Гость
Статьи
Больно смотреть на …

Больно смотреть на счастливого бывшего с женой в соцсети

Больно смотреть на счастливого бывшего с женой в соцсети, а я одна на НГ
Как себе поднять настроение в НГ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем смотрите его страницу? Это уже прошлое и никогда оно уже не будет настоящим .
Сложный вопрос про настроение. Ощущения праздника нет ,потому что люди умирают сейчас .
Возможно ,можно позвонить друзьям. Поговорить . Отвлечься .

Гость
#2

Не ходите по страничкам бывшего. Вы б еще к нему домой приперлись.

Гостья_А
#3

Не смотрите страницы бывшего. Зачем Вы это делаете? Что за мазохизм?
Чтобы забыть человека (а Вам придётся его забыть), нужно удалить из своей жизни всё, что о нём напоминает. В том числе, все фотографии с ним, его контакты и ссылки на его соцсети.
А чтоб себе теперь настроение поднять, идите в гости или зовите гостей к себе, займите себя чем-то очень Вам интересным, посмотрите комедии.

Гость
#4

Познакомтесь с парнями ! Их стооолько ! Прям тут ! Прям не откладывайте ! 🎁

Гость
#5

Парней дофига . Знакомьтесь . Перебирайте пока Вас не устроит .

Гость
#6

Поедьте в кино

Гость
#7

Поедьте купите кофточку

Гость
#8

С Наступающим Новым годом!

Гость
#9

Поздравьте их с ННГ!

Бабкины трусы
#10

А зачем смотрите ?:) Бог никогда не подсунет вам чужого мужа. Это безнравственность, считать, что возьму чужое и будет счастье мне. Не будет. Это не ваш гриб. Выдыхайте. Вы себе придумали проблему. У вас нервоз, нравится страдать. Надо от этого избавляться. Ваша проблема в нервозе.

Гость
#12

Оливье поесть

Гость
#13

Автор я познакомилась с парнем . Я до этого не знала такого отношения . Как парни нормальные относятся .Началась всё с того я знакомилась . С дофига парнямии . Разными . Такого отношения у меня ко мне небыло . Я как цветочек 💕

Гость
#14
Гостья_А

Не смотрите страницы бывшего. Зачем Вы это делаете? Что за мазохизм?
Чтобы забыть человека (а Вам придётся его забыть), нужно удалить из своей жизни всё, что о нём напоминает. В том числе, все фотографии с ним, его контакты и ссылки на его соцсети.
А чтоб себе теперь настроение поднять, идите в гости или зовите гостей к себе, займите себя чем-то очень Вам интересным, посмотрите комедии.

Так она не только к нему, а и к жене на страницу лезет чуть ли не каждый день. Вереницы вас, больных, у меня в сторис!!!!!

Черпак
#15
Гость

Познакомтесь с парнями ! Их стооолько ! Прям тут ! Прям не откладывайте ! 🎁

А кому она нужна больше чем на раз-два?
Дураков нет.

Гость
#16

Мы о нормальных парнях

#17

да через пару лет вы насладитесь зрелищем того,как они подурнеют,разругаются из-за детей,быта и разведутся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: