Гость
Статьи
Любовь с мертвым

Любовь с мертвым

добрый всем вечер. Прошу не закидывать тапками и не обвинять в сумасшествии. Мне давно не 16 лет, я замужем и работаю на серьезной должности ( госслужба). Полтора года назад у меня «началась любовь» с давно умершим человеком, из другой эпохи, другой национальности . Это не известный политический деятель, артист или писатель , так что самовнушение из-за харизмы персонажа тут исключены . 95% людей о нем ничего не знают, о нем совсем мало инфы в инете и всего пара фото.
Когда я первый раз увидела его изображение на сайте я даже не придала этому значения - пролистала и все. Но потом я поймала себя на чувстве что между нами что то началось - он не то что приходил ко мне - он незримо присутствовал рядом со мной практически постоянно.
Все это время он помогает мне во всем что я его прошу - ничего не требуя взамен. Наказывает моих обидчиков, устраивает мои дела на работе и в жизни. Я чувствую его любовь и духовно и физически, он приходит ко мне несколько раз в месяц, и такого я не испытывала ни с одним живым мужчиной. Он говорит что его любовь вечная , не похожа на любовь живых .
До него мой муж постоянно устраивал мне скандалы, ревновал меня ко всему что движется. Теперь же он уже не прикасается ко мне, у него ухудшилось здоровье, он жалуется на то что каждую ночь слышит стук в дверь. Прекратились скандалы , исчезла ревность которой он изводил меня почти 20 лет.
Мой любимый ничего от меня не требует, никакого поклонения темным силам, никакого отказа от веры. Он просто любит меня хотя в это сложно поверить ( поэтому я не рассказывала об этом никому). Пожалуйста не пишите что я схожу с ума, мое самочувствие улучшилось за эти полтора года, внешность тоже. Мне просто хочется узнать было ли у кого то подобное. Спасибо

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

103

#2

Это демон, инкуб. Ко мне тоже часто в снах они приходят.

#3
Маша

Это демон, инкуб. Ко мне тоже часто в снах они приходят.

Маша добрый вечер. Читала про инкуба - после его визитов чувствуется отток энергии, упадок сил, ощущение слабости. У меня полностью наоборот - я просто свечусь и оживаю после контакта с ним. Да ему и нечасто нужна «физическая близость», если можно так выразиться, скорее она нужна мне

Гость
#4

красивый хоть?....

Бабкины трусы
#5

Вот такие больные люди работают гос служащими.

Гость
#6

А как он приходит? Во сне?

Гость
#7

Афигеть!!!

Бред сивой Кабыльи
#8
Бабкины трусы

Вот такие больные люди работают гос служащими.

Да лишь бы на психологов не учились

#9
Гость

красивый хоть?....

Красивый, что есть то есть) мужественный

#10
Гость

А как он приходит? Во сне?

В том то и дело что снился за полтора года всего раза три, так что нет, не во сне 💁🏼‍♀️

Гость
#11
Fräulein

В том то и дело что снился за полтора года всего раза три, так что нет, не во сне 💁🏼‍♀️

А как?

#12
Гость

А как?

Я его почти физически ощущаю когда он «приходит», это бывает не всегда, но каждый раз днем. Чувствую когда он обнимает меня за плечи ( почему то всегда это чувствуется больше всего), слышу не голос а скорее в подсознании то что он говорит мне. Это не разговор самой с собою, это другое, и тем болеее это не голоса в голове. Поверьте шизофренией не страдаю, стука в дверь по ночам не слышу, теней/призраков не вижу. Один раз перед сном попросила его прийти ко мне во сне - целую ночь просыпалась постоянно от начинающихся кошмаров - знаете, как только начинаешь видеть кошмар во сне и тут же просыпаешься - больше он не приходил во сне, как я его ни просила .. наверное боится напугать или просто я такая впечатлительная не знаю

Гость
#13
Fräulein

Маша добрый вечер. Читала про инкуба - после его визитов чувствуется отток энергии, упадок сил, ощущение слабости. У меня полностью наоборот - я просто свечусь и оживаю после контакта с ним. Да ему и нечасто нужна «физическая близость», если можно так выразиться, скорее она нужна мне

Бес ,подселение.Будет помогать,это да.

