Гость
Статьи
Беременность, как …

Беременность, как можно узнать, кто будет уже на 8 неделе ?

Девочки ,всем привет !🌹 Для начала я попрошу каждую из вас не осуждать меня ,а просто по человечески выслушать 🙏🏻
Вообщем такая сетуация ,у меня 3 дочери и я очень хочу мальчика ,я сделала около 3 абортов ,сдавала кровь и определяла пол ребёнка ,затем показывало ,что девочки я сделала аборты , последний аборт был в прошлом году в сентябре , сейчас я узнаю ,что снова беременна и вы себе представить не можете как я не хочу делать аборт 😪молю бога лишь о том ,чтобы он услышал мои молитвы ,не хочу проходить через этот ад ,муж мой не хочет ещё одну девочку ,а у меня сердце разрывается ,родственники ,мужа настолько нас уже достали ,что готовы чуть ли не в постель влезть ,лижбы у нас родился сын , вечно свекровь болтливая ворчливая ,насколько меня это все достало , девочки ,я за советом ,как можно узнать кто будет уже на 8 неделе ? Я просто схожу сума о беременности никому не говорила кроме мужа ,дайте советы как быть ?🙏🏻 #беременность

Анночка
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"сделала около 3 абортов"
Около?
Прикольно))))

#2

Бог дает детей тем, кому они не нужны, на вашем примере. Вот бы мир был справедливее

#3

Если пойдёте пол определять и опять покажет дочку, то что делать будете? Что перевесит - желание не делать аборт или боязнь что опять девочка и муж не примет?
Я бы уменьшила срок, говорила бы мужу эмбриональный, то есть на 2 недели меньше. И что анализ на пол с 10 недель не раньше. А там пока сдаёте и 12 недель - нельзя делать аборт. Срок по узи подкорректировали сказать и всё. Да, с одной стороны ложь, но жизнь нового человека явно важнее этого.

Гость
#4

Мой совет - рожать и принять любого вашего малыша- это же живой человек!
А дальше каяться, что лишили жизни своих малышей.. всю жизнь!
В если бы вас так лишили жизни??
Страшно..

Marta
#5

Есть же люди больные !!!!!! Пол зависит от мужика! Пусть он и его родственники все претензии ему предъявляют
Люди блин никак одного не могут сделать при помощи ЭКО, а вы с жиру беситесь !
Сектанты какие-то !!!!

Надежда
#6

Вы не задумывались, что не все в жизни зависит от нас? А потом что, если мальчик? Пусть футболистом станет по вашему желанию? А вдруг он музыкант или биолог? Это человек, и он такой, какой нужен этому миру, а не вам лично в угоду! Задайтесь вопросом почему ваш муж перед свекровью не защищает? А если что с вами случится, на помойку? Вот поэтому несмотря на все скрининги, рождаются больные дети, вот поэтому при внешнем здоровье, некоторые не имеют детей! Нужно прекратить властвовать над другими людьми и решать какими им быть!

#7

Анночка, я осуждать не имею права. Но мои слезы за трех нерожденных девочек просто льются из глаз и сердце бьется от горя. Господи, прости если сможешь и упокой души убиеных во утробе малышек 🙏🙏🙏. Аннушка, не делайте больше аборт, ни один ребёнок не может погибнуть просто так, по желанию родителей, из-за его пола. Просто любите своих детей и не важно кто это мальчик или девочка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Женщина всегда дает х хромосому, а мужчина может дать х(и будет девочка хх), или у и будет мальчик(ху), к мужу все претензии, у него сперматозойды такие с х хромосомой. У меня так у знакомой было, с первым мужем девочки все, со вторым сразу мальчик. Поговорите с мужем, это его девчонки. Сохраните малыша, кто бы он ни был, я бы по сроку мужа немного обманула, чтобы когда пол узнаете уже нельзя было аборт делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: