Гость
Статьи
Пишите мне свои сны!

Пишите мне свои сны!

Дорогие форумчанки и форумчане! Я учусь разгадывать сноведения. И вы мне очень поможете, если опишите свои сны, а я попробую их растолковать. Не обещаю абсолютной точности и правдивости. Все-таки я пока только учусь. :) Но, думаю, для меня и для вас это будет интересный опыт! Только пожалуйста, без шуток и приколов, хорошо? Здоровый юмор приветствуется! :)

Толковательница
1 024 ответа
Последний — Перейти
ZZZ
#1

Мне сегодня приснилось, что мы с мамой были в магазине одежды и она выбрала себе пиджак, но он был ей здорово велИк, а я себе купила очень красивую юбку с бахромой в стиле индийского сари.

Визави
#2

А мне приснилось, что я собираюсь в дальнюю дорогу, и выбираю, что с собой взять...выбрала семечек и черной смородины...что бы это значило? Спасибо...

Зараза
#3

а мне каждую ночь сны снятся..и все такое красочное, с кучей действующих лиц, предметов и.т.д. как будто фильм смотрю. А так хочется проснуться и не помнить свои сны. Потому как если хорошие сны красочные, то и кошмары такие же(

Anonymous
#4

покойная бабуля приходит во сне иногда. потом сразу в церковь иду, молюсь. легче становится.

Эхо
#5

А я купалась в мелком неоченьчистом водоеме, потом куда-то бежала..

mimi
#6

что значит во сне умыватся водой из под крана????

Толковательница
#7

ZZZ, это сегодня ночью приснилось? Сон предсказывает приятные события в течении дня :)

Максим
#8

Мне сегодня приснилась бывшая учительница, по совместительству бывшая девушка и просто лучший друг :) Приснилось, что я у неё дома, держу на руках её младшего ребёнка, а он меня в губы целует :)

Толковательница
#9

Девочки, только просьба. Пишите по-подробнее, не только о том, что приснилось, но и о том, какие ощущения вы испытывали, какие мысли были у вас во сне, понравился ли вам сон?

Толковательница
#10

Визави, думаю, что ваш сон не имеет никакого практического значения

Ида
#11

О,автор,а вы можете мне обьяснить почему на протяжении всей жизни мне очень часто снится море,волны,что я смотрю на море?можете растолковать?

Анонимуззз
#12

А я во сне покупала мясо. Была очень довольна, так как купила очень хороший кусок.

Толковательница
#13

Зараза, вы по всей видимости человек эмоциональный. В кошмарах снится то, что на самом деле вы переживаете в реальности или боитесь пережить. По-подробнее можно, что именно сниться в кошмаре?

маркиза
#14

Приснились пауки маленькие и большие и паутина, но они меня не кусали. К чему это? Сны про поуков мне часто последнее время снятся...

Толковательница
#15

4-ый анонимус, вам нужно перестать беспокоится о вещах, связанных в каким-либо мистическим опытом или переживанием. Просто расслабтесь и живите спокойно. Поверьте, вашей бабушке там хорошо! Ваша задача - быть здесь и жить сейчас.

Толковательница
#16

Эхо 5, вас что-то беспокоит. Но что, не могу сказать. Были ли какие-то еще детали во сне? Скорее всего это связанно с тем, что вы боитесь совершить ошибку.

Толковательница
#17

mimi, а какой была вода? Чистой, грязной? Вам нравилось умываться?

г-жа Беладонна
#18

а меня индюк хватал за ноги...

Katea
#19

Вот недавно снилось, что зуб молочный выпал у ребенка, причем какой то он был очень плохой, темного цвета, а я еще удивилась, ему всего три годика, а зуб уже выпал. В ранней юности мне снилось очень часто что у меня зубы ломаются - выпадают, а потом эти сны прекратились, и вот тут на днях снова, только не у меня, а у сына.

во сне
#20

А мне с 9 на 10 апреля сон приснился, как будто я была замужем за мусульманином. Я всё время пыталась сбегать от него, а он постоянно меня находил и говорил: Сбегая, ты только делаешь себе хуже. Ты всё равно будешь моей. Я его терпеть нем могла за это. Но однажды, когда в очередной раз я сбежала, он разозлился на меня, уже собрался меня ругать, а в это время у меня такая страсть проснулась к нему. В этот момент я поняла, что люблю его. Я обняла его, мне стало страшно, что он бросит меня и заведёт другую жену. Он тоже меня обнял, и я поняла, что он меня простил. Может, это на меня так сериал "Клон" повлиял :)

Галия
#21

Я видела во сне что я попала в аврию но приетом осталась жива но так переживала за 2 человека котороый остался в машину он был мертв но я так благодарила бога за то что жива, еще видела младенца держала на руках и приетом боялась уронить такое чувство было что это мой ребенок

г-жа Беладонна
#22

и еще, всю ночь искала какого-то ребёнка (мальчик)... там была моя покойная бабушка, которая мне никогда не снится...

Толковательница
#23

Максим 8, это безусловно хороший сон. Кто-то проявит к вам внимание, возможно даже романтического характера :)

Максим
#24

23, ой, быстрей бы :) буду верить.

Толковательница
#25

Ида 11, море, волны - скорее это ваше беспокойство о чем-либо. Вы тревожитесь о чем-то.

Эхо
#26

Спасибо, думаю вы правы, боюсь, что знаю, какую ошибку я боюсь совершить..

Толковательница
#27

Анонимуззз 12, думаю, что это прямой сон, указывающий на то, что и в жизни вы получите хороший барыш :)

Толковательница
#28

маркиза 14, а чем сон закончился?

Толковательница
#29

Маркиза 14, сон связан с какими то делами, о которых вы сейчас думаете, возможно работа и еще что-то. Но вам не о чем беспокоится, потому что итог ваших дел будет хорошим :)

Зараза
#30

да я сама знаю, что мне снится то, чего я боюсь, насекомые, высота, станция метро и как я падаю на рельсы и тесные помещения без воздуха)) Но в основном мне снятся приятные сны, но если честно- я устаю от них. Хочется просто спать..а не контролировать себя во сне) Я во сне знаю, что я сплю и если снится кошмар говорю себе, что я должна проснуться- и просыпаюсь)

Ида
#31

спаисбо)))

Зараза
#32

и еще очень часто снится город, в котором я жила и практически всегда я в этом городе и в своей бывшей квартире, но с людьми с которыми я живу и общаюсь сейчас. Хотя в реале у меня ностальгии нет абсолютно и ехать туда не хочется)

Толковательница
#33

Katea, принято считать, что выпадение зубов - это к болезни. Но я думаю, что это не так. Выпадение зубов во сне - это всегда страх, на мой взгляд. Скорее всего, вы боитесь за здоровье малыша, что вполне естественно. А вам в юности снились сны про зубы, скорее всего потому что вы боялись либо потерять свое положение, либо не достигнуть чего-то

Толковательница
#34

во сне 20. Скорее всего ваш сон не имеет практического значения. Это просто как интересный фильм :)

маркиза
#35

28, в одном сне, я с отцом поймала здоровенного паука, он даже не сопротивлялся. А отец сказал: отлично! мясо будет. И начал паука как свинью резать. А вокруг пауки разных размеров ползали. Так сон и закончился.

Игра
#36

а мне сегодня снилось, что я накрутила волосы на бигуди, а когда их снимала, то оказалось, что некоторые пряди почти не накрутились, остались ровными.

Толковательница
#37

Галия 21, у вас очень интересный, глубокий сон. Он гораздо более многослоен, чем все предыдущие сны, описанные другими форумчанами.

Толковательница
#38

Обычно смерть означает долголетие. Но в вашем случае я думаю, что скоро вы переживете какой-то совершенно новый опыт, который не знали раньше. Это будет опыт познания, преобретения новых знаний, благодаря которому вы качественно изменетесь и уже никогда не вернетесь к старой себя.

Толковательница
#39

г-жа Беладонна, очень запутанно написали. Если можно как-то более связно?

Толковательница
#40

Уф, девушки, я немного устала :) Пишите свои сны. Я чуть попозже попробую растолковать.

Пирлипат
#41

Мне приснинлся сон. что у моего мужа любовница. Сегодня. Она прям за него так держится. Пришла ко мне просить, чтоб я его отпустила, и приэтом сказала "Твоему мужу нужна другая, не такая как ты, ему нужна попроще" Проснулась сказал мужу, а он мне ответил, что ему снился сон про то что у меня любовник. Вроде не шутил. И еще плстоянно снится сон, что рожаю второго ребенка. Причем неожиданно, Никто это ребенка не ждал, я когда рожаю все время в панике. Когда уже рожу как-то упокаиваюсь. Расскажите пожайлуста к чему все это, потому что сны сняться эти очень часто.

сонная
#42

Толковательница, привет. В последнее время мне 2й раз (за месяц) снися что моя уже замужняя подруга выходит замуж. Я как бы и рада за нее, но во сне меня терзают какие-то неприятные ощущения, как это замуж? она же замужем! В первом сне я видела как она бежала по столу в свадебном платье. Что платье снится к болезни я знаю, так как мой папа сразу загремел в больницу. А вот сегодня опять приснилось и мы вроде как все гугляли у нее на свадьбе, в таком каком-то шалаше, крышу шалаша поддерживали столбы, и ее мама раскачивала эти столбы вроде как чтобы крыша упала и это помешало свадьбе. Скажите, чтоэти сны это бред, так как не по себе...и при чем здесь я?:)

Толковательница
#43

Пирлипат, сны о любовнице и о втором ребенке говорят вам о том, что вы слишком большое значение придаете своим отношениям с мужем. Вам нужно перестать беспокоится об этом и поверить, что муж вас любит, иначе вы привличете беду в свою семью. Вам нужна забота, и вы можете позаботиться сама о себе. Найдите себе занятие, которое будет приносить вам приятные эмоции и отвлечет вас.

Толковательница
#44

Зараза 32, этот сон не имеет практического значения.

ляля
#45

А мне приснился сон. как мой любимый мужчина мне руки сломал, было много крови, я плакала, а он обнимал и сказал, что так нужно.... Но я во сне его не винила за это, просто плакала... любя...В реальной жизни у нас сейчас с ним проблемы, он выбирает между мной и еще одной девушкой :(((((

Толковательница
#46

Игра 36, думаю, что ваш сон тоже не имеет практического значения

Samum
#47

Мне приснилось, что я с какой-то толковательницей секесом занимался, а она в это время в сонник втыкала.

Толковательница
#48

Сонная, вас ожидают какие-то трудности. Но в итоге вы справитесь.

Толковательница
#49

ляля, по сути ваш сон оказался отражением того, что вы ощущаете в реальности. Вам не нравится события, связанные с ним в реальности. И то же самое происходит во сне. Он ломает вам руки во сне, и ломает морально в жизни. Подумайте над этим.

Толковательница
#50

Samum, я не втыкаю в сонник постоянно. Я изучаю природу сна уже давно, поэтому в сонник я заглядываю лишь изредка. Сонник для меня - это как словарь для человека, изучающего иностранный язык. Он лишь подсказка.