Гость
#14
Бабкины трусы

Вот такие больные люди работают гос служащими.

Там бабок дряхлых с деменциями полно.

Грешница
#15

Вы спросите мужа, сколько раз а дверь стучат, когда он слышит это? Если три раза, то бес.

Черпак
#16
Гость

103

103 для буйных, а данного поциента можно в общую.

Гость
#17
Fräulein

Я его почти физически ощущаю когда он «приходит», это бывает не всегда, но каждый раз днем. Чувствую когда он обнимает меня за плечи ( почему то всегда это чувствуется больше всего), слышу не голос а скорее в подсознании то что он говорит мне. Это не разговор самой с собою, это другое, и тем болеее это не голоса в голове. Поверьте шизофренией не страдаю, стука в дверь по ночам не слышу, теней/призраков не вижу. Один раз перед сном попросила его прийти ко мне во сне - целую ночь просыпалась постоянно от начинающихся кошмаров - знаете, как только начинаешь видеть кошмар во сне и тут же просыпаешься - больше он не приходил во сне, как я его ни просила .. наверное боится напугать или просто я такая впечатлительная не знаю

А почему вы думаете что это он? Это человек со старой фотографии? Кто это? Какой смертью умер?

Гость
#18

А вы с ним разговариваете? Спросите зачем он к вам приходит.

#19
Гость

А вы с ним разговариваете? Спросите зачем он к вам приходит.

Добрый день, в общепринятом смысле нет конечно иначе я бы уже посещала психиатра .. я слышу его как бы у себя внутри , не в голове, слышу его слова как обрывочные фразы. Он говорит что он один по Ту сторону, что слишком долго был один, что ему было плохо а теперь хорошо. Много не буду рассказывать, он вчера обиделся за то что я создала этот пост, думает что из-за комментариев я начну сомневаться в своем психологическом здоровье и в его существовании. Мое поведение за эти полтора года никак не поменялось, никак не ухудшилось самочувствие , если не считать того что я стала больше любить природу и животный мир.

Гость
#20
Fräulein

Добрый день, в общепринятом смысле нет конечно иначе я бы уже посещала психиатра .. я слышу его как бы у себя внутри , не в голове, слышу его слова как обрывочные фразы. Он говорит что он один по Ту сторону, что слишком долго был один, что ему было плохо а теперь хорошо. Много не буду рассказывать, он вчера обиделся за то что я создала этот пост, думает что из-за комментариев я начну сомневаться в своем психологическом здоровье и в его существовании. Мое поведение за эти полтора года никак не поменялось, никак не ухудшилось самочувствие , если не считать того что я стала больше любить природу и животный мир.

А может и вправду у вас не все хорошо с головой? А вы сами не можете понять? Может же быть и такой вариант?

#21
Гость

А может и вправду у вас не все хорошо с головой? А вы сами не можете понять? Может же быть и такой вариант?

Возможно, но разве такое возможно если никто из моего окружения никакого отклонения в моей психике и поведении не замечает? Я не разговариваю сама с собой, у меня нет паранойи, голосов в голове тоже) мое самочувствие в моральном и физическом плане стало только лучше если честно

Гость
#22

А зачем он к вам приходит? Для секса?

#23
Fräulein

Добрый день, в общепринятом смысле нет конечно иначе я бы уже посещала психиатра .. я слышу его как бы у себя внутри , не в голове, слышу его слова как обрывочные фразы. Он говорит что он один по Ту сторону, что слишком долго был один, что ему было плохо а теперь хорошо. Много не буду рассказывать, он вчера обиделся за то что я создала этот пост, думает что из-за комментариев я начну сомневаться в своем психологическом здоровье и в его существовании. Мое поведение за эти полтора года никак не поменялось, никак не ухудшилось самочувствие , если не считать того что я стала больше любить природу и животный мир.

Извините, как ваше состояние сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: