Гость
Статьи
Нужны мнение и совет …

Нужны мнение и совет от мужчин

Общались с мужчиной примерно больше месяца. Нравились друг-другу. Говорили обо всем. Если правду сказать, то успел запасть в мою душу) . Мы очень ждали очередную встречу. Просто долго то у него не получалось , то у меня. До этого уже встреча была. В общем с моей стороны был скажем , не совсем красивый поступок. Косяк. Долго рассказывать историю .Но это не измена, не унижала , не оскорбляла, не ссора какая-то там. Но понимаю , что обидно и неприятно было ему. И вот после этого косяка он сказал напоследок ты добила меня,

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

что надо было спороть, чтобы мужик перестал с тобой общаться?

Гость
#2
Люблю тупых тёлок и котиков

что надо было спороть, чтобы мужик перестал с тобой общаться?

Может устал от того, что встретиться все время не получалось.

Гость
#3
Люблю тупых тёлок и котиков

что надо было спороть, чтобы мужик перестал с тобой общаться?

Не сделала так , как он хотел, ждал. Может не оценила я его старания. Может терпел упрямство. Не знаю.

марсианин
#4

хорош грустить. ты встретила меня и считай, сто тебе сказочно повезло. цени и люби меня.
с наступающим, лапочка. счастья, любви. целую.

б-ка
#5

Ну, добила. Ну, бывает. Но интересна его точка зрения.

Гость
#6

Продолжение. И сказал всего хорошего тебе. И попрощались. Через некоторое время позже извинилась. Но не ответил ничего. Вот уже почти месяц не общаемся. Мужчины, скажите, есть шанс, что захочет быть со мной, если я ему дорога?умом понимаю, что человек ушел своей дорогой. Просто надежда не дает мне забыть его. Словно какая-то нить держит и не отпускает. Наверное у вас были схожие ситуации были , когда вы уходили, но потом возвращались , так как не смогли забыть ее?

Гость
#7
Гость

Продолжение. И сказал всего хорошего тебе. И попрощались. Через некоторое время позже извинилась. Но не ответил ничего. Вот уже почти месяц не общаемся. Мужчины, скажите, есть шанс, что захочет быть со мной, если я ему дорога?умом понимаю, что человек ушел своей дорогой. Просто надежда не дает мне забыть его. Словно какая-то нить держит и не отпускает. Наверное у вас были схожие ситуации были , когда вы уходили, но потом возвращались , так как не смогли забыть ее?

Ты тупая? Тебя забыли в тот же день. Вот липкая и душная курица.

топинамбур
#8

Конечно шанс есть)
Но если вы будете ждать что он сам напишет, то так можно и не дождаться

Гость
#9

Увы,мужчины уходят и не возвращаются.

Гость
#10

Не представляю, чтобы я или кто угодно сказал: "ты добила меня". Как вообще может выглядеть такая ситуация? Всё это какое-то напыщенное, не совместимое с реальностью.

#11
Гость

Увы,мужчины уходят и не возвращаются.

Ну почему ж, можно и вернуться если сам накосячил, а так по ситуации. У неё считай отношений то не было, так что навряд ли.

Гость
#12
Андрюха трампампуха

Ну почему ж, можно и вернуться если сам накосячил, а так по ситуации. У неё считай отношений то не было, так что навряд ли.

А у вас было такое, что девушка не нравилась, но накосячила вам было очень неприятно, а позже вы вернулись? При условии если она вам была дорога

#13
Гость

А у вас было такое, что девушка не нравилась, но накосячила вам было очень неприятно, а позже вы вернулись? При условии если она вам была дорога

Непонятно, зачем встречаться с девушкой к которой я не испытываю даже симпатии?

Гость
#14

Тупизм не лечится никак.

Черпак
#15

Заметил, что когда будто назло всё против встречи и общения, то лучше не упорствовать ибо результат очень плохой будет.

Гость
#16
Черпак

Заметил, что когда будто назло всё против встречи и общения, то лучше не упорствовать ибо результат очень плохой будет.

Я тоже думала про это. Как -бы не хотелось увидеть((((( больно. Получается, что действительно не твой человек? ((
Вот вы говорите , что плохо закончилось. Пример расскажите из своей жизни? Может мне легче стало бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: