Гость
Статьи
Я без косметики???!!!
Обсуждение закрыто

Я без косметики???!!!

Всем доброго времени суток! Вот такой вопросик возник: а Вы можете при своем мужчине ходить без кометики? я всегда стараюсь проснуться раньше мужа и привести себя в порядок... если с утра он просыпаетс раньше, а я ненакрашеная и нечесаная, мне как-то не по себе. вообще я много не крашусь (у меня перманент на верхних веках и реснички крашу тдовольно обильно верхние и нижние), но вот когда без туши... девочки, я одна такая? скоро вот опять период загородных поездок, а я не могу, ну вот не могу не накраситься!!! муж считает это блажью, а я себя чувствую без туши страшненькой((

Anonymous
414 ответов
Последний — Перейти
ябланя
#1

мда...я тоже думаю, что вы страшненькая..

Anonymous
#2

я хожу при муже абы как. Он все равно любит меня, любую.

Anonymous
#3

автор, вы глупая...

Анфиска
#4

Кошмар какой,ну ладно еще если парень,не так давно встречаетесь,но что бы муж не накрашеную не увидел,это вообще жесть,наверное блондинка белесая,ни ресниц,ни бровей,что даже самой страшно на себя смотреть?

Anonymous
#5

А сексом занимаетесь , небось в лифчике Вандербра, чтоб побольше была, не висела и не болталась от сотрясок. найдите слепого и не парьтесь ерундой всякой

Зараза
#6

я с косметикой дома не могу ходить..мне все мешает. Прихожу и смываю нах) Кстати..автор, это не вы какаете в пакетик возле лифта, чтобы муж не увидел?

1
#7

ДЕТСКИЙ САД!

Анфиска
#8

Ой зараза,про пакетик я валяюсь от смеха,прикол!

?!
#9

а у меня и брови перманент, и глаза, нижнее и верхнее веки, и губы... так что всегда при параде)) а я наоборот просыпаюсь где-то около 12, а муж часов в 9-10, дык пока я сплю, он и завтрак приготовит и с собакой погуляет) в общем, меня не напрягает, что я ненакрашена и с хвостом все выходные хожу))

автор
#10

про пакетик и правда ржачно! а что муж чем-то хуже молодого человека? женился-изволь все терпеть и можно вообще не причесываться даже в принципе? да не белесая я. рыжая (крашеная)просто с тушью на ресницах чувствую себя намного ярче и увереннее. одни блин язвы какие-то. я без косметики действительно чувствую себя очень неуверенно((( видимо, одна такая... надо над собой работать. (((

Зараза
#11

9, а сиськи- силикон?

автор
#12

9, полный перманент - это. конечно, выход... боюсь нижние веки делать(((

?!
#13

11, ой, зараза, какая ты остроумная, Ааафигеть)))))

?!
#14

12, да мне тоже, глаза было страшно делать, особенно нижнее веко, но надо просто найти хорошего, опытного мастера.....мне все время мерещелось, что вот-вот она мне иглой в глаз попадет...) но это я ещё сама просто паникерша))) но это того стоит!

Зараза
#15

14, а ты при муже материшься?)

?!
#16

автор)) не реагируйте на провокации)))) а то щас как откроется варежка... у некоторых....))))

автор
#17

14, я в принципе редко матерюсь. но при муже реже. простите, в ваш адрес как-то вот вырвалось))

автор
#18

17, я и верхнее-то веко жутко боялась...

автор
#19

?!, а муж ничего не говорил про ваш перманент? мой до сих пор не знает. что я его сделала - он в командировке был)

автор
#20

Зараза, и как это у вас получается не краситься при муже и чебя чквствовать на все 100\%? вокруг столько красоток. с экрана, на улице.. я понимаю, вы скадете, что мол если любит и все такое.. но разве не надо чувства поддерживать? я еще и шейпингом занимаюсь 2 раза в неделю. и в халате дома не хожу - толкьо в красивой домашней одежке...

?!
#21

да он вряд ли заметит если я блондинкой приду \\я брюнетка\\, не то что брови там, или глаза))) тем более я уже последние 8 лет так хожу.....) а если я крашусь, ресницы, тени, румяна, то говорит, мол слишком ярко получается, поэтому все это делаю только по великим праздникам.... а пудрами и пр, вообще с молодости не пользуюсь...с кожей т т т проблем никогда не было)

Vic
#22

Я просыпаюсь после него, когда он мне кофе приносит и ничо...Не крашусь почти совсем

Чертовка
#23

Ну в общем автор я Вас понимаю. У меня такое тоже было. Правда, ровно 1 вечер. Это когда он первый раз остался у меня и утром мы должны были проснуться вместе. То есть ляжет спать с ним вся такая растакая яркая красотка, а утром он увидит только бледное подобие ее. Ну думаю, надо быстренько утром встать, зубки почистить, макияж освежить и опять к нему в постельку. Ну а утром, какое-там встать пораньше. Глазки продрать не могу. Не хочется вставать, да и все тут. Да наплевать думаю. Полюби меня черненькой, а беленькой и всяк меня полюбит. И правда, он как проснулся и тут же как начал меня любить. Все, никакого страха у меня с тех пор перед собственным естественным видом не осталось. И крашусь я теперь только по выходным, когда есть на это время и настроение.

Зараза
#24

22, я крашусь при муже..он смотрит телик, а я рядом сижу и крашусь) А вообще бред какой то. Чувства поддерживают отнюдь не макияжем. И дома я хочу себя чувствовать свободно. Всегда будут тысячи людей красивее меня, пусть я буду при параде. Не могу же я все время думать о том, что мой посмотрит на кого то) А дома я тоже не хожу в халате..в основном я хожу в нижнем белье..по причине жары, так что не умничайте. Уверенность в себе развивайте и будет вам счастье. )

автор
#25

интересно, как бы ее развить, уверенность эту... ех, буду работать над собой усиленно... Зараза, а чем, чем поддерживают? я не так уж давно вышла замуж, пока все отлично...

автор
#26

Чертовка, весело у вас)))

Зараза
#27

27, исходя из ваших слов, вас полюбили за макияж. Чем поддерживать? Любовью. лаской, заботой, где то капризами, где то полной зависимостью) Ну вы же женщина, в конце концов. Неужели сами не понимаете, что нужно конкретно вашему мужчине? Если не понимаете- это не ваш вариант.

Зараза
#28

и для этого не обязательно быть постоянно накрашенной или наоборот не следить за собой. Не впадайте в крайности, ищите золотую середину)

Чертовка
#29

А то? Сколько я ни крашусь, а моя естественная серость через макияж все одно проглядывает. А он сам говорит, ну чего ты красишься? Без косметики тебе лучше. Я с ним спорю конечно. Ему то может все равно, но я не хочу людей пугать бледным видом. Да и себя в зеркале хочется видеть красивой.

автор
#30

29, да я просто столько вижу вокруг примеров... ко мне к самой вон женатый коллега на работе клеится. но вот самой уже, как видите, пришло в голову, что это ненормально. конечно, как в посте 2 тоже считаю неправильно поступать. все же надо быть ухоженной. но насчет не краситься- мне стало легче. попробую это дело в условиях дома и на природе прекратить.

Мышака
#31

Косметика при постоянном нанесение вредна для кожи.Мужчины любят естественную красоту

автор
#32

просто у меня есть подруга, которая вообще все время при параде. я вот все стесняюсь у нее спросить - она на ночь-то вообще умывается? Чертовка, Ваш мужчина молодец-вашу самооценку поднимает) мой бывший меня вечно то толстой обзывал (у меня 42 размер), то бледной. понимаю, что специально во мне комплексы развивал, так ведь развил же, гад))

Чертовка
#33

Эх Автор, может и выглядите Вы с косметикой симпатичнее чем без, но не думаю, что ваш муж заметит различие. Ему еще может и понравится больше Ваш естественный вид, без косметики. А неряхой быть точно ни к чему. Одевайтесь в красивую домашнюю одежду, удобную и уютную. Сейчас много такой продается. Вот раньше точно одни халаты и были, да страшные спортивные костюмы.

автор
#34

Мышка, я только реснички крашу. при полном макияже почти никогда не хожу.но от нанесения туши 9особенно н нижние ресницы) взгляд здорово меняется))

Зараза
#35

автор, клеятся женатые не потому, что у них жена не накрашена, а потому, что либо она не создала то, что нужно ему, либо потому, что в большинстве своем мужики кобели) Не нужно радикально прекращать краситься- просто минимизируйте это постепенно, чтобы у него шока не было. И не смотрите на него с тревогой и не задавайте глупых вопросов, типа : как я выгляжу. Ведите себя как ни в чем не бывало. Вот увидите, он даже не заметит перемен) Просто случаются разные ситуации...не дай Б-г заболеете...не думаю, что вам будет до макияжа..и что он увидит?) Так что не приучайте все время к сладкому) Кстати, многим не нравится когда на женщине тонны косметики, да и кожа портится)

автор
#36

Чертовка, буду пробовать... может, не заметит?))он вообще-то конечно же видел меня без косметики и видит перед сном все равно, но я всегда старалась такие моменьы к минимуму свести. глупо, конечно(

Зараза
#37

Чертовка, во во)

Чертовка
#38

Автор он то мне не муж пока. Но это неважно. Действительно он поднял мне самооценку. Я при нем не боюсь быть естественной и от этого отношения только лучше становятся. Конечно не все мои хитрости он знает. Ни к чему им знать все.

автор
#39

Зараза, да нет, нет на мне тонн косметики)) тушь и все)) а вот как вы считаете, например, на базе отдыха, когда большая компания. надо ли краситься? многие девушки у нас в компании не красятся, но чувствуют себя уверенно,кто-то при параде опять же... а я реснички подкрашу -тогда нормально. без этого чувствую себя не фонтан(

Мышака
#40

автор знаете что, есть тушь безцветная, думаю это выход.И вообще, хороша та косметика, которую незаметно

Зараза
#41

41, если вы чувствуете себя неуверенно перед посторонними- пожалуйста..Но муж то- родной человек.

автор
#42

Мышка, бесцветная не покатит))) надо как раз яркости добавить глазам) тушь, конечно, заметно... вот если б мне мой мужчина сказал хоть раз, что я ненакрашенная самая красивая, может. я бы и поверила. спрашивать я у него не буду, а он и не говорит))

автор
#43

Зараза, то есть ничего такого в этом нет? многие считают, что краситься на базе отдыха - типа глупо и т.п.

Зараза
#44

45, я когда встречаюсь с посторонними людьми в основном с макияжем..но опять же, тушь и губы блеском. Конечно, если вы собираетесь принимать солнечные ванны или плавать в водоемах- то с потекшей тушью вы не будете выглядеть лучше, чем без нее)

Чертовка
#45

А пусть он увидит Вас ненакрашенной. Тогда и будет у него шанс сказать Вам, что Вы самая красивая у него.

Anonymous
#46

я вот все понимаю канешна, но как тада с любимым в бассейн ходить, на пляже лежать, тоже под слоем грима???? озадачила авторр

автор
#47

Зараза, чертовка, ?!, Мышка и остальные! большое спасибо! мне очень нужно было это знать)знаете, вы мне придали уверенности. я вот еще подумала, я же люблю мужа и непричесанным, и спросонья.. может. просто когда смотришь на ЛЮБИМОГО человека, тебе все в нем нравится, а вот к себе мы наоборот всегда больше всего придираемся. буду спать сколько хочу со спокойной душой)))

Мышака
#48

Подруга у меня есть, она даже мусор не выносит без макияжа.Говорит, никогда не знаешь где встретишь свою судьбу)))

Малена
#49

Зараза, у тебя потрясающее чувство юмора))

Зараза
#50

Малена, пасибки)