоит, а почему секса нет, а почему есть, но не со мной) ...и куни это круто🤤 как физически, так и морально, тем самым показывая отношение мужчины ко мне...

Я тоже, как и Вы в браке 20 лет. И без кунилингуса вообще не вижу нормальных отношений между мужчиной и женщиной. И куни, мне как мужчине, приносит огромное моральное удовлетворение. Лижу с 15 лет и горд, что умею делать это хорошо и что сам кончаю от этого.

Гость
#38

у него не встал член.Он сам себе подр*чил и кончил, на мои просьбы одеть презерватив и заняться с**сом нормально - он просто улыбался. После всего этого сказал, что нам лучше остаться друзьями. Ребята нужно ваше мнение, что это вообще было?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

#39
Кунимен.

Я тоже, как и Вы в браке 20 лет. И без кунилингуса вообще не вижу нормальных отношений между мужчиной и женщиной. И куни, мне как мужчине, приносит огромное моральное удовлетворение. Лижу с 15 лет и горд, что умею делать это хорошо и что сам кончаю от этого.

и я без куни не смогу быть в отношениях, люблю, когда мне👅💦💦💦...а если лижут хорошо, это вообще каеффф...ттт я не встречала тех, кто бы это мне не делал)

Гость
#40
alenka2309

замужем) 20лет) вот о чем я и хочу донести, если оба партнера идут на сближение друг с другом с чётким понимаем того, что никто никому ничего не должен за секс, с огромным желанием сделать приятно партнеру не думая о себе, то всё будет суперкрутострастно! а не заниматься выяснением- кто кому что будет делать или не делать и при каких условиях! а то потом, чего не стоит, а почему секса нет, а почему есть, но не со мной) ...и куни это круто🤤 как физически, так и морально, тем самым показывая отношение мужчины ко мне...

Ребята, всем спасибо за ответы)))) для меня при первом сексе с мужчиной в первую очередь важна моя безопасность, тут не все это поймут....... И "фу" мужчине я не говорила, просто просила одеть презерватив, и вообще вела себя максимально тактично...

#41
Гость

Ребята, всем спасибо за ответы)))) для меня при первом сексе с мужчиной в первую очередь важна моя безопасность, тут не все это поймут....... И "фу" мужчине я не говорила, просто просила одеть презерватив, и вообще вела себя максимально тактично...

так нужно об этом договариваться на берегу, а не во время...вы ошибаетесь, о своей безопасности думает каждый человек, это инстинкт самосохранения! нужно более разумно подходить к этому вопросу. И поверьте мне, ни один мужик не поймёт, если ему его женщина будет сосать член в резинке.

#42
Гость

у него не встал член.Он сам себе подр*чил и кончил, на мои просьбы одеть презерватив и заняться с**сом нормально - он просто улыбался. После всего этого сказал, что нам лучше остаться друзьями. Ребята нужно ваше мнение, что это вообще было?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

с пунктом 3 готова поспорить😉

Кунимен.
#43
alenka2309

и я без куни не смогу быть в отношениях, люблю, когда мне👅💦💦💦...а если лижут хорошо, это вообще каеффф...ттт я не встречала тех, кто бы это мне не делал)

Значит Вы избирательны и умеете правильно выбирать мужчин Алена. А обязанность каждого мужчины сначала отлизать потом мечтать о чем то другом. Мне например кроме куни и не нужно ничего. Хоть и потенция на 5+но кончаю от куни и з. д. Ну когда на меня. И вообще в постели Женщина главная, это закон.

Алекс
#44

Дрочер

Алекс
#45
Гость

Он когда свой вялый достал я вообще в шоке была...... Он ещё сказал, что ему всегда женщины минет делали, а я видите ли не захотела, у меня такое чувство было, как будто это я виновата в том, что у него не встал нормально.

Ахаха...мне 50+ ... Встаёт от объятий с женщиной...ещё до раздевания....

#46
Гость

Вы не поняли. Минет я не сделала, у меня мед образование, и последствия я знаю, я мужчине это объяснила, но он из - за этого обиделся.

Интересно, какие последствия после минета?

#47

Поторопились...
Кто ж так сексом занимается..?

Гость
#48
Гость

Если бы я была не его типаж, то о бы меня в постель не тянул бы...... Этот вариант я не рассматриваю. Его аж трясло когда он меня раздевал, а член все равно вялый был..

А что такого помочь мужчине поднять член? Ну не минетом, так руками можно же🤷‍♂️

Влад
#49

Вам лучше остаться друзьями. А еще лучше вообще расстаться.
Если парню пофиг на то, что вы можете залететь, нафига он вам?

Влад
#50
Гость

Вы не поняли. Минет я не сделала, у меня мед образование, и последствия я знаю, я мужчине это объяснила, но он из - за этого обиделся.

А какие последствия?