Гость
Статьи
Бывший женился через …

Бывший женился через 4мес после расставания. Больно.

Здравствуйте. Пишу сразу не разводка это. Мне 25 лет. Встречалась с МЧ- 4.5 года. Он последние 3 года все твердил- поженимся, поженимся. Но никаких действий не делал. Я несколько раз пыталась расстаться. он сразу бежал, лил слезы и грил- дай тока один шанс - вернись и сразу поженимся. Так было 2 раза. Его родители даже не приехали свататься. хотя мой МЧ грил- вот они на след неделе приедут. Недели шли- и никого не было. Наоборот его родители придумывали отмазки- то денег нет (хотя они обеспеченные очень), то сразу отдыхать поехали. Прошлой зимой мы подали заяву в загс, но его родители так и неприехали, да и он сам спровоцировал так- что никуда мы не пошли. Этой зимой мне все надоело, это тагомотина, уже и свадьбы не надо было. ничего. Я рассталась с ним. Снова начались слезы- рыдал аж. Снова слова- поженимся. Но у меня уже все рухнуло в душе. Он не отсавал эти месяцы, названивал. писал в аське, приезжал. Но действий н ебыло- тока нытье. Так вот приехал последний раз 12 мая и мне начал опять все ныть, грить про любовь. В контакте написал письмо, типа жди ох..енных сюрпризов, тока потом не бесисиь и локти не кусай. И пропал на 3 едели. А в понед-к я узнала от друзей - что он женился на подруге со школы (она еще во время наших отношений все лезла. вставляла палки в колеса- типа лучшая его подруга). Женился и родители счастливы были и он. Так вот он лицемерил значит до 12 мая- ведь заяву он уже на тот момент подал с ней. Свадьба была скромная, чел 20. Вот так . Больно очень. Тянул со мной стока времени, моз , извините. еб. А тут раз! и женился. Жалко свои 4.5года. А вот еще- я смотрю в мире- он заходит на страинцу ко мне, в аське тоже смотрит, в сети ли я. Плачу 4 день и даже есть не могу ничего, так плохо.

мила
75 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Самое лучшее,что можно сделать-это не показывать ему и общим друзьям вашей обиды.Он этого ждёт.А вы,милая автор,держитесь,встретите человека лучше..

трум-ля-ля
#2

держитесь, наверное его родители вас не хотели, а так, может он вообще на зло вам женился, что вы его обратно не приняли

Мария
#3

4,5 года жалко конечно но в переди еще целая жизнь!Забудь его, встретишь другого и достойного тебя!

Гость
#4

Конечно назло женилсЯ, а ты сама что тупила, если замуж то хотела, то не хотела? Пошли бы да и поженились. А ты все причины искала чтоб не делать этого.

#5

Мила, у меня был немного похожий случай...парень начал на коленях умолять поженится,но только тогда,когда я уже уходила от него...и все таки я ушла (но ушла к другому человеку)...Потом я узнала,что он женился...не через 4 месяца, но меньше года прошло...и меня, конечно же, мучило то,что со мной он 3,5 года не мог прийти к этому, а с другой девушкой намного быстрее решился...

Возможно это и месть... Как способ заставить вас понтять, какого золотого жениха вы потеряли...Но ведь в данной ситуации, подумайте, кому хуже всего..я думаю, что ему и его новоиспеченной жене, потому что они могли ошибиться..тем более, если вы говорите, что он интересуется, заходит на странички...ждет реакции вашей..

Вам нужно срочно вытирать слезы, хотя бы только потому что именно слез и сожалений от вас ждал этот человек!!!!!

Сделайте и вы ему "сюрприз" - проигнорируйте этот его шаг!!!И не жалейте ни о чем!Те 4,5 года - это ваш опыт!

Гость
#6

а причем здесь родители, почему вы их к каждому моменту приплетаете? ну не пришли и не пришли, той девушке наверно они по барабану были.

вам совет на будущее - у вас своя жизнь, у родителей - своя! иногда их (не)вмешательство бывает неприятно и даже обидно, но это никак не должно влиять на отношения с вашим мущщиной!

Гость
#7
Гость

а причем здесь родители, почему вы их к каждому моменту приплетаете? ну не пришли и не пришли, той девушке наверно они по барабану были.

вам совет на будущее - у вас своя жизнь, у родителей - своя! иногда их (не)вмешательство бывает неприятно и даже обидно, но это никак не должно влиять на отношения с вашим мущщиной!

+1000

Мне пофиг на родителей, на их мнение, на мнение чужих и моих тоже. Это МОЯ жизнь и только я (и мой мч) решаем что и как. Я вас, Автор, не понимаю.

Света
#8

Стандартная ситуация, к сожалению. Хотя очень предсказуемая. Если за год не поженились, все, пиши пропало. Сидеть и надеяться почти 5 (!) лет - это глупо. Понятно, что этого радостного события не произойдет((

Гость
#9

Мой бывший муж снова женился через месяц после нашего развода. (Подозреваю, что тоже назло мне). Сейчас ребенка ждут. К нашей общей дочке не ходит, не звонит даже... Но еще неизвестно - кому больше повезло или не повезло. Если он так же будет ко второму ребенку и новой семье относиться, как к нам с дочкой, - я его близким не завидую. И надеюсь, что у меня еще все впереди. Так что и вы, Автор, не расстраивайтесь. У вас еще все будет хорошо. Встретите достойного мужчину, и все наладится.

Гость
#10

А почему сразу месть? Может, парень женился на той девушке по любви, а не из мести к автору)) Мужчины, они такие-врядли из чувства мести будут на ком-попало жениться, по крайней мере, большинство мужчин.

малинка
#11

Милая автор, не плачьте, соберитесь и сходите развлечься... Знаю, трудно, но нужно себя заставить... Ищите в этом свои плюсы-вы избавились от человека, который пудрил Вам мозг ни один год! Представьте, как он бы его пудрил, если бы вы поженились! Автор, всегда-всегда занйте то, что все делается к лучшему! Вы еще молоды и все у вас впереди!

Груша
#12

"Его родители даже не приехали свататься" - ух ты!!!!! а такое еще бывает?

Ди
#13
мила

Здравствуйте. Пишу сразу не разводка это. Мне 25 лет. Встречалась с МЧ- 4.5 года. Он последние 3 года все твердил- поженимся, поженимся. Но никаких действий не делал. Я несколько раз пыталась расстаться. он сразу бежал, лил слезы и грил- дай тока один шанс - вернись и сразу поженимся. Так было 2 раза. Его родители даже не приехали свататься. хотя мой МЧ грил- вот они на след неделе приедут. Недели шли- и никого не было. Наоборот его родители придумывали отмазки- то денег нет (хотя они обеспеченные очень), то сразу отдыхать поехали. Прошлой зимой мы подали заяву в загс, но его родители так и неприехали, да и он сам спровоцировал так- что никуда мы не пошли. Этой зимой мне все надоело, это тагомотина, уже и свадьбы не надо было. ничего. Я рассталась с ним. Снова начались слезы- рыдал аж. Снова слова- поженимся. Но у меня уже все рухнуло в душе. Он не отсавал эти месяцы, названивал. писал в аське, приезжал. Но действий н ебыло- тока нытье. Так вот приехал последний раз 12 мая и мне начал опять все ныть, грить про любовь. В контакте написал письмо, типа жди ох..енных сюрпризов, тока потом не бесисиь и локти не кусай. И пропал на 3 едели. А в понед-к я узнала от друзей - что он женился на подруге со школы (она еще во время наших отношений все лезла. вставляла палки в колеса- типа лучшая его подруга). Женился и родители счастливы были и он. Так вот он лицемерил значит до 12 мая- ведь заяву он уже на тот момент подал с ней. Свадьба была скромная, чел 20. Вот так . Больно очень. Тянул со мной стока времени, моз , извините. еб. А тут раз! и женился. Жалко свои 4.5года. А вот еще- я смотрю в мире- он заходит на страинцу ко мне, в аське тоже смотрит, в сети ли я. Плачу 4 день и даже есть не могу ничего, так плохо.

автор, я вас понимаю. Только мой не женился пока, в смысле экс, но достал метаниями своими....и потратила я времени меньше..ну просто мне не реально так долго встречаться..я нетерпелива....

Маша Одесса
#14
Гость

А почему сразу месть? Может, парень женился на той девушке по любви, а не из мести к автору)) Мужчины, они такие-врядли из чувства мести будут на ком-попало жениться, по крайней мере, большинство мужчин.

Именно ЭТОТ случай месть, что не чувствуете по описанию автора?

Макароны
#15

Мой муж прожил в гражданском браке 8 лет, у них есть сын, никак не могла та женщина затащить его в ЗАГС. Они расстались, встретил меня, через год поженились. Для мужчины женитьба - это очень серьезный шаг, мне кажется, что полюбил ваш бывший друг ту девушку.

Маша Одесса
#16

15. Если бы полюбил ту девушку, не лазил бы к автору каждый день на странице в Интернете. Чувства к автору до сих пор у него есть

Странный
#17
Маша Одесса

15. Если бы полюбил ту девушку, не лазил бы к автору каждый день на странице в Интернете. Чувства к автору до сих пор у него есть

Запасной аеродромчик никому не помешает..

Автор
#18

Маша права...это именно насолить) не переживайте- насолил он себе )

Шайен
#19

блин я не автор

Скаковая Лошадь
#20

как же я вас понимаю. автор лучшее для вас сейчас -абстрагироваться. тяжело, больно, но такой, простите му.... вам нужен в жизни??????? такой нытик? тряпка, а не мужик! пишите о водноклассниках, в аське, что жизнь прекрасна, вывесите новые фотки-гды вы-счастливая и улыбающаяся! так ему будет очень больно и неприятно)

Гость
#21

Автор,ну не расстраивайтесь так,хотя сдержать себя тяжело.Во-первых, это глупая месть.Во-вторых,зачем вам инфантильный слюнтяй,который слушается маму с папой,по-детски мстит "только локти не кусай",сам не знает,чего хочет,действий не предпринимает в вашем направлении.И еще не известно,как у него с той мымрой сложится.а если сложится...ну и *** с ними,счастья им и их детишкам.А ваш суженый еще нарисуется.Хоть сейчас вам и трудно поверить,но ,может, оно и к лучшему,а ?Вы на этот вопрос ответьте себе через 2-3 месяца))))

Arina
#22

Автор! Он себе только хуже сделал. не думаю то он женился по большой любви, а именно чтобы доказать вам какой он "жених на расхват"!!! в таком браке ему явно будет не совсем хорошо! а у вас есть возможность найти себе человека с которым у вас все получиться! удачи)))

Гость
#23

СкаковаЯ Лошадь права-покажите,что у вас НОВАЯ РАСЧУДЕСНАЯ ЖИЗНЬ,где нету места всяким муд..м.

Хм!
#24

авто, больно,понимаю, но не переживайте, запомните одну вещь "Все что не дается, все к лучшему!"Я сейчас тоже в ситуации не сахар, но стараюсь держаться, будет на вашей улице праздник!Вы красавица, умница, и вы у себя одна, слёзки не лейте!Любите себя и будет у вас все замечательно, только верьте в это и не грустите!Удачи!

ААааАА
#25

ну если 4,5 года лапшу вешает.. ну разве не понятно, что вы ему в как жена не нужна, вы были удобны! если мужчина влюблен он сам будет тянуть Вас в загс поскорее, что бы привязать вас к себе. А если не тянет, то у него еще есть надежда что он встретит "кого получше"

Офелия
#26

Думаю, родители тут очень даже "причем". Им нравилась та, другая девушка и они наверняка ее сыну активно "продавали". Женился он назло, любви там нет, но и будет за это хорошо наказан. Та девушка тоже. Ее ждут измены, холодность мужа, в общем, жизнь себе поломали оба.

Автор. а ты радуйся, что избежала этого глупого, инфантильного человека вместе с его родителями, от которых в браке-то никуда не денешься, как себя ни обманывай. Годы потеряла? А кто знает? Может, ты за эти годы сменила бы десяток-два мужиков, каждый об тебя вытер бы ноги и в результате была бы ты точно там же, где и сейчас, только еще со всякой инфекцией в организме. Если не встретила до сих пор свою судьбу - значит, и не время еще! Забей и начинай ЖИТЬ! Ты наконец-то СВОБОДНА!

Шайен
#27
Света

Стандартная ситуация, к сожалению. Хотя очень предсказуемая. Если за год не поженились, все, пиши пропало. Сидеть и надеяться почти 5 (!) лет - это глупо. Понятно, что этого радостного события не произойдет((

+1000

не понимаю как можно встречаться больше года и зачем

не надоедает одно и тоже?

Шайен
#28

автор, не реагируйте на него, игнор вам в помощь

Все к лучшему
#29

Мы с первым мужем прожили 7 лет. Все было отлично, пока он не встретил "другую". Развелись. Он через месяц женился на ней, а ко мне все бегал, душа или еще какой орган требовали продолжения банкета. Но я уже встретила другую любовь, жили гражданским браком, я пока тянула с регистрацией. Потом бывший достал своими набегами и я решила расписаться с новым мужчиной. Расписались. Когда бывший узнал, рыдал. А его жена уже ребенка тогда ждала...

Кароче, таких мущщинок не жаль терять, 5 копеек пучок в базарный день.

гостья
#30

Автор, как я вас понимаю...я в подобной ситуации ревела больше месяца постоянно слезы на глаза, хотя разошлись по моей инициативе. Зато сейчас счастлива с моим вторым мужем, и родители мои тоже рады. А бывший...что тут сказать...бедная его жена...первый год она может и будет счастлива, но потом. Я то прекрасно знаю какой он, и как он любил меня, и любит после свадьбы, и его отношение к ней. Но мне ее не жаль. Ни капли. И его тоже. Надо бороться с эмоциями. Будьте счастливы Автор. Вы еще встретите того единственного, с которым будете самой любимой и счастливой, того, кто не предаст.

Ди
#31

у меня сволочь эта еще вернуться пытался..а когда я расстаяла. сказал что ничего не получится...я в ауте...это было только вчера.....

мало того он почти изнасиловал меня, без презика вошел....

а я теперь парюсь не беременна ли...хотя потом он его одел...блин...че делать не понятно

Ди
#32

у меня еще был самый опасный день((ну сама дура назв(((

Гость
#33

Во первых это почти всегда так: парит мозги в ГБ по многу лет . а как встретит действительно "свою" девушку так и в ЗАГС бегом. Она не лучше вас и не хуже. Просто вы друг другу не подходили.Именно поэтому рекомендуют по 5 лет не тратить на обещания и "завтраки".Четкий срок оговорили, нет ну и до свидания.

По любви или из мести он там женился мы незнаем. Если вы автора любил- давно бы в загс отвел.Скорей всего и не месть и не любвь. Скорей всего родители его очень боялись и нехотели его брака с автором. посчитав что она им в качестве невестки не подходит и искали любой удобный случай его женить.Случился романчик, девушка судя по всему давно влюблена, родители на уши плотно сели вот и готово.

Автор так хотела брака одобренного родителями видимо потому что родители обеспеченные, резонно рассудив что это сильно украсит семейную жизнь.Ну теперь будет умней.

Ди
#34

кстати, мне удалось не увязнуть в ГБ. Ставила срок год- прожили 10 мес. Как поняла его натуру и нежелание женится- так и выгнала

#35

Я думаю, что мальчик еще очень маленький, целиком и полностью зависит от воли родителей - 3 года Вам по ушам ездил, а как Вы его поставили перед выбором, растерялся и испугался.

Ему было просто удобно с Вами все эти годы и он принимал Ваше хорошее к нему отношение и доброту как должное (читай - ему нужна мамка и нянька), а как только Вы потребовали от него что-то взамен, дал обратный ход, т.к. оказался не готов ко взрослой жизни.

Я склоняюсь к тому выводу, что его родители были против брака с Вами(по разным причинам).И сами нашли походящую ИМ невесту.

А сейчас он хочет от Вас эмоций, вот и светится перед Вами. Но все это показное - когда люди счастлив, то они ,как правило, не светят своим счастьем ,а наслаждаются им.

Автор, запомните на всю оставшуюся жизнь - когда женщину любят и боятся ее потерять, то чуть ли не насильно тянут в загс.

Этот случай, надеюсь, Вас многому научит

Аля
#36

Автор, я вас поодерживаю!!!! Сама вчера зашла на страничку бывшего, увидела его свадебные фото, расплакалась..... Он от меня к ней ушел, через 4 месяца на ней женился, ну что же, значит не наше (((((

ААааАА
#37
Jessy

Автор, запомните на всю оставшуюся жизнь - когда женщину любят и боятся ее потерять, то чуть ли не насильно тянут в загс.

+1000000

по имени Гав
#38

тетеньки, вы можете утешать себя сколь угодно долго, что это он назло, из мести, чтобы насолить и пр. но это как правило самоутешение и попытка поднять самооценку.

мой бывший муж женился через несколько месяцев после нашего расставания, и том, какое впечатление это произвело на меня, он думал в последнюю очередь. просто влюбился+девушка настойчиво хотящая замуж попалась.

трезвее надо на жизнь смотреть

#39

╧38, у всех ситуаций есть нюансы. В данной ситуации парень ведет себя как ребенок, сделавший назло.

по имени Гав
#40

мы видим ситуацию только с точки зрения автора, которая субъективна

если отзеркалить, да еще и приплюсовать задетое самолюбие, ее поведение тоже можно увидеть как капризное и инфантильное, то расстаемся, то сходимся, то различные претензии, заявление из загса, я понимаю, тоже она сама отозвала. вообще это удар по мужскому самомнению.

так что оба хороши

мила
#41

я не забирала заяву!!!! и родители скорее всего были против. что я татарка, а он русский. И не из-за денег я с ним была, я сама обеспечена

мила
#42

когда мы подали год назад- он начал провоцировать ссоры. Сразу сказал- че радуешься, лимон съешь.

Гость
#43

Мила ну и радуйтесь что теперь "Лимоны есть" должны не вы а другая

найдете себе нормального, только по многу лет больше не тратьте на окучивание неподходящих грядок

мила
#44

не верю я теперь в дружбу между мужчиной и женщиной!Зимой она мне звонила и грила-"Ты что делаешь, он мучается, страдает, вешаться собрался. ты бессердечная, типа уйди из его жизни. Не звони ему! " Было смешно- я ваще не звонила ему, это он меня долбил. Ну вот и пригрела она. Пусть оба счастливы будут

#45

╧41 Мила, национальность тут вообще дело десятое (к слову, я тоже татарка). Не было у вас с ним никаких теплых чувств друг к другу.

У Вас просто задето женское самолюбие.

От себя - я бы Вам посоветовала как можно меньше задевать больную мозоль(жалеть себя и обсасывать Вашу ситуацию везде, где только можно), пройдет быстрее ;)

И еще неизвестно, кому больше повезло - Вам или ему.

Вы - молодая и свободная женщина, которая делает то, что хочется ЕЙ. А он - женатик, причем не особо счастливый, раз не отказывает себе в слабости лишний раз подразнить Вас, тем самым направляя свою энергию не в то русло

мила
#46

вроде бы и не зачем переживать, это все прошлое- но ниче не могу с собой поделать. Уже 4 дня не ем ниче. Сплю плохо.

мила
#47

спасибо большое всем за поддержку.

psy
#48

тю.. все к лучшему + вы не зря его бросили ( лучше до свадьбы чем после)

тигра
#49

так он отомстил вам.. это же всем понятно. а ту девушку нужно пожалеть, он ее не любит

Ковалло
#50
тигра

так он отомстил вам.. это же всем понятно. а ту девушку нужно пожалеть, он ее не любит

Мне не понятно, что из за мести. Вот если бы он автора 4,5 года упрашивал замуж выйти, а она отказывалась .....

А вообще теперь какая разница из за чего он женился, нужно жить дальше. А эти сладкие мысли "любит только меня, а там из за мести" лучше оставить для романов, они только помешают дальше автору побыстрее в себя прийти.