Гость
Статьи
заходите те у кого …

заходите те у кого задержка...

девушки слушайте мою историю может у кого то подобное и вы сможите успокоить себя...
весь январь был у меня тяжёлым, я болела ,плакала, была на нервах и из за этого у нас с любимым не было секса две недели,пришли месячные и мы не выдержали и у нас был секс( живём с любимым 1 год и 2 месяца ,занимаемся без него,ощущения другие и т.д. вообщем не предохраняемся,доверяю ему) прошли месячные все хорошо ) начался февраль и я жду 3 числа месячные )) любимый сказал что они могут и не прийти ,что не нужно было этим заниматься во время месячных ...
И вот уже 3 число ,4,5,6, а их все нет..стало страшно, были слёзы ,купили тест он отрицательный, купили ещё один он тоже отрицательный ...я успокоилась и начала их ждать ,читать про это все в инете,но мне стало становится так то хуже ,живот в низ тянул... уже 7 а их нет...слёзы ,опять два теста,опять отрицательные... записалась на УЗИ,ждать больше не могла ...8 числа пришла на узи мне сказали что все в хорошом состоянии но увидеть она больше не чего не смогла,сказала что либо месячные набираются либо вы беременные ждём через две недели, если нет месячных то вы беременна...я уже думать начала что у меня ребёнок, и думала что готова стать мамой... и вот 9,10,11 число их так и нет ,поняла что ещё не готова стать мамой, записалась на четверг на 12 число к гинекологу ...ночью 12 числа проснулась от того что мне плохо,кружится голова,сильно тошнит, болит живот...пошла на кухню и слёзы, и все думала как сказать любимому об этом ,пошла в туалет а ко мне гости пришли))))
была очень рада ))) и поняла многое))) так что девушки ждите))) если задержка то это не сразу беременна) просто нарушался цикл )) удачи!)))

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Вы дууура автор и суть вашей истории плачевна... Выросла, письььька зачесалась, начала ахаря, не предохранялась, задержка, паника, пронесло... Читаю такие истории и понимаю, что если бы давали официальное разрешение на спаривание с послед,беременностью...то это было бы благом.

Гость
#2

Вообще то нормальные женщины знают что задержка - это не обязательно беременность. А такие истерички, как автор, даже не знают что во врем месячных ну никак нельзя забеременеть. И если несколько тестов показали одну полоску - явно же что беременности нет. Идите и проверяйтесь на наличие заболеваний. удачи!

kotory
#3

Мммм-да уж....счастью нет предела... Серьезно? Задержка бывает не только из-за беременности? Вот это глаза открыли, так не закроешь аж. Соглашусь слово в слово с предыдущим блогером! Вы просто с парнем рано сексом начали заниматься, т.к. по сути еще туповаты... тр*хаетесь бездумно, а потом в панике и слезах бегаете, *****....

#4

Я что-то не понимаю чему радоваться то?Многие женщины наоборот горючими слезами ревут от того что и в этот месяц не получилось забеременеть.Странная вы,радуетесь тому от чего другие страдают.Все время себя спрашиваю,почему вот такие как вы могут легко забеременеть и родить,а кто-то не может,но сильнее всего на свете этого хочет.Глупая вы.

Даша
#5

Девочки, а у меня такая ситуация, я забеременела, а мне кажеться, муж не рад, вместе уже почти 5 лет, официально в браке 2,5 года. Я конечно не говорю, что теперь весь мир должен крутиться только вокруг меня, но элементарно лишний раз поцеловать и сказать теплое слово можно же. Гормоны шалят и плачу каждый день........Даже сказать некому.

Гость
#6
Даша

Девочки, а у меня такая ситуация, я забеременела, а мне кажеться, муж не рад, вместе уже почти 5 лет, официально в браке 2,5 года. Я конечно не говорю, что теперь весь мир должен крутиться только вокруг меня, но элементарно лишний раз поцеловать и сказать теплое слово можно же. Гормоны шалят и плачу каждый день........Даже сказать некому.

Глюки у тебя.

#7
Даша

Девочки, а у меня такая ситуация, я забеременела, а мне кажеться, муж не рад, вместе уже почти 5 лет, официально в браке 2,5 года. Я конечно не говорю, что теперь весь мир должен крутиться только вокруг меня, но элементарно лишний раз поцеловать и сказать теплое слово можно же. Гормоны шалят и плачу каждый день........Даже сказать некому.

Только не накручивай себя пожалуйста!Ты такое чудо внутри носишь,неужели не чувствуешь как малыш тебя любит?))А муж твой вас очень любит,он просто испугался,смена настроения твоего стресс для него,ведь он менее эмоционален,а сейчас особенно,вообще мужчины осознают,что он"папочка-отец"только когда ребенку 2,3 месяца.Попробуй поговорить с ним,но не напрямую типо:"давай поцелуемся, я хочу обниматься"а просто повспоминайте как познакомились,какие-то приятные мелочи о вас вместе и он сам потеплеет к тебе))Да и потом тебе сейчас все не так кажется немного,может он заботится как и раньше,а вам вдвоем надо больше заботы теперь))

Даша
#8

Да он всю жизнь такой жестокий и безэмоциональный, я думала с появлением ребенка станет мягче. Похоже не дождусь, только вчера обозвал меня жирной коровой и ведет себя так как будто мы не хотели эту беременность.

kotory
#9
Даша

Да он всю жизнь такой жестокий и безэмоциональный, я думала с появлением ребенка станет мягче. Похоже не дождусь, только вчера обозвал меня жирной коровой и ведет себя так как будто мы не хотели эту беременность.

Если он таким и был, то с чего бы он менялся? У него нет гормональной бури как у тебя. Так что не накручивай, только хуже будет... Они не так радуются как мы и не тогда.

#10

И если несколько тестов показали одну полоску - явно же что беременности нет. Идите и проверяйтесь на наличие заболеваний. удачи![/quote]
Не соглашусь с вами. Я была беременна в том году, до 6 недели не показывал тест вообще ничего.... низкий хгч, потом беременность сорвалась. Но тесты не всегда показывают, темболее в течение первых 2 недель задержки-вообще редко

Гость
#11
Карамелька_

И если несколько тестов показали одну полоску - явно же что беременности нет. Идите и проверяйтесь на наличие заболеваний. удачи!

Не соглашусь с вами. Я была беременна в том году, до 6 недели не показывал тест вообще ничего.... низкий хгч, потом беременность сорвалась. Но тесты не всегда показывают, темболее в течение первых 2 недель задержки-вообще редко

та ладно заливать! при коротком цикле 24 дня показал в первый день задержки. почти невидимую вторую полоску. и у многих так! просто цикл стабильный.

Светлана
#12

девушки! подскажите, надо ли идти к врачу: задержка 10 дней, грудь болит, тошнит временами, настроение непредсказуемое, тесты отрицательные. планируем беременность, стрессов не было. спасибо всем заранее

Женя
#13

Подожди чуть и сделай еще тест а лучше купи цыфровой креарблю, мне 2-3 недельки показал..) а обычные не сразу показывали изза хгч малого. Удачи)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна 18
#14
Даша

Да он всю жизнь такой жестокий и безэмоциональный, я думала с появлением ребенка станет мягче. Похоже не дождусь, только вчера обозвал меня жирной коровой и ведет себя так как будто мы не хотели эту беременность.

Милая, никогда ребенок не удержит мужчину и не изменит его характер.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: