Гость
Статьи
Муж заходит к бывшей

Муж заходит к бывшей

Муж постоянно заходит в кВ в диалог в бывшей на протяжении 4 лет,на вопрос зачем говорит ,что заходил на страницу через диалоги,просто интересно как она живет.Меня это очень тревожит.Диалог с ней не удаляет,там много фото в том числе эротического характера.Хочу разойтись,устала так #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разойдитесь , это не нормально .

Гость
#2

Автор, из спортивного интереса смотрю бывших порой , но они мне сто лет не нужны, поглазел, пошёл дальше.Сорян, без продолжения.

Гость
#3
Гость

Автор, из спортивного интереса смотрю бывших порой , но они мне сто лет не нужны, поглазел, пошёл дальше.Сорян, без продолжения.

Признать честно , я бывшего тоже иногда смотрю , хз зачем , он мне не сдался , у меня есть человек которого люблю , ну типо из интереса скорей всего , потому что рвньше что-то было , ну я очень , очень редко , когда нефиг делать .

Гость
#4
Гость

Разойдитесь , это не нормально .

Почему ненормально? Это часть его жизни, которую не выбросишь. А вот зачем автор следит за мужем и сходит с ума...? Ну пусть разводится, если ума нет.

Гость
#5

Автор, у всех свои недостатки
Супруга вообще добавляет однофамильцев бывшего незнакомых между собой, когда бывший забил капитально на неё болт . И такое бывает

#6

Правильно делаете, у них явно не закончена история, а если бы вас любил, так точно бы не делал..

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем