Гость
Статьи
Сны, которые …

Сны, которые сбываются!!!

Мне с самого детства снятся сны и у меня дома был сонник и я от нефиг делать разгадывала, а потом начала замечать что они у меня сбываются!!! Теперь если что-то мне приснится я всегда знаю что будет!!! Верите ли вы в сны? И у кого так же??? Пишите,пообщаемся!

Янина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Если я вижу человека во сне знакомого, то обязательно его увижу на следующий день, или он позвонит.

А так больше ничего не сбывается.

Эврика
#2

Да, бывает. Но сонники не читаю, бред это все. Просто иногда снится ответ на вопрос или разрешение ситуации, или люди, или еще какая-то информация. А потом это и наяву происходит. Я уже отношусь к этому спокойно. То ли это игры подсознания, то ли есть какое-то общее информационное поле, я еще не определилась.

Гость
#3

да,у меня тоже бывают сны,которые сбываются...сонники уже давно не читаю,стараюсь как-то своими силами разгадать.

Нибелунги
#4

Мне сегодня приснилось, что Алентова умерла(

Нисса
#5

Значит будет жить долго!!!)

Мэри
#6

а мне Алла Пугачёва молодая приснилась(серьёзно).Она пела так здорово,а я её слушала,кушая вяленую рыбу

Янина
#7

6.

Мэри

Пение во сне обещает вам радость, и возможно получите вестку от далёкого руга. А рыба к прибыли!

CHUDOjogurt
#8

а я вот часто, очень часто по лестнице хожу, бывает бегу и все вверх..

Янина
#9

8.

CHUDOjogurt

Это очень хороший сон,если вверх- значит вы по жизни идёте "вверх",дела продвигаются,работа.....

евгения
#10

Я сегодня ночью летала к храму Тадж Махал тот что в Индии,подскажите к чему это сниться,сон очень приятен был,утро великолепным и весь день на высоте прошел

CHUDOjogurt
#11

Этот храм был постороен во имя любви, может вас ожидает прекрасное чувство или отношения пойдут на улучшение, ну это просто мое мнение)))

Янина, спасибо, я примерно догадывалась что это значит, так вроде пока все хорошо, тьфу, тьфу, тьфу)))

Янина
#12

10.

евгения

Да,это хороший сон))) Летать хорошо к храму даже может означать замужество!!! А вы замужем???

Янина
#13

11.

CHUDOjogurt

Ну и слава Богу)))

евгения
#14

Нет не замужем

Янина
#15

14.

евгения

Так скоро всё может быть)))

lya
#16

часто снится друг мой, но во сне мы с ним пара и у нас идилия, счастье. Пыталась даже по другому в реале на него посмотреть....нет химии, ноль. А во сне так хорошо. К чему?

марина
#17

привет!!я за последние два года заметила,что мои сны сбываются.сразу не придавала значения,а потом заметила,что всё чаще и чаще они сбываются!!!вот мой эмейл виши поговорим!!

Ольга
#18

Привет Всем!!ВЁ молодцЁ что делитесь своими снами...Вот и мне некому рассказать что в снах вижу жизнь другого человека!!Снится где он будет и даже кто будет с ним в этот момент...Не знаю к чему это???мОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ПОДСКАЖЕТ?

Женьок
#19
Янина

Мне с самого детства снятся сны и у меня дома был сонник и я от нефиг делать разгадывала, а потом начала замечать что они у меня сбываются!!! Теперь если что-то мне приснится я всегда знаю что будет!!! Верите ли вы в сны? И у кого так же??? Пишите,пообщаемся!

Мне приснилась смерть.На следущий день перед моими глазами пацана котрий шол впереди меня збил ПОРШ на смерть.Шо делать.

леонид
#20
Женьок

Мне приснилась смерть.На следущий день перед моими глазами пацана котрий шол впереди меня збил ПОРШ на смерть.Шо делать.

Янина

Мне с самого детства снятся сны и у меня дома был сонник и я от нефиг делать разгадывала, а потом начала замечать что они у меня сбываются!!! Теперь если что-то мне приснится я всегда знаю что будет!!! Верите ли вы в сны? И у кого так же??? Пишите,пообщаемся!

леонид
#21
Янина

Мне с самого детства снятся сны и у меня дома был сонник и я от нефиг делать разгадывала, а потом начала замечать что они у меня сбываются!!! Теперь если что-то мне приснится я всегда знаю что будет!!! Верите ли вы в сны? И у кого так же??? Пишите,пообщаемся!

леонид

леонид

Янина

Мне с самого детства снятся сны и у меня дома был сонник и я от нефиг делать разгадывала, а потом начала замечать что они у меня сбываются!!! Теперь если что-то мне приснится я всегда знаю что будет!!! Верите ли вы в сны? И у кого так же??? Пишите,пообщаемся!

леонид
#22
леонид

Янина

Мне с самого детства снятся сны и у меня дома был сонник и я от нефиг делать разгадывала, а потом начала замечать что они у меня сбываются!!! Теперь если что-то мне приснится я всегда знаю что будет!!! Верите ли вы в сны? И у кого так же??? Пишите,пообщаемся!

Гость
#23

а мне сны очень редко снятся, а если снятся , то я их не запоминаю.Почему так?

Дино4к@
#24

а мне приснилось что я целуюсь с любимым парнем(я его люблю а он нет),и тут у него просыпается чувства ко мне и он в мя влюбляется!

Так охото чтоб этот сон сбылся!!

У меня обычно сбываются плохие сны,а хорошие нет(((((((((

Гость
#25

мне снится один и тот же человек 3 ночи подряд.

Гость
#26

только мы с ним не очень хорошо общаемся.но он мне нравится.о нем я не думала в течении этих дней.

маша
#27

Мне снилась сестра в машине с мужем сзаду сидел друг ее мужа я его видела как то и женщина лет 50 крашенная кучерявая кородкая стрижка ,дорога темно ливень и яркий свет фар камаза удар....потом звонок и я слышу как маме по телефону говорят 4 трупа.Я проснулась вся в поту и сердце стучит потом поняла что это все сон но у сестры спросила едит ли она кудато ,да она собиралась с мужем ехать за товаром сами.я ей рассказала про сон она рассказала мужу муж сказал что берет с собой друга и его маму какая она он не знал.когда расспросили друга он описал женщину из моего сна,мне стало страшно и сестра с мужем решили не ехать...не знаю что это за сон но в эту ноч и правда был сильний ливень.

маша
#28

Потом снилось как я с мужем приехала к родителям всех обнимала и целовала а бабушку мимо прошла она мне просто улыбалась но почему я прошла не могла понять.через неделю я видела тот же сон.Я решила позвонить и рассказать маме ,мама сказала что бабушка на даче..на даче бабушка умерла одна у нее был тромб.но если бы она не поехала на дачу ее бы спасли в больнице.Когда я с мужем приехали в к родителям все было так как во сне я всех обнимала но бабушки не было уже вот почему я во сне прошла мимо.Зачем тогда снится все это и чувствуется страх если непомогли ничем.Ведь можно было спасти если бы сон разгодать можно было.

маша
#29

А как то вечером мне было плохо страшно с 22 часов и в 1 ночи я начала плакать до 3 ночи мне было обидно больно и грустно я думала что то с моим сынулей наверное.Ели выдержала на утро папа сказал что умерла бабушка ровно в1 ночи (когда я рыдала )а в 22 часа врачи сказали что старость от силы осталось часа два три.вот и умерла она ровно в час ночи. Мне стало легче что с сыном все впорядке. Зачем ети все сны и чувства страх боль если нельзя ничем помоч к чему это все. Я боюсь и не хочу это все чувствовать смысл то.

катя
#36

у меня всё подругому вот мне снится сон потом черезнесколько дней они збваются и я это помню и меняю сон

Карина
#37

Видела во сне человека, которого люблю и с которым давно не вместе. Его на автобусе увозили в тюрьму никто из близких не провожал все как бы отвернулись от него, в этом автобусе была и я хотела подойти к нему, но полицейские; двое мужчин и одна женщина, не пустили подошла женщина обыскала меня и нашла красивый острый блестящий нож, забрала и после разрешила подойти. Мы крепко обнялись с ним попрощались и я сошла и пошла назад по незнакомой дороге пешком, а ег увезли в тюрьму открылись ворота перед этим автобусом. Вот такой сон в настоящее время он под следствием и я очень боюсь за него на сайт ему написала свой сон и очень просила чтоб он был крайне осторожен, но он ничего не ответил я и не жду главное предупребила хочу чтоб у него всё было хорошо в жизни. Помогите разгадать сон очень прошу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зод
#38

Сбывается полность всё что снится, мне даже как-то страшно, могу видеть то чего не видят другие. К примеру "серый человек" вижу его в плохую погоду, когда страшно, сам он метра 3 ростом, другие даже проходили через него, но все врачи говорят что с психикой, нервами и тд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем