Гость
Статьи
Заходите разгадать …

Заходите разгадать число 11

Меня постоянно приследует число 11, уже почти год!!! Оно везде: билеты, номера телефона, машины, даты рождения..... Не знаю, может это какой-то знак, а я его не могу разгадать!!! У кого такая же ситация? Пишите, будем рассуждать!!!

Нисса
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Параноя!

#2

У Вас есть сетра близнец, может Вы Зита?

#3

сестра

ромашкина
#4

Это знак!

пора покупать барабанные палочки)))))))

Гриб
#5

Тебе нужно ложиться спать в 11. Тогда все пройдет. А если по ночам сидеть - еще не те числа будут мерещиться

Нисса
#6

Всем конечно смешно,но это число меня преследует!

11
#7

да, я буду преследовать тебя всю жизнь!

Гость
#8

ну, смешно - не смешно,

а по принципам нумерологии 11 означает "выбраковку", "ненужный результат" - вот и делайте выводы...

Олюня
#9

11 - моё любимое число с детства. позже я узнала, что и по гороскопу оно мне подходит (я Лев) и вообще, самое счастливое для меня всегда!

Олюня
#10

Автор, 11 может означать только хорошее!!!

Олюня
#11

Ура!!! пост 11 мой!!!!!!

Нисса
#12

Олюня

Только хорошее,вы так думаете???)

Олюня
#13

Нисса, ну по крайней мере для меня - да.

#14

нестрашно. Вот если бы вас маньяк преследовал.. а так .. какое то число:)

Олюня
#15
Мамасита

нестрашно. Вот если бы вас маньяк преследовал.. а так .. какое то число:)

Не какое-то число, а асмое лучшее!

Олюня
#16

*самое лучшее

эх
#17

а меня вот уже с сентября преследует 13!, куда не глянешь, вот идешь по улице, не знакомой, поднимаешь глаза на номер дома и он 13, или играла с братиком (3года) в детскую считалку электронную, я ему считаю цифры и выходит 13 раза 3 подряд, вот летом познакомилась с новыми людьми в общей компании, и у обоих оказалось даты рождения 13 числа, и так вот постоянно глазами натыкаюсь на 13... почему ???

Нисса
#18

17.

эх

У меня так же само,только 11! Фиг его знает,хотелось бы разгадать))

Ари
#19

Те, кого числа не преследуют, не поймут. Тут обращай внимание, не обращай - все равно попадет на глаза ). К слову, 11 меня с рождения преследует). Недавно узнала, что оно - символ силы или отсутствия таковой. Достаточно сложное число для трактовки. Вспомните, чем вы занимались в тот период, когда это началось. Возможно, это что-нибудь прояснит. Удачи!

Лоран
#20

Черт возьми.11

Оно везде.Купила лотерейный билет под ╧11.

Посмотрим -)

Элик
#21

у меня та же самая ситуация, начиная с даты рождения кстати..

Kerry
#22

1 сентября совпадение ???

Инетрестные факты нашел сегодня в инете, как считаете, совпадение ли это, или большой брат следит за нами ?

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше?

1. Нью-Йорк является 11-м государством

2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)

3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.

Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,

И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,

Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха

И наступит мир

(? For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.

The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of

Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:

For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.?)

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11)

Кариша
#23

меня тоже преследует число 11, с рождения... может оттого что я 11 числа родилась, но оно во всём! помимо него ещё число 23, но мне тут недавно подсказали, что 11 и 23 на часах означают одно и то же время - 11))) аааааааа мамочки знать бы с чего это)))

оля11
#24

чертиии

та же ситуацыя

Натали
#25

меня тоже постоянно преследует число 11. номерок в гардеробе, шкафчик в магазине, билеты, машины, номера домов и все такое. началось это все до знакомства с моим парнем. А с ним такие совпадения жуть просто. у моего первого день рождения 16 февраля, как и у нынешнего, начала встречаться и с тем и с другим 2 января,и у них один и тот же возраст на момент встречания со мной! только вот с первым я встречаться начала в 2007 а с нынешним в 2011. и у нас с ним все связанно с числом 11. посмотрим что будет 11.11.2011))))))

санек
#27
Нисса

Всем конечно смешно,но это число меня преследует!

санек
#28

меня тоже приследует это число постоянно как непосматрю на часы то там вижу 11:11 или 1:11 что *** ээто озночает, вот мой скайп алекс.карпов1 плиз помагите

санек
#29

меня тоже приследует это число постоянно как непосматрю на часы то там вижу 11:11 или 1:11 что *** ээто озночает, вот мой скайп алекс.карпов1 плиз помагите,вот мой скайп aleks.karpov1 на англиском пишите мой скайп буду ждать

тася
#30

меня уже как месяц преследует число 11, 111.. ....также вижу его везде, встречается по несколько раз в день..на часах, в книге, газете, журналы, номера домов, машин... и т.д..у кого какие чувства вызывает видя это число? у меня начинается паника ... дурные мысли в голову лезут .может не все так плохо ....."загоняюсь" больше.. в дате рождения стоят три однерки подряд...30.11.1986 ....http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-11.html...почит​айте кому интересно...делимся мыслями по этому поводу ..

Гость
#31
Нисса

Меня постоянно приследует число 11, уже почти год!!! Оно везде: билеты, номера телефона, машины, даты рождения..... Не знаю, может это какой-то знак, а я его не могу разгадать!!! У кого такая же ситация? Пишите, будем рассуждать!!!

lex4lex
#32

Ужас, никогда не задумывался... Очень люблю есть китайскими палочками.

Emmi
#33

У меня началось с покупки дома под номером 11. Все договора 11 числа. Оказалась живу на 11-м километре от центра города. Друг рожденный 11 числа. Работа под номером 11. Куда не посмотрю везде 11. Меня стало это беспокоить. Ищу объяснения этому.

Ирина
#34

Это хороший знак, я постоянно вижу 11, как не посмотрю на экран телефона проверить время, даже среди ночи .. :11. Это мистическое число означающее просветление, большие перемены. Ждите, скоро что-то должно поменяться в вашей жизни и это число даст о себе знать. У моего друга было тоже самое, потом он переехал в квартиру номер 11, встретил меня. А потом мы расстались через полтора года и это перешло ко мне, я счастлива! Все становится в жизни на свои места. Это отличный знак, поверьте! Купите лотерейный билет, 11 будет вашим счастливым выигрышем! Удачи! :)

Марина
#35

Год назад меня начало преследовать цифры 1:11. Полгода ломала голову что это могло означать,так как меня эти цифры практически каждый день преследовали.И конечно я не смогла разгадать, пока не произошло одно событие.Оказалось,это была дальняя поездка(особая),на число 1:11(причем билет покупала не я,и дату они сами случайно выбрали). После этого числа меня перестали преследовать естественно. Но зато сейчас,снова меня преследуют цифры.Но уже другие,парные, 11; 22; 33... и так далее. Снова меня что то ждет, но что, не могу разгадать. Итак полгода после той поездки.

11forever
#37

Autor, rasskazivau realnuy istoriu. Ya rodilas 11 oktyabrya. V 27 let vischla zamug- rezultat- 2 detei. Cherez 8 let braka vstretila Ego. Vlubilas, uschla radi nego iz Semii. On givet po Adresse Uliza xxxl nomer 11 (!!!!) i u Nero dochka ot 1 braka, rodilas 11 (!!!!!) iunya ( ya 11 oktybrya!!!). Krome togo ya Popala v straschnuy avariu- nicht odnoklasniki.ru zarapini!!! (i vigila Slava Bogy) - vse proizoschlo 11 iunya. Delaete vivodi gospoda.

11forever
#38

Autor, rasskazivau realnuy istoriu. Ya rodilas 11 oktyabrya. V 27 let vischla zamug- rezultat- 2 detei. Cherez 8 let braka vstretila Ego. Vlubilas, uschla radi nego iz Semii. On givet po Adresse" Uliza Nomer 11" (!!!!) i u Nego dochka ot 1 braka, rodilas 11 (!!!!!) iunya ( ya 11 oktybrya!!!). Krome togo ya Popala v straschnuy avariu- ni odnoi zarapini!!! (i vigila Slava Bogy) - vse proizoschlo 11 iunya. I "blagodarya" eto avarii Mi kstati i Stali zhit vmeste. T. K. Ya v tot den vernulas k nemy perenochevat i barahlo iz Auto ostavit. I On sdelal mne Predlogenie. Takie dela. Delaete vivodi gospoda.

Гость
#39
Гость

ну, смешно - не смешно, а по принципам нумерологии 11 означает "выбраковку", "ненужный результат" - вот и делайте выводы...

а 8 что значит?

Алия
#40

Очень много событий в моей жизни связано с цифрой 11. Почитала, проанализировала... 11- энергия, мистическая сила. Действительно, многие " начать с начала" сопровождались 11-ю. Самые явные: 11 числа ушла от мужа- я была счастлива, когда решилась на это; 11 устроилась на новую работу, где достигла многого; мой день рождения 15, а у дочки 26, опять 11 и я считаю что дочь моя это подарок божий, моё счастье. Так что 11 это СИЛА, верьте в себя!

Гость
#41
Emmi

У меня началось с покупки дома под номером 11. Все договора 11 числа. Оказалась живу на 11-м километре от центра города. Друг рожденный 11 числа. Работа под номером 11. Куда не посмотрю везде 11. Меня стало это беспокоить. Ищу объяснения этому.

Эмми, число 11 в итоге закончилось?

Гость
#41
Emmi

У меня началось с покупки дома под номером 11. Все договора 11 числа. Оказалась живу на 11-м километре от центра города. Друг рожденный 11 числа. Работа под номером 11. Куда не посмотрю везде 11. Меня стало это беспокоить. Ищу объяснения этому.

Напишите мне пожалуйста, хотела с Вами посоветоваться, у меня тоже и дом 11, и этаж 11, и телефоны знакомых, и время, и лайки, и везде кругом..я в панике..
Напишите мне, чем у Вас закончилось всё. Мой аккаунт в вконтакте
https://vk.com/id10689178

Гость
#43

Здравствуйте! У меня такое… Тоже уже почти год. Просто повсюду оно! Пытаюсь понять, что значит этот знак, если он что-то значит. Время, минуты и секунды отправленных сообщений, номера купе, места, школы, группы в саду у ребенка - это только из встреченного за последний месяц. Вам удалось разгадать смысл?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Марина

Год назад меня начало преследовать цифры 1:11. Полгода ломала голову что это могло означать,так как меня эти цифры практически каждый день преследовали.И конечно я не смогла разгадать, пока не произошло одно событие.Оказалось,это была дальняя поездка(особая),на число 1:11(причем билет покупала не я,и дату они сами случайно выбрали). После этого числа меня перестали преследовать естественно. Но зато сейчас,снова меня преследуют цифры.Но уже другие,парные, 11; 22; 33... и так далее. Снова меня что то ждет, но что, не могу разгадать. Итак полгода после той поездки.

А поездка была счастливая или нет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